Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[40]

Data Gara Vasca Crono Fed.
28/11/2021Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (Torino)25 mMUISP
28/11/2021Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella)25 mMFIN
14/11/2021Coppa Parigi I Tappa Conc. A (Torino)25 mAFIN
14/11/2021Coppa Parigi 1° Tappa Conc. B (Cuneo)25 mAFIN
25/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 5° Giornata50 mAFIN
24/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 4° Giornata50 mAFIN
23/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
22/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
21/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
04/07/2021Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
03/07/2021Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
02/07/2021Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
27/06/2021Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
26/06/2021Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
25/06/2021Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
20/06/2021Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
19/06/2021Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
18/06/2021Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
13/06/2021Campionato Ragionale Esordienti B (Torino) - 2° Giornata25 mMFIN
12/06/2021Campionato Ragionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata25 mMFIN

Feniks Pool Party - 1 Edycja (Debica, POL) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti B
M
50 Stile LiberoEsordienti A2
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoEsordienti A1
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoEsordienti A2
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoRAGAZZI Finale
F
50 Stile LiberoRAGAZZI Finale
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
50 Stile LiberoEsordienti A Finale
F
50 Stile LiberoEsordienti A2 Finale
F
50 Stile LiberoJUNIORES Finale
F
50 Stile LiberoEsordienti B Finale
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
50 Stile LiberoRAGAZZI Finale
M
50 Stile LiberoEsordienti A1 Finale
M
50 Stile LiberoEsordienti A2 Finale
M
50 Stile LiberoRAGAZZI Finale
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoEsordienti A2
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 DorsoEsordienti A
F
50 DorsoEsordienti A2
F
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoEsordienti A2
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoEsordienti A1
M
50 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoEsordienti B
M
50 DorsoRAGAZZI Finale
F
50 DorsoASSOLUTI Finale
F
50 DorsoEsordienti A Finale
F
50 DorsoJUNIORES Finale
F
50 DorsoEsordienti A2 Finale
F
50 DorsoRAGAZZI Finale
F
50 DorsoEsordienti B Finale
M
50 DorsoEsordienti A2 Finale
M
50 DorsoRAGAZZI Finale
M
50 DorsoEsordienti A1 Finale
M
50 DorsoASSOLUTI Finale
M
50 DorsoRAGAZZI Finale
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaEsordienti A1
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaEsordienti B
M
100 RanaEsordienti A2
M
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaEsordienti A
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaEsordienti A2
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaJUNIORES
F
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaEsordienti A2
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaEsordienti A2
M
100 FarfallaEsordienti A1
M
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiASSOLUTI
M
200 MistiEsordienti A2
M
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiJUNIORES
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiASSOLUTI
F
25 Stile LiberoASSOLUTI
F
25 Stile LiberoASSOLUTI
M

 







Feniks Pool Party - 1 Edycja (Debica, POL) - 2° Day


POL UKS Wodnik 29 Katowice


Femmine
Pt.
Record Precedente
Czech Wiktoria - 2005
50 Stile Libero00'33''56
318
00'31''97
19/12/2020 - Bijemy Rekordy Pod Patronatem Pawla Korzeniowskiego (Oswiecim, POL)
50 Stile Libero (Finale)00'32''71
344
00'31''97
19/12/2020 - Bijemy Rekordy Pod Patronatem Pawla Korzeniowskiego (Oswiecim, POL)
100 Rana01'33''57
296
01'31''26
12/11/2020 - Mistrzostwa Okregu Slaskiego Open Dziewczat (Gliwice, POL) - 1° Day
Dukhota Ahata - 2010
50 Stile Libero (Esordienti A)00'41''45
169
100 Rana (Esordienti A)01'52''16
171
Kolodziej Julia - 2006
50 Stile Libero (JUNIORES)00'31''10
400
00'30''56
12/11/2020 - Mistrzostwa Okregu Slaskiego Open Dziewczat (Gliwice, POL) - 1° Day
50 Stile Libero (JUNIORES Finale)00'31''36
390
00'30''56
12/11/2020 - Mistrzostwa Okregu Slaskiego Open Dziewczat (Gliwice, POL) - 1° Day


Maschi
Pt.
Record Precedente
Bieronski Filip - 2005
50 Stile Libero00'27''53
392
00'27''96
23/10/2021 - Ogolnopolskie Zawody (Czestochowa, POL)
200 MistiSqualificato
Chudera Patryk - 2006
50 Stile Libero (RAGAZZI)00'26''82
424
00'28''63
19/12/2020 - Bijemy Rekordy Pod Patronatem Pawla Korzeniowskiego (Oswiecim, POL)
100 Rana (RAGAZZI)01'14''47
410
01'22''31
20/03/2021 - Memorial Jerzego Szczerbatego - Puchar Ziemi Podkarpackiej (Tarnobrzeg, POL)
200 Misti (RAGAZZI)02'29''65
393
Garbacz Wiktor - 2009
50 Stile Libero (Esordienti A1)00'31''76
255
00'31''66
23/10/2021 - Ogolnopolskie Zawody (Czestochowa, POL)
50 Stile Libero (Esordienti A1 Finale)00'31''77
255
00'31''66
23/10/2021 - Ogolnopolskie Zawody (Czestochowa, POL)
Golab Filip - 2011
50 Stile Libero (Esordienti B)00'43''75
97
00'44''73
23/10/2021 - Ogolnopolskie Zawody (Czestochowa, POL)
50 Dorso (Esordienti B)00'53''08
73
00'50''66
23/10/2021 - Ogolnopolskie Zawody (Czestochowa, POL)
Jurkiewicz Juliusz - 2008
50 Stile Libero (Esordienti A2)00'26''52
439
00'26''49
02/10/2021 - I Jesienny Puchar Burowca W Plywaniu (Katowice, POL)
50 Stile Libero (Esordienti A2 Finale)00'26''50
440
00'26''49
02/10/2021 - I Jesienny Puchar Burowca W Plywaniu (Katowice, POL)
200 Stile Libero (Esordienti A2)02'09''14
455
02'10''98
14/06/2021 - Mistrzostwa Slaska 13 Lat W Plywaniu (Radlin, POL) - 1° Day
50 Dorso (Esordienti A2)Squalificato
00'33''51
20/03/2021 - Memorial Jerzego Szczerbatego - Puchar Ziemi Podkarpackiej (Tarnobrzeg, POL)
Kurzak Albert - 2011
50 Stile Libero (Esordienti B)00'44''87
90
00'43''47
23/10/2021 - Ogolnopolskie Zawody (Czestochowa, POL)
50 Dorso (Esordienti B)00'54''10
69
00'57''51
23/10/2021 - Ogolnopolskie Zawody (Czestochowa, POL)
Milowski Karol - 2006
50 Stile Libero (RAGAZZI)00'27''63
388
00'33''25
19/01/2019 - Cieszynski Miting Plywacki (Cieszyn, POL)
Ogorzalek Kamil - 1999
50 Stile Libero00'24''47
559
00'23''25
18/12/2018 - Zimowe Mistrzostwa Polski Seniorow, Mlodziezowcow, Juniorow 17-18 Lat (Lublin, P
50 Stile Libero (Finale)00'24''55
553
00'23''25
18/12/2018 - Zimowe Mistrzostwa Polski Seniorow, Mlodziezowcow, Juniorow 17-18 Lat (Lublin, P
200 Stile Libero01'57''58
603
01'52''45
19/12/2019 - Mistrzostwa Polski 17-18-Lat (Ostrowiec Sw, POL) - 2° Day
100 Farfalla01'06''53
377
00'59''42
28/10/2017 - Cena Pk Humenne Muller Textiles Slovakia Cup (Humenne, SVK) - 1° Day
Pacula Oskar - 2011
50 Stile Libero (Esordienti B)00'40''94
119
00'41''51
23/10/2021 - Ogolnopolskie Zawody (Czestochowa, POL)
100 Rana (Esordienti B)02'00''15
97
Skarzynski Oliver - 2010
50 Stile Libero (Esordienti B)00'34''79
194
00'35''04
02/10/2021 - I Jesienny Puchar Burowca W Plywaniu (Katowice, POL)
50 Stile Libero (Esordienti B Finale)00'34''27
203
00'35''04
02/10/2021 - I Jesienny Puchar Burowca W Plywaniu (Katowice, POL)











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta
Campionato Italiano Primaverile In Vasca Lunga
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
04/12/2021 2° Giornata Esordienti Prov. Di Verona (Verona)
04/12/2021 Trofeo Santa Barbara Esordienti (Patern
04/12/2021 Trofeo Nuotatori Rivarolesi 19° (Genova) - 1° Giornata Sabato
04/12/2021 2° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata
04/12/2021 2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata
04/12/2021 2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata
04/12/2021 2° Prova Coppa Parigi (Monza) - 1° Giornata
04/12/2021 Campionati Regionali Assoluti In Vasca Corta (Cosenza) - 2° Giornata
04/12/2021 2° Prova Tempi Criteria - Cittą Di Avezzano (Avezzano) - 1° Giornata
03/12/2021 Latvian Youth Championship (Jelgava, LAT)
01/12/2021 Anl - Multi Evento II (Setubal, POR)
01/12/2021 Anl - Multi Evento II (Lisboa, POR)
01/12/2021 Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta (Riccione) - 2° Giornata
30/11/2021 Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta (Riccione) - 1° Giornata
28/11/2021 Qualificazioni Attivitą Reg.le 1° Prova Esordienti UD (Gemone)
28/11/2021 Prova Campionati Regionali Inv. 1° Giornata (Potenza)
28/11/2021 1° Trofeo Unisport
28/11/2021 4° Int. Neukolln Trophy 2021 (Berlin, GER) - 2° Day
28/11/2021 Landesentscheid Des Landesschwimmverbandes (Osnabruck, GER) - 2° Day
28/11/2021 Advent Einladungswettkampf Des DST (Duisburg, GER) - 2° Day

Ultime Gare Master
28/11/2021 Masters Mol 11 (Mol, BEL)
28/11/2021 Sardinia in Water 4° (Cagliari)
28/11/2021 Trofeo Cittą Di Rapallo 27° Master
28/11/2021 Meeting Master (Monselice)
27/11/2021 Championnats Bcbw Masters Open (Woluwe-Saint-Pierre, BEL)
21/11/2021 Knzb Regio-West Rom 2 (Masters) (Vlaardingen, NED)
21/11/2021 8° Vienna International Masters Championships (Vienna, AUT) - 2° Day
21/11/2021 Trofeo Gonzaga Sport Club 2° (Lodi)
21/11/2021 Trofeo Cittą Di Riccione 17° - 2° Giornata Domenica
20/11/2021 8° Vienna International Masters Championships (Vienna, AUT) - 1° Day
20/11/2021 Trofeo Cittą Di Riccione 17° - 1° Giornata Sabato
14/11/2021 Swiss Masters Championships Open (Lugano, SUI) - 2° Day
14/11/2021 Nederlandse Masters Clubmeet 2021 (Amersfoort, NED)
14/11/2021 Trofeo De Akker Team ASI 18° (Bologna)
14/11/2021 Trofeo Master Cittą Di Saronno 12°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.