Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Feniks Pool Party - 1 Edycja (Debica, POL) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti B Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | Esordienti A Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | Esordienti A2 Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | Esordienti B Finale | |
50 Dorso | Esordienti A2 Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | Esordienti A1 Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
25 Stile Libero | ASSOLUTI | |
25 Stile Libero | ASSOLUTI |
Feniks Pool Party - 1 Edycja (Debica, POL) - 2° Day
50 Dorso Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Cyran Weronika | 2010 | POL Klub Plywacki Sokol Rzeszow | 00'36''09 | |
2 | Pieczykolan Patrycja | 2010 | POL Rwks Sparta Bilgoraj | 00'36''87 | |
3 | Tereszkiewicz Julia | 2010 | POL Piranie Sosir Nowa Deba | 00'40''79 | |
4 | Prokop Antonina | 2010 | POL UKS Skarpa Lublin | 00'40''89 | |
5 | Batyra Weronika | 2011 | POL UKS Skarpa Lublin | 00'41''26 | |
6 | Wiacek Ewa | 2010 | POL Piranie Sosir Nowa Deba | 00'41''30 | |
7 | Pokrzywa Emilia | 2011 | POL Kp Swim2win Krosno | 00'41''52 | |
8 | Czenczek Emilia | 2010 | POL Klub Plywacki Sokol Rzeszow | 00'41''61 | |
9 | Rozmus Maja | 2011 | POL Piranie Sosir Nowa Deba | 00'41''65 | |
10 | Stawarz Izabela | 2010 | POL Mukp Fala Ropczyce | 00'42''45 | |
11 | Kozlowska Alicja | 2011 | POL Stowarzyszenie Fregata Glogow Malopolski | 00'42''51 | |
12 | Wegrzyn Emilia | 2010 | POL Klub Plywacki Sokol Rzeszow | 00'42''59 | |
13 | Malinowska Laura | 2010 | POL MKP Bobry Debica | 00'43''71 | |
14 | Baszczuk Milena | 2010 | POL MKP Bobry Debica | 00'44''23 | |
15 | Budzilowicz Helena | 2010 | POL UKS Skarpa Lublin | 00'45''06 | |
16 | Kornik Aleksandra | 2010 | POL MKP Bobry Debica | 00'47''70 | |
17 | Slazyk Oliwia | 2010 | POL MKP Bobry Debica | 00'48''35 | |
18 | Goc Nadia | 2010 | POL Ukp Gryf Debica | 00'49''98 | |
19 | Baszczuk Maja | 2013 | POL MKP Bobry Debica | 00'51''71 | |
20 | Stawarz Anna | 2013 | POL Mukp Fala Ropczyce | 00'52''08 | |
21 | Gajda Matylda | 2014 | POL MKP Bobry Debica | 01'05''68 | |
    | Szulborska Emilia | 2010 | POL MKP Bobry Debica | Squalificato |