Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Feniks Pool Party - 1 Edycja (Debica, POL) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | Esordienti B Finale | |
50 Rana | Esordienti A2 Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | Esordienti A1 Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | Esordienti A2 Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | Esordienti A Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | Esordienti B Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A1 Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A2 Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A2 Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | RAGAZZI | |
25 Farfalla | ASSOLUTI | |
25 Farfalla | ASSOLUTI |
Feniks Pool Party - 1 Edycja (Debica, POL) - 1° Day
50 Rana Esordienti A2 Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Lukasik Blanka | 2009 | POL Solne Miasto Sp. Z O.O. Wieliczka | 00'36''45 | |
2 | Domagala Katarzyna | 2009 | POL Klub Plywacki Sokol Rzeszow | 00'36''71 | |
3 | Lyczak Martyna | 2009 | POL Rwks Sparta Bilgoraj | 00'39''17 | |
4 | Lupinska Barbara | 2009 | POL Solne Miasto Sp. Z O.O. Wieliczka | 00'40''77 | |
5 | Zajdel Oliwia | 2009 | POL Kp Swim2win Krosno | 00'40''79 | |
6 | Palmi Julia | 2009 | POL Solne Miasto Sp. Z O.O. Wieliczka | 00'41''38 | |
7 | Czelusniak Emilia | 2009 | POL Klub Plywacki Sokol Rzeszow | 00'43''06 | |
8 | Szmyd Karolina | 2009 | POL Uczniowski Klub Sportowy Delfinek Ustrzyki Dolne | 00'44''73 |