Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[40]

Data Gara Vasca Crono Fed.
28/11/2021Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (Torino)25 mMUISP
28/11/2021Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella)25 mMFIN
14/11/2021Coppa Parigi I Tappa Conc. A (Torino)25 mAFIN
14/11/2021Coppa Parigi 1° Tappa Conc. B (Cuneo)25 mAFIN
25/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 5° Giornata50 mAFIN
24/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 4° Giornata50 mAFIN
23/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
22/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
21/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
04/07/2021Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
03/07/2021Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
02/07/2021Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
27/06/2021Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
26/06/2021Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
25/06/2021Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
20/06/2021Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
19/06/2021Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
18/06/2021Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
13/06/2021Campionato Ragionale Esordienti B (Torino) - 2° Giornata25 mMFIN
12/06/2021Campionato Ragionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata25 mMFIN

Pierwszy Krok Plywacki - 2012 - IV Runda - Final (Waszawa, POL)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti C2
M
50 Stile LiberoEsordienti B1
F
50 DorsoEsordienti C2
M
50 DorsoEsordienti B1
F
50 RanaEsordienti C2
M
50 RanaEsordienti B1
F
50 FarfallaEsordienti C2
M
50 FarfallaEsordienti B1
F

 

 

 

 

 

 







Pierwszy Krok Plywacki - 2012 - IV Runda - Final (Waszawa, POL)


POL UKS Skalar Warszawa


Femmine
Pt.
Record Precedente
Luczak Wiktoria - 2012
50 Stile Libero (Esordienti B1)00'42''86
153
00'40''40
02/10/2021 - Od Mlodzika Do Olimpijczyka - Prolog (Lublin, POL)
50 Dorso (Esordienti B1)00'47''31
158
00'45''72
02/10/2021 - Od Mlodzika Do Olimpijczyka - Prolog (Lublin, POL)
Maj Maria - 2012
50 Stile Libero (Esordienti B1)00'48''20
107
00'45''22
02/10/2021 - Od Mlodzika Do Olimpijczyka - Prolog (Lublin, POL)
50 Dorso (Esordienti B1)00'52''60
115
00'52''35
02/10/2021 - Od Mlodzika Do Olimpijczyka - Prolog (Lublin, POL)
Wikalinska Aleksandra - 2012
50 Stile Libero (Esordienti B1)00'43''81
143
00'43''66
02/10/2021 - Od Mlodzika Do Olimpijczyka - Prolog (Lublin, POL)
50 Dorso (Esordienti B1)00'54''34
104
00'55''09
13/03/2021 - Od Mlodzika Do Olimpijczyka - 9,10,11 Lat - Trzecie Eliminacje W Sezonie (Warsaw
Zieba Antonina - 2012
50 Rana (Esordienti B1)00'57''56
122
00'56''87
20/10/2021 - Pierwszy Krok Plywacki - 2012 - III Runda (Warsaw, POL)


Maschi
Pt.
Record Precedente
Anielski Filip - 2012
50 Stile Libero (Esordienti C2)00'43''42
100
00'42''68
02/10/2021 - Od Mlodzika Do Olimpijczyka - Prolog (Lublin, POL)
50 Dorso (Esordienti C2)00'48''37
96
00'51''89
02/10/2021 - Od Mlodzika Do Olimpijczyka - Prolog (Lublin, POL)
Grabiszewski Karol - 2012
50 Stile Libero (Esordienti C2)00'44''24
94
00'44''39
02/10/2021 - Od Mlodzika Do Olimpijczyka - Prolog (Lublin, POL)
50 Dorso (Esordienti C2)00'50''65
84
00'50''48
20/10/2021 - Pierwszy Krok Plywacki - 2012 - III Runda (Warsaw, POL)
Malinowski Stanislaw - 2012
50 Stile Libero (Esordienti C2)00'39''71
130
00'38''13
02/10/2021 - Od Mlodzika Do Olimpijczyka - Prolog (Lublin, POL)
50 Dorso (Esordienti C2)00'45''36
117
00'44''91
08/06/2021 - Pierwszy Krok Plywacki - 2012 - Ii Runda (Warsaw, POL)
Mitrowski Jakub - 2012
50 Stile Libero (Esordienti C2)00'37''48
155
00'38''72
02/10/2021 - Od Mlodzika Do Olimpijczyka - Prolog (Lublin, POL)
50 Dorso (Esordienti C2)00'43''12
136
00'43''65
20/10/2021 - Pierwszy Krok Plywacki - 2012 - III Runda (Warsaw, POL)
Nojszewski Kacper - 2012
50 Stile Libero (Esordienti C2)00'46''08
83
00'51''68
08/06/2021 - Pierwszy Krok Plywacki - 2012 - Ii Runda (Warsaw, POL)
50 Dorso (Esordienti C2)00'54''69
67
Skwara Michal - 2012
50 Stile Libero (Esordienti C2)00'39''81
129
00'41''52
20/10/2021 - Pierwszy Krok Plywacki - 2012 - III Runda (Warsaw, POL)
50 Dorso (Esordienti C2)00'45''61
115
00'44''47
20/10/2021 - Pierwszy Krok Plywacki - 2012 - III Runda (Warsaw, POL)
Witkowski Damian - 2012
50 Stile Libero (Esordienti C2)00'39''31
134
00'40''00
02/10/2021 - Od Mlodzika Do Olimpijczyka - Prolog (Lublin, POL)
50 Dorso (Esordienti C2)00'44''73
122
00'47''20
20/10/2021 - Pierwszy Krok Plywacki - 2012 - III Runda (Warsaw, POL)
Zawiszewski Emil - 2012
50 Stile Libero (Esordienti C2)00'36''65
166
00'36''28
02/10/2021 - Od Mlodzika Do Olimpijczyka - Prolog (Lublin, POL)
50 Dorso (Esordienti C2)00'41''86
149
00'43''77
20/10/2021 - Pierwszy Krok Plywacki - 2012 - III Runda (Warsaw, POL)











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta
Campionato Italiano Primaverile In Vasca Lunga
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
04/12/2021 2° Giornata Esordienti Prov. Di Verona (Verona)
04/12/2021 Trofeo Santa Barbara Esordienti (Patern
04/12/2021 Trofeo Nuotatori Rivarolesi 19° (Genova) - 1° Giornata Sabato
04/12/2021 2° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata
04/12/2021 2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata
04/12/2021 2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata
04/12/2021 2° Prova Coppa Parigi (Monza) - 1° Giornata
04/12/2021 Campionati Regionali Assoluti In Vasca Corta (Cosenza) - 2° Giornata
04/12/2021 2° Prova Tempi Criteria - Cittą Di Avezzano (Avezzano) - 1° Giornata
03/12/2021 Latvian Youth Championship (Jelgava, LAT)
01/12/2021 Anl - Multi Evento II (Setubal, POR)
01/12/2021 Anl - Multi Evento II (Lisboa, POR)
01/12/2021 Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta (Riccione) - 2° Giornata
30/11/2021 Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta (Riccione) - 1° Giornata
28/11/2021 Qualificazioni Attivitą Reg.le 1° Prova Esordienti UD (Gemone)
28/11/2021 Prova Campionati Regionali Inv. 1° Giornata (Potenza)
28/11/2021 1° Trofeo Unisport
28/11/2021 4° Int. Neukolln Trophy 2021 (Berlin, GER) - 2° Day
28/11/2021 Landesentscheid Des Landesschwimmverbandes (Osnabruck, GER) - 2° Day
28/11/2021 Advent Einladungswettkampf Des DST (Duisburg, GER) - 2° Day

Ultime Gare Master
28/11/2021 Masters Mol 11 (Mol, BEL)
28/11/2021 Sardinia in Water 4° (Cagliari)
28/11/2021 Trofeo Cittą Di Rapallo 27° Master
28/11/2021 Meeting Master (Monselice)
27/11/2021 Championnats Bcbw Masters Open (Woluwe-Saint-Pierre, BEL)
21/11/2021 Knzb Regio-West Rom 2 (Masters) (Vlaardingen, NED)
21/11/2021 8° Vienna International Masters Championships (Vienna, AUT) - 2° Day
21/11/2021 Trofeo Gonzaga Sport Club 2° (Lodi)
21/11/2021 Trofeo Cittą Di Riccione 17° - 2° Giornata Domenica
20/11/2021 8° Vienna International Masters Championships (Vienna, AUT) - 1° Day
20/11/2021 Trofeo Cittą Di Riccione 17° - 1° Giornata Sabato
14/11/2021 Swiss Masters Championships Open (Lugano, SUI) - 2° Day
14/11/2021 Nederlandse Masters Clubmeet 2021 (Amersfoort, NED)
14/11/2021 Trofeo De Akker Team ASI 18° (Bologna)
14/11/2021 Trofeo Master Cittą Di Saronno 12°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.