Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Malopolska Liga Dzieci I Mlodzikow (Oswiecim, POL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
4x50 Misti | Esordienti A1 | |
4x50 Misti | Esordienti B2 | |
4x50 Misti | Esordienti B2 | |
4x50 Misti | Esordienti B1 | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Malopolska Liga Dzieci I Mlodzikow (Oswiecim, POL)
POL UKS Sokol-Moscice Tarnow
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aleksander Jagoda - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'36''73 | 00'37''22 | 11/12/2020 - XV Puchar Rycerza Kmity Mistrzostwa Malopolski (Zabierzow, POL) - 1° Day | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'49''24 |
Augustyn Marcelina - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'38''35 | 00'40''53 | 24/04/2021 - Malopolska Liga Dzieci (Bochnia, POL) | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'35''22 | 01'39''78 | 06/11/2021 - Sobota Plywacka Runda IV (Nowy Targ, POL) | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'44''31 |
Borczuch Nikola - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'47''54 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'57''55 | 00'56''95 | 06/11/2021 - Sobota Plywacka Runda IV (Nowy Targ, POL) |
Curylo Emilia - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'49''75 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'57''67 |
Gorgosz Martyna - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'41''07 | 00'43''45 | 23/10/2021 - Sobota Plywacka Pws (Oswiecim, POL) | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'31''03 | 01'33''68 | 06/11/2021 - Sobota Plywacka Runda IV (Nowy Targ, POL) |
Grajdura Nina - 2009 | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'00''87 | 04'57''64 | 19/06/2021 - Miedzywojewodzkie Druzynowe Misrzostwa Mlodzikow 12 I 13 Lat (Oswiecim, POL) - 1 | 200 Rana (Esordienti A2) | 02'55''31 | 02'59''12 | 20/06/2021 - Miedzywojewodzkie Druzynowe Misrzostwa Mlodzikow 12 I 13 Lat (Oswiecim, POL) - 2 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'14''86 | 01'23''25 | 14/03/2021 - Sobota Plywacka I (Bochnia, POL) |
Gromadzka Natalia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'27''86 | 01'37''02 | 24/04/2021 - Malopolska Liga Mlodzikow (Bochnia, POL) | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'49''20 | 00'53''56 | 24/04/2021 - Malopolska Liga Mlodzikow (Bochnia, POL) | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'51''11 | 00'51''54 | 06/11/2021 - Sobota Plywacka Runda IV (Nowy Targ, POL) |
Kurys Joanna - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'44''15 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'53''13 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'51''53 |
Lakoma Maria - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''90 | 01'02''31 | 20/06/2021 - Miedzywojewodzkie Druzynowe Misrzostwa Mlodzikow 12 I 13 Lat (Oswiecim, POL) - 2 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'41''46 | 04'40''86 | 19/06/2021 - Miedzywojewodzkie Druzynowe Misrzostwa Mlodzikow 12 I 13 Lat (Oswiecim, POL) - 1 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'08''32 | 01'07''37 | 23/10/2021 - Sobota Plywacka Pws (Oswiecim, POL) |
Lizak Salomea - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'37''21 | 00'41''45 | 23/10/2021 - Sobota Plywacka Pws (Oswiecim, POL) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'44''40 |
Srebro Gabriela - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'51''18 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'56''64 | 00'58''79 | 06/11/2021 - Sobota Plywacka Runda IV (Nowy Targ, POL) |
Szczerba Oliwia - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'07''97 | 01'06''90 | 20/06/2021 - Miedzywojewodzkie Druzynowe Misrzostwa Mlodzikow 12 I 13 Lat (Oswiecim, POL) - 2 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'05''76 | 05'05''36 | 19/06/2021 - Miedzywojewodzkie Druzynowe Misrzostwa Mlodzikow 12 I 13 Lat (Oswiecim, POL) - 1 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'43''39 | 02'46''11 | 24/04/2021 - Malopolska Liga Mlodzikow (Bochnia, POL) |
Szwiec Matylda - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''39 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'54''16 |
Wozny Izabela - 2010 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'29''89 | 01'37''15 | 24/04/2021 - Malopolska Liga Dzieci (Bochnia, POL) | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'27''10 | 01'30''12 | 23/10/2021 - Sobota Plywacka Pws (Oswiecim, POL) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Jasiak Igor - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'46''38 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'01''39 |
Kania Daniel - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'15''46 | 01'19''30 | 23/10/2021 - Sobota Plywacka Pws (Oswiecim, POL) | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'39''89 | 00'49''59 | 11/10/2020 - Sobota Plywacka Puchar Wszechstronnosci Stylowej (Oswiecim, POL) | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'41''48 | 00'43''11 | 23/10/2021 - Sobota Plywacka Pws (Oswiecim, POL) |
Kmiec Karol - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'54''39 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'07''07 | 01'13''43 | 06/11/2021 - Sobota Plywacka Runda IV (Nowy Targ, POL) |
Makowski Piotr - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'34''55 | 00'36''19 | 23/10/2021 - Sobota Plywacka Pws (Oswiecim, POL) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'41''87 | 00'43''23 | 23/10/2021 - Sobota Plywacka Pws (Oswiecim, POL) |
Srebro Nataniel - 2008 | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'17''58 | 05'31''88 | 14/03/2021 - Sobota Plywacka I (Bochnia, POL) | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'33''20 | 00'35''73 | 12/12/2020 - XV Puchar Rycerza Kmity Mistrzostwa Malopolski (Zabierzow, POL) - 2° Day | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'12''63 | 01'15''14 | 23/10/2021 - Sobota Plywacka Pws (Oswiecim, POL) |