Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Malopolska Liga Dzieci I Mlodzikow (Oswiecim, POL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
4x50 Misti | Esordienti A1 | |
4x50 Misti | Esordienti B2 | |
4x50 Misti | Esordienti B2 | |
4x50 Misti | Esordienti B1 | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Malopolska Liga Dzieci I Mlodzikow (Oswiecim, POL)
Mistaffetta 4x50 Stile Libero Esordienti A1
Pos. | Società | Atleti | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | POL UKS Sms Galicja Krakow | Rachwal Olga, Tarasek Igor, Baranowska Maria, Fraczek Burkacki Franciszek | 02'04''33 | |||
2 | POL Uks Delfin Nowy Targ | Wegrzyn Aleksandra, Lesnicki Franciszek, Puzniak Maja, Tokarski Szymon | 02'10''52 | |||
3 | POL Uks Delfin Nowy Targ | Lesniakiewicz Julia, Boron Adam, Trochimiuk Tamara, Jamrozek Alex | 02'18''38 | |||
4 | POL MKS Jordan Krakow | Kielar Julia, Piwowarczyk Michal, Bobon Amelia, Szydlowski Patryk | 02'20''62 | |||
5 | POL Uks Osemka Oswiecim | Jodlowska Karolina, Machulak Lukasz, Merta Kornelia, Wilkosz Wojciech | 02'20''81 |