Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XIX Mistrzostwa Zaglebia Miedziowego (Legnica, POL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
XIX Mistrzostwa Zaglebia Miedziowego (Legnica, POL)
100 Rana RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Giewiada Patrycja | 2007 | POL Uks Krosnicka Przystan | 01'17''53 | |||
2 | Mozdzan Dominika | 2007 | POL Ks Wankan Legnica | 01'27''36 | |||
3 | Merena Nadia | 2008 | POL Ks Wankan Legnica | 01'32''99 | |||
4 | Perahud Aliaksandra | 2008 | POL MKS Juvenia Wroclaw | 01'34''16 | |||
5 | Skoczylas Natalia | 2008 | POL Uks Energetyk Zgorzelec | 01'35''59 | |||
6 | Wozniak Milena | 2008 | POL Mks Piast Glogow | 01'36''56 | |||
7 | Jedryczko Ida | 2008 | POL Ks Wankan Legnica | 01'50''54 | |||
8 | Sikora Matylda | 2008 | POL Klub Sportowy Just Swim Jelenia Gora | 02'07''62 |