Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Ogolnopolskie Zawody Plywackie (Mlawa, POL) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A2 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A1 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B |
Ogolnopolskie Zawody Plywackie (Mlawa, POL) - 2° Day
100 Dorso Esordienti A2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sowinska Wiktoria | 2009 | POL Klub Plywacki Ciechanow | 01'16''40 | |||
2 | Czarnomska Natalia | 2009 | POL Uks Osemka Zs-8 Torun | 01'17''52 | |||
3 | Wronska Alicja | 2009 | POL Uks Osemka Zs-8 Torun | 01'34''37 | |||
4 | Kowalska Zofia | 2009 | POL Uczniowski Klub Sportowy 307 Warszawa | 01'38''55 | |||
5 | Koronowska Maria | 2009 | POL KP Pletwal Mlawa | 01'44''29 |