Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Ogolnopolskie Zawody Plywackie (Mlawa, POL) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | Esordienti B1 Finale | |
50 Dorso | Esordienti B2 Finale | |
50 Dorso | Esordienti A1 Finale | |
50 Dorso | Esordienti A2 Finale | |
50 Dorso | Esordienti A2 Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | Esordienti B2 Finale | |
50 Dorso | Esordienti A1 Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | Esordienti A2 Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | Esordienti B2 Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | Esordienti A1 Finale | |
50 Rana | Esordienti A1 Finale | |
50 Rana | Esordienti B2 Finale | |
50 Rana | Esordienti B1 Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | Esordienti A2 Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | Esordienti B2 Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A2 Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A1 Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A2 Finale | |
50 Farfalla | Esordienti B2 Finale | |
50 Farfalla | Esordienti B1 Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A1 Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale |
Ogolnopolskie Zawody Plywackie (Mlawa, POL) - 1° Day
POL Mkp Warszawianka
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bortlisz Gabriela - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'29''01 | 00'29''52 | 13/10/2021 - Grand Prix Wmozp 2010 - III Runda (Warsaw, POL) | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'40''01 | 00'45''54 | 07/03/2020 - Od Mlodzika Do Olimpijczyka - Trzecie Eliminacje W Sezonie (Warsaw, POL) | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'34''03 | 00'32''93 | 18/11/2021 - Grand Prix Wmozp 2010 - Iv Runda - Final (Waszawa, POL) | 50 Stile Libero (Esordienti A1 Finale) | 00'28''60 | 00'29''52 | 13/10/2021 - Grand Prix Wmozp 2010 - III Runda (Warsaw, POL) | 50 Rana (Esordienti A1 Finale) | 00'39''56 | 00'45''54 | 07/03/2020 - Od Mlodzika Do Olimpijczyka - Trzecie Eliminacje W Sezonie (Warsaw, POL) | 50 Farfalla (Esordienti A1 Finale) | 00'33''50 | 00'32''93 | 18/11/2021 - Grand Prix Wmozp 2010 - Iv Runda - Final (Waszawa, POL) |