Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Ogolnopolskie Zawody Plywackie (Mlawa, POL) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | Esordienti B1 Finale | |
50 Dorso | Esordienti B2 Finale | |
50 Dorso | Esordienti A1 Finale | |
50 Dorso | Esordienti A2 Finale | |
50 Dorso | Esordienti A2 Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | Esordienti B2 Finale | |
50 Dorso | Esordienti A1 Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | Esordienti A2 Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | Esordienti B2 Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | Esordienti A1 Finale | |
50 Rana | Esordienti A1 Finale | |
50 Rana | Esordienti B2 Finale | |
50 Rana | Esordienti B1 Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | Esordienti A2 Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | Esordienti B2 Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A2 Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A1 Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A2 Finale | |
50 Farfalla | Esordienti B2 Finale | |
50 Farfalla | Esordienti B1 Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A1 Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale |
Ogolnopolskie Zawody Plywackie (Mlawa, POL) - 1° Day
50 Farfalla ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Kaliszewski Adrian | 2004 | POL Ks Marlin Mlawa | 00'26''58 | |
2 | Polkowski Krzysztof | 2006 | POL UKS G-8 Bielany Warszawa | 00'26''61 | |
3 | Dubiniak Kacper | 2006 | POL UKS G-8 Bielany Warszawa | 00'27''25 | |
4 | Majewski Kacper | 2006 | POL UKS G-8 Bielany Warszawa | 00'27''42 | |
5 | Jablonski Kacper | 2006 | POL Rukp Sejwal Rypin | 00'27''91 | |
6 | Swiderski Jonasz | 2006 | POL Rukp Sejwal Rypin | 00'28''46 | |
7 | Weikum Kacper | 2006 | POL UKS G-8 Bielany Warszawa | 00'28''59 | |
8 | Czupryn Jakub | 2004 | POL KP Pletwal Mlawa | 00'28''60 | |
9 | Glinski Oskar | 2006 | POL UKS G-8 Bielany Warszawa | 00'28''90 | |
10 | Pyrizhok Artem | 2005 | POL UKS Pingwiny Warszawa | 00'29''20 | |
11 | Czajkowski Wiktor | 2006 | POL UKS Ruch Grudziadz | 00'29''99 | |
12 | Dworski Dawid | 2005 | POL UKS Pingwiny Warszawa | 00'30''68 | |
13 | Lesniewski Mateusz | 2004 | POL KP Pletwal Mlawa | 00'48''13 |