Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Ogolnopolskie Zawody Plywackie (Mlawa, POL) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | Esordienti B1 Finale | |
50 Dorso | Esordienti B2 Finale | |
50 Dorso | Esordienti A1 Finale | |
50 Dorso | Esordienti A2 Finale | |
50 Dorso | Esordienti A2 Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | Esordienti B2 Finale | |
50 Dorso | Esordienti A1 Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | Esordienti A2 Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | Esordienti B2 Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | Esordienti A1 Finale | |
50 Rana | Esordienti A1 Finale | |
50 Rana | Esordienti B2 Finale | |
50 Rana | Esordienti B1 Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | Esordienti A2 Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | Esordienti B2 Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A2 Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A1 Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A2 Finale | |
50 Farfalla | Esordienti B2 Finale | |
50 Farfalla | Esordienti B1 Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A1 Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale |
Ogolnopolskie Zawody Plywackie (Mlawa, POL) - 1° Day
50 Stile Libero Esordienti A1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Bortlisz Gabriela | 2010 | POL Mkp Warszawianka | 00'29''01 | |
2 | Rachwalik Wiktoria | 2010 | POL UKS G-8 Bielany Warszawa | 00'30''78 | |
3 | Tomczuk Lidia | 2010 | POL GKS Cartusia Kartuzy | 00'31''48 | |
4 | Pietuch Antonina | 2010 | POL UKS Delfin Legionowo | 00'32''03 | |
5 | Kloc Hanna | 2010 | POL Uks Fala Nieporet | 00'32''09 | |
6 | Lipinska Natalia | 2010 | POL Uks Osemka Zs-8 Torun | 00'32''83 | |
7 | Gruda Zofia | 2010 | POL GKS Cartusia Kartuzy | 00'32''88 | |
8 | Radecka Zofia | 2010 | POL UKS G-8 Bielany Warszawa | 00'32''97 | |
9 | Beyer Jadwiga | 2010 | POL GKS Cartusia Kartuzy | 00'33''08 | |
    | Niedzinska Bianka | 2010 | POL UKS G-8 Bielany Warszawa | 00'33''08 | |
11 | Sadowska Zofia | 2010 | POL Uczniowski Klub Sportowy 307 Warszawa | 00'33''10 | |
12 | Zwardon Aleksandra | 2010 | POL UKS G-8 Bielany Warszawa | 00'33''21 | |
13 | Skultecka Oliwia | 2010 | POL UKS G-8 Bielany Warszawa | 00'33''97 | |
14 | Sobczak Malgorzata | 2010 | POL Uczniowski Klub Sportowy 307 Warszawa | 00'34''24 | |
15 | Marciniak Natalia | 2010 | POL UKS G-8 Bielany Warszawa | 00'34''79 | |
16 | Szulc Alicja | 2010 | POL KP Pletwal Mlawa | 00'35''47 | |
17 | Kowalczuk Julia | 2010 | POL UKS G-8 Bielany Warszawa | 00'36''31 | |
18 | Jakubowska Barbara | 2010 | POL KP Pletwal Mlawa | 00'37''84 | |
19 | Kacprzak Maja | 2010 | POL KP Pletwal Mlawa | 00'39''11 | |
20 | Michniewicz Laura | 2010 | POL MPKS Orka Ciechanow | 00'42''28 |