Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[66]

Data Gara Vasca Crono Fed.
25/11/2021Grand Prix Wmozp 2006-2007 - IV Runda - Final (Waszawa, POL)25 mAFIN
24/11/2021Ogolnopolski Sprawdzian Wytrzymalosci (Szczecin, POL)25 mAFIN
23/11/2021Pierwszy Krok Plywacki - 2012 - IV Runda - Final (Waszawa, POL)25 mAFIN
21/11/2021Cieszynski Miting Plywacki Runda I (Rybnik, POL)25 mAFIN
21/11/2021Mistrzostwa Warminsko-Mazurskiego Okregu Plywackiego (Olsztyn, POL) - 2° Day25 mAFIN
21/11/2021Feniks Pool Party - 1 Edycja (Debica, POL) - 2° Day25 mAFIN
21/11/2021Grand Prix Puchar Polski (Poznan, POL) - 2° Day25 mAFIN
21/11/2021Ogolnopolskie Zawody Plywackie (Mlawa, POL) - 2° Day25 mAFIN
21/11/2021Mistrzostwa Wojewodztwa Pomorskiego (Gdynia, POL) - 2° Day25 mAFIN
21/11/2021Puchar Burmistrza Wolsztyna II Rzut (Wolsztyn, POL)25 mAFIN
20/11/2021Mistrzostwa Warminsko-Mazurskiego Okregu Plywackiego (Olsztyn, POL) - 1° Day25 mAFIN
20/11/2021Feniks Pool Party - 1 Edycja (Debica, POL) - 1° Day25 mAFIN
20/11/2021Malopolska Liga Dzieci I Mlodzikow (Oswiecim, POL)25 mAFIN
20/11/2021Wojewodzka Liga Miast Opolszczyzny Final AB (Opole, POL)25 mAFIN
20/11/2021XIX Mistrzostwa Zaglebia Miedziowego (Legnica, POL)25 mAFIN
20/11/2021Grand Prix Puchar Polski (Poznan, POL) - 1° Day25 mAFIN
20/11/2021Ogolnopolskie Zawody Plywackie (Mlawa, POL) - 1° Day25 mAFIN
20/11/2021Mistrzostwa Wojewodztwa Pomorskiego (Gdynia, POL) - 1° Day25 mAFIN
20/11/2021Ogolnopolski Sprawdzian Wytrzymalosci I Wszechstronnosci (Staszow, POL)25 mAFIN
19/11/2021Ogolnopolski Sprawdzian Wytrzymalosci (Wroclaw, POL)25 mAFIN

Mistrzostwa Wojewodztwa Pomorskiego (Gdynia, POL) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoEsordienti A
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
800 Stile LiberoJUNIORES
F
800 Stile LiberoRAGAZZI
F
1500 Stile LiberoRAGAZZI
M
1500 Stile LiberoEsordienti A
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoEsordienti A
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoASSOLUTI
M
200 RanaJUNIORES
F
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaEsordienti A
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaASSOLUTI
M
200 FarfallaJUNIORES
F
200 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaEsordienti A
M
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaASSOLUTI
M
100 MistiRAGAZZI
F
100 MistiJUNIORES
F
100 MistiASSOLUTI
F
100 MistiEsordienti A
M
100 MistiRAGAZZI
M
100 MistiASSOLUTI
M
4x100 MistiASSOLUTI
F
4x100 MistiASSOLUTI
M

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta
Campionato Italiano Primaverile In Vasca Lunga
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
28/11/2021 ISL Match 17 (Eindhoven, NED) - 2° Day
28/11/2021 Circuito Propaganda (Spilimbergo)
28/11/2021 Circuito Propaganda (Vazzola)
28/11/2021 1° Giornata Attivitą Di Categoria Prov. PD-RO Conc.C (Rovigo)
28/11/2021 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi)
28/11/2021 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Livorno)
28/11/2021 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Firenze)
28/11/2021 1° Giornata Attivitą Di Categoria Prov. PD-TV-VI Conc. F (Campodarsego)
28/11/2021 1° Prova Coppa Parigi (Sesto Calende)
28/11/2021 2° Giornata Attivitą Di Categoria Prov. BL-TV Conc A (Spresiano)
28/11/2021 2° Prova Qualif. Camp Reg.le Invernale (Perugia)
28/11/2021 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata
28/11/2021 1° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata
28/11/2021 1° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata
28/11/2021 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo)
28/11/2021 Trofeo Cittą Di Fermo 8°
28/11/2021 Campionati Regionali Assoluti In Vasca Corta (Cosenza) - 1° Giornata
28/11/2021 Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella)
28/11/2021 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (Silvi)
28/11/2021 Qualificazioni Attivitą Reg.le 1° Prova Esordienti TS (Trieste)

Ultime Gare Master
21/11/2021 8° Vienna International Masters Championships (Vienna, AUT) - 2° Day
21/11/2021 Trofeo Gonzaga Sport Club 2° (Lodi)
21/11/2021 Trofeo Cittą Di Riccione 17° - 2° Giornata Domenica
20/11/2021 8° Vienna International Masters Championships (Vienna, AUT) - 1° Day
20/11/2021 Trofeo Cittą Di Riccione 17° - 1° Giornata Sabato
14/11/2021 Swiss Masters Championships Open (Lugano, SUI) - 2° Day
14/11/2021 Nederlandse Masters Clubmeet 2021 (Amersfoort, NED)
14/11/2021 Trofeo De Akker Team ASI 18° (Bologna)
14/11/2021 Trofeo Master Cittą Di Saronno 12°
14/11/2021 Memorial Lalla Cecchi (Trieste)
13/11/2021 Swiss Masters Championships Open (Lugano, SUI) - 1° Day
07/11/2021 Distanze Speciali Lombardia (Milano)
07/11/2021 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2° Giornata
07/11/2021 Trofeo Polisportiva Palermo 17° - 2° Giornata Domenica
07/11/2021 Coppa Italia Master Open UISP FVG (Trieste)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.