Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Prove Di Qualificazione 3° Giornata (San Rufo)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Prove Di Qualificazione 3° Giornata (San Rufo)
C.D.S. SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Castaldi Giusy - 2005 | 200 Farfalla | 02'27''29 | 02'19''61 | 22/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Portici) - 2° Giornata |
D'Apuzzo Benedetta - 2002 | 50 Stile Libero | 00'28''34 | 00'26''91 | 28/02/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Volla) - 1° Giornata |
Donnarumma Svetlana - 2006 | 50 Stile Libero | 00'29''91 | 00'29''05 | 15/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Monteruscello) - 1° Giornata |
Fascia Fortuna - 2009 | 50 Stile Libero | 00'34''77 | 00'38''31 | 07/02/2020 - Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 1° Giornata Venerdì |
Fascia Maria - 2007 | 50 Stile Libero | 00'29''60 | 00'30''24 | 08/02/2020 - Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 2° Giornata Sabato |
Grandinetti Giulia - 2004 | 50 Stile Libero | 00'28''69 | 00'27''74 | 18/04/2021 - Qualificazioni Criteria Nazionali Giovanili (Potenza) |
Marsicano Lucia Lourdes - 2004 | 800 Stile Libero | 09'01''40 | 08'57''70 | 16/02/2020 - Bari Swimming Contest 2020 (Bari) |
Montagnaro Alessia - 2006 | 50 Stile Libero | 00'31''43 | 00'31''52 | 24/11/2018 - Trofeo Flegreo 5° (Monterusciello) - 1° Giornata Sabato |
Santoro Federica - 2005 | 50 Stile Libero | 00'29''05 | 00'29''10 | 08/02/2020 - Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 2° Giornata Sabato |
Scognamiglio Chiara - 2003 | 50 Stile Libero | 00'27''58 | 00'26''96 | 14/03/2021 - Prova Di Qualificazione Regionale Per Il Campionato Assoluto (Napoli) Pomeriggio |
Sorrentino Francesca - 2003 | 100 Rana | 01'18''61 | 01'17''40 | 07/02/2021 - 3° Prova Regionale Qualifica Criteria Nazionali, Camp. Naz. Es. A/B (Potenza) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bossa Luigi - 2005 | 50 Stile Libero | 00'25''14 | 00'26''29 | 08/02/2020 - Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 2° Giornata Sabato |
D'Apuzzo Francesco - 2005 | 200 Farfalla | 02'18''26 | 02'18''36 | 18/01/2020 - 2° Giornata II Fase Eliminatoria (Portici) |
De Gaetano Daniele - 2005 | 50 Stile Libero | 00'25''53 | 00'26''59 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) |
Di Lorenzo Gabriele - 2008 | 50 Stile Libero | 00'31''56 | 00'33''33 | 07/02/2020 - Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 1° Giornata Venerdì |
Fascia Ciro - 2006 | 100 Rana | 01'12''74 | 01'15''34 | 09/02/2020 - Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 3° Giornata Domenica |
Iacomino Giuseppe - 2004 | 50 Stile Libero | 00'27''97 | 00'27''93 | 15/12/2019 - 3° Giornata Eliminatorie (San Nicola La Strada) |
Mango Ennio - 2002 | 50 Stile Libero | 00'25''31 | 00'24''70 | 20/12/2020 - 1° Prova Regionale Qualifica Criteria Nazionali, Camp. Naz. Es. A/B (Potenza) | 100 Rana | 01'05''72 | 01'06''90 | 20/12/2020 - 1° Prova Regionale Qualifica Criteria Nazionali, Camp. Naz. Es. A/B (Potenza) |
Mango Giorgio - 2004 | 100 Rana | 01'04''83 | 01'03''70 | 21/02/2021 - Campionato Regionale Assoluto Invernale (Potenza) |
Pagano Giuseppe Francesco - 2004 | 50 Stile Libero | 00'27''12 | 00'26''60 | 09/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria (Portici) - 1° Giornata |
Patera Giuseppe Pio - 2004 | 50 Stile Libero | 00'26''53 | 00'26''60 | 21/03/2021 - Qualificazioni Criteria Nazionali Giovanili (Potenza) |
Sabatino Luca Vincenzo - 2003 | 50 Stile Libero | 00'28''29 | 00'26''46 | 15/12/2019 - 3° Giornata Eliminatorie (San Nicola La Strada) |
Scognamiglio Vincenzo - 2002 | 200 Dorso | 02'14''30 | 02'05''93 | 13/01/2019 - Meeting Il Miglio D'Oro 4° (Portici) - 3° Giornata Domenica |
Sicignano Rosario Pio - 2005 | 200 Dorso | 02'11''87 | 02'29''78 | 24/11/2018 - Trofeo Flegreo 5° (Monterusciello) - 1° Giornata Sabato |
Vertone Giuseppe - 2004 | 200 Dorso | 02'13''10 | 02'12''90 | 25/04/2021 - Campionato Italiano Su Base Regionale (Potenza) |
Viggiano Angelo - 2005 | 100 Rana | 01'07''74 | 01'05''90 | 21/03/2021 - Qualificazioni Criteria Nazionali Giovanili (Potenza) | 100 Misti | 01'04''91 | 01'05''04 | 03/11/2019 - Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 1° Parte (Bari) |
Vignola Michele - 2004 | 50 Stile Libero | 00'25''22 | 00'24''40 | 21/02/2021 - Campionato Regionale Assoluto Invernale (Potenza) | 100 Rana | 01'11''38 | 01'10''60 | 03/03/2019 - Campionati Regionali Assoluti (Potenza) - 2° Giornata |