Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Prove Di Qualificazione 3° Giornata (San Rufo)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Prove Di Qualificazione 3° Giornata (San Rufo)
Olimpia Sport Village SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Apicella Giada - 2009 | 100 Rana | 01'23''68 | ||
Attanasio Enrica - 2003 | 200 Farfalla | 02'36''56 | 02'20''33 | 11/03/2018 - Finali Campionato Regionale Assoluto (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Calabrese Giorgia - 2004 | 800 Stile Libero | 09'14''34 | 09'00''04 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) |
Carratu' Giada Pia - 2008 | 800 Stile Libero | 09'20''77 | 09'30''55 | 27/03/2021 - Seconda Prova Tempo CICBR 2021 (Volla) |
Cascella Chiara - 2008 | 200 Dorso | 02'36''62 | 02'42''46 | 07/02/2020 - Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 1° Giornata Venerd́ | 100 Misti | 01'13''60 | 01'19''50 | 10/11/2019 - 1° Manifestazine Regionale Esordienti (Napoli) |
Coppola Paola - 2005 | 200 Dorso | 02'33''31 | 02'19''75 | 14/03/2021 - Prova Di Qualificazione Regionale Per Il Campionato Assoluto (Napoli) Pomeriggio |
Coppola Rosa - 2007 | 800 Stile Libero | 10'13''09 | 09'58''25 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) |
De Piano Carla - 2009 | 200 Farfalla | 02'33''16 | 02'42''73 | 07/02/2020 - Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 1° Giornata Venerd́ |
Fattoruso Maria Rosaria - 2008 | 50 Stile Libero | 00'32''99 | 00'34''59 | 07/02/2020 - Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 1° Giornata Venerd́ | 100 Misti | 01'28''71 |
Luciano Giorgia - 2009 | 50 Stile Libero | 00'34''06 | 00'37''80 | 22/12/2019 - Gran Premio Shark 24° (Pozzuoli) - 1° Giornata Domenica | 100 Misti | 01'30''07 | 01'46''50 | 23/03/2019 - 3° Manifestazione Regionale Esordienti B (Cava De' Tirreni) |
Monetta Ludovica - 2001 | 50 Stile Libero | 00'28''45 | 00'26''01 | 17/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerd́ |
Pagliarulo Alessandra - 2005 | 800 Stile Libero | 10'17''34 | 09'41''66 | 12/01/2020 - 1° Giornata II Fase Eliminatoria (Battipaglia) |
Pellegrino Chiara - 2002 | 100 Rana | 01'16''39 | 01'12''61 | 23/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerd́ |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andretta Mattia - 2008 | 50 Stile Libero | 00'31''43 | 00'37''50 | 01/12/2018 - Manifestazione Regionale Esordienti B 1° Giornata (Cava De' Tirreni) | 100 Misti | 01'16''43 | 01'30''90 | 10/11/2019 - 1° Manifestazine Regionale Esordienti (Napoli) |
Apicella Nicolas - 2007 | 50 Stile Libero | 00'29''81 | 00'36''20 | 02/07/2019 - Campionato Regionale Esordienti A (Nocera Inferiore) - 2° Giornata |
Cannavacciuolo Daniele - 2008 | 1500 Stile Libero | 17'00''47 | ||
Carleo Mario - 2007 | 50 Stile Libero | 00'28''32 | 00'30''90 | 22/12/2019 - Gran Premio Shark 24° (Pozzuoli) - 1° Giornata Domenica | 100 Misti | Squalificato | 01'20''40 | 10/11/2019 - 1° Manifestazine Regionale Esordienti (Napoli) |
Carratu' Danilo - 2005 | 100 Rana | 01'05''90 | 01'05''35 | 14/03/2021 - Prova Di Qualificazione Regionale Per Il Campionato Assoluto (Napoli) Mattina |
Coppola Joseph - 2008 | 1500 Stile Libero | 17'47''14 | ||
De Gregorio Domenico - 2007 | 1500 Stile Libero | 16'09''33 | 16'16''84 | 27/03/2021 - Seconda Prova Tempo CICBR 2021 (Volla) |
Dessimone Oscar - 2006 | 200 Farfalla | 02'21''41 | ||
Fattorusso Francesco Pio - 2006 | 200 Farfalla | 02'13''38 | 02'11''03 | 27/03/2021 - Seconda Prova Tempo CICBR 2021 (Volla) |
Fiume Francesco - 2007 | 200 Farfalla | Squalificato | 02'37''10 | 17/03/2019 - Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Cava De' Tirreni) - 1° Giornata | 1500 Stile Libero | 18'15''52 | 18'48''60 | 24/03/2019 - Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Cava De' Tirreni) - 2° Giornata |
Iannone Gerardo - 2008 | 1500 Stile Libero | 17'06''44 | ||
La Monica Francesco Pio - 2007 | 200 Dorso | 02'25''62 | 02'33''90 | 08/12/2019 - 2° Manifestazine Regionale Esordienti A (Cava De' Tirreni) |
Mauriello Crescenzo - 2007 | 200 Farfalla | 02'09''06 | 02'12''05 | 14/03/2021 - Prova Di Qualificazione Regionale Per Il Campionato Assoluto (Napoli) Pomeriggio | 1500 Stile Libero | 17'26''76 | 20'20''00 | 24/03/2019 - Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Cava De' Tirreni) - 2° Giornata |
Pagliuca Agostino - 2008 | 200 Farfalla | 02'32''81 | ||
Salsano Andrea - 2001 | 1500 Stile Libero | 16'21''01 | 16'26''46 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Portici) |
Salsano Emanuele - 2004 | 1500 Stile Libero | 17'01''09 | 17'50''56 | 15/12/2019 - 3° Giornata Eliminatorie (San Nicola La Strada) |
Savarese Vincenzo Francesco - 2006 | 100 Rana | 01'14''72 | 01'32''20 | 17/03/2019 - Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Cava De' Tirreni) - 1° Giornata |
Sessa Stefano Francesco - 2007 | 50 Stile Libero | 00'27''33 | 00'32''90 | 24/11/2018 - Trofeo Flegreo 5° (Monterusciello) - 1° Giornata Sabato |
Sina Marko - 2008 | 200 Dorso | 02'31''98 | 03'00''80 | 27/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti B (Nocera Inferiore) - 2° Giornata |