Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Soranzio 34° (Trieste) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
Trofeo Soranzio 34° (Trieste) - 2° Giornata Domenica
UISP Nuoto Cordenons
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baruzzo Diana - 2009 | 200 Stile Libero | 02'27''61 | 02'37''80 | 21/02/2021 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le CICBR Esord. (Cordenons) - 2° Giornata | 400 Misti | 05'57''19 | 06'00''83 | 06/11/2021 - Qualificazioni 1° Prova Gorizia/Pordenone (Gorizia) - 1° Giornata |
Bidinost Nicole - 2005 | 200 Stile Libero | 02'18''77 | 02'20''89 | 27/03/2021 - Trofeo Soranzio 33° (Monfalcone) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'31''11 | 00'31''26 | 07/11/2021 - Qualificazioni 1° Prova Gorizia/Pordenone (Gorizia) - 2° Giornata |
Cerne Sveva - 2008 | 200 Dorso | 02'42''56 | 02'41''16 | 27/02/2021 - Prova Regionale Per qualificazioni Attività Nazionale (Cordenons) - 1° Giornata | 400 Stile Libero | 05'03''97 | 05'07''17 | 07/11/2021 - Qualificazioni 1° Prova Gorizia/Pordenone (Gorizia) - 2° Giornata |
Marchesin Angelica - 2006 | 50 Farfalla | 00'34''90 | 00'34''30 | 28/02/2021 - Prova Regionale Per qualificazioni Attività Nazionale (Cordenons) - 2° Giornata | 200 Dorso | Squalificato | 02'42''89 | 27/02/2021 - Prova Regionale Per qualificazioni Attività Nazionale (Cordenons) - 1° Giornata |
Ortone Noemi - 2004 | 50 Rana | 00'36''04 | 00'36''34 | 06/11/2021 - Qualificazioni 1° Prova Gorizia/Pordenone (Gorizia) - 1° Giornata | 50 Farfalla | 00'34''66 | 200 Rana | 02'52''09 | 02'51''68 | 06/11/2021 - Qualificazioni 1° Prova Gorizia/Pordenone (Gorizia) - 1° Giornata |
Pivetta Sofia - 2008 | 50 Stile Libero | 00'33''50 | 00'33''67 | 06/11/2021 - Qualificazioni 1° Prova Gorizia/Pordenone (Gorizia) - 1° Giornata | 200 Dorso | 02'51''49 | 02'53''40 | 27/02/2021 - Prova Regionale Per qualificazioni Attività Nazionale (Cordenons) - 1° Giornata |
Ragni Rebecca - 2009 | 50 Stile Libero | 00'33''82 | 00'33''38 | 06/11/2021 - Qualificazioni 1° Prova Gorizia/Pordenone (Gorizia) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'32''51 | 02'37''90 | 29/05/2021 - 1° e 2° Prova CICBR Esordienti A (Cordeons) |
Romanin Aurora - 2008 | 200 Stile Libero | 02'17''45 | 02'23''51 | 30/01/2021 - Prova Regionale Per qualificazioni Attività Nazionale (Cordenons) - 1° Giornata | 200 Dorso | 02'26''67 | 02'31''75 | 17/04/2021 - Qualif. Camp.Ital.Categoria Base Regionale (Trieste) - 1° Giornata |
Sajeva Margherita - 2008 | 50 Farfalla | 00'32''69 | 00'57''50 | 02/12/2017 - 1° Prova Esordienti (Pordenone) | 400 Stile Libero | 05'06''26 | 05'11''49 | 28/02/2021 - Prova Regionale Per qualificazioni Attività Nazionale (Cordenons) - 2° Giornata |
Zanette Annachiara - 1997 | 50 Stile Libero | 00'29''64 | 00'29''32 | 19/11/2017 - Trofeo Soranzio 30° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Zecchinel Gioia - 2006 | 200 Stile Libero | 02'27''52 | 02'27''10 | 06/11/2021 - Qualificazioni 1° Prova Gorizia/Pordenone (Gorizia) - 1° Giornata | 50 Farfalla | 00'33''98 | 00'33''09 | 07/11/2021 - Qualificazioni 1° Prova Gorizia/Pordenone (Gorizia) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Battistella Patrick - 2006 | 200 Stile Libero | 01'59''84 | 01'59''41 | 17/04/2021 - Qualif. Camp.Ital.Categoria Base Regionale (Trieste) - 1° Giornata | 200 Farfalla | 02'15''54 | 02'36''50 | 02/06/2019 - 4° Prova Esordienti Pordenone/Udine (Spilimbergo) |
Bidinost Matteo - 2007 | 200 Stile Libero | 02'29''93 | 02'24''84 | 06/11/2021 - Qualificazioni 1° Prova Gorizia/Pordenone (Gorizia) - 1° Giornata | 50 Farfalla | 00'32''75 | 00'45''30 | 17/02/2018 - 3° Prova Esordienti PN-TS (San Vito) |
Bincoletto Davide - 2002 | 50 Stile Libero | 00'23''80 | 00'23''73 | 22/02/2020 - Campionato Regionale FVG Categoria Invernale (Trieste) - 1° Giornata | 50 Rana | 00'29''45 | 00'28''68 | 17/04/2021 - Qualif. Camp.Ital.Categoria Base Regionale (Trieste) - 1° Giornata |
Missana Jacopo - 2006 | 200 Dorso | 02'17''19 | 02'21''58 | 27/02/2021 - Prova Regionale Per qualificazioni Attività Nazionale (Cordenons) - 1° Giornata | 400 Misti | 04'56''49 | 05'02''65 | 13/03/2021 - Trofeo Dell'Est 30° (Gorizia) - 1° Giornata Sabato |
Pezzutto Samuele - 2008 | 200 Stile Libero | 02'34''01 | 02'45''40 | 26/01/2020 - 2° Prova Esordienti A (Trieste) | 200 Dorso | 02'45''02 | 02'43''75 | 07/11/2021 - Qualificazioni 1° Prova Gorizia/Pordenone (Gorizia) - 2° Giornata |
Sitta Emanuele - 2005 | 50 Dorso | 00'28''15 | 00'47''90 | 24/01/2016 - 1° Prova Propaganda Pordenone (Aviano) | 50 Farfalla | 00'27''14 | 00'27''50 | 27/03/2021 - Trofeo Soranzio 33° (Monfalcone) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'07''93 | 02'08''04 | 07/11/2021 - Qualificazioni 1° Prova Gorizia/Pordenone (Gorizia) - 2° Giornata |
Tess Giovanni - 2008 | 200 Stile Libero | 02'25''09 | 03'13''60 | 21/02/2021 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le CICBR Esord. (Cordenons) - 2° Giornata | 50 Farfalla | 00'31''64 |
Zambon Filippo - 2007 | 200 Stile Libero | 02'17''62 | 02'15''53 | 13/03/2021 - Trofeo Dell'Est 30° (Gorizia) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'26''09 | 02'25''50 | 07/11/2021 - Qualificazioni 1° Prova Gorizia/Pordenone (Gorizia) - 2° Giornata |