Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Abruzzo 2028 2° Parte Trofeo Autunnale (Sambuceto)
Societá |
---|
Acquarius Popoli ASD |
Centro Nuoto Cepagatti ASD |
Club Aquatico Pescara ASD |
Esa Life SSD |
Lanciano Nuoto ASD |
Mille Sport San Salvo |
S.G.T. Sport SSD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A |
Trofeo Abruzzo 2028 2° Parte Trofeo Autunnale (Sambuceto)
Mille Sport San Salvo
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antenucci Michela - 2011 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'50''60 | 00'51''70 | 02/05/2021 - 2° Prova Esordienti B 4° Prova Esordienti A (Vasto) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 01'03''70 |
Bozzelli Tania - 2011 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'09''50 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'45''80 |
Cipollone Sara - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'44''70 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'37''40 | 01'37''50 | 30/05/2021 - 3° Prova Esordienti B 5° Prova Esordienti A (San Salvo) |
Costantino Sara Anamaria - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'29''00 | 01'28''30 | 02/05/2021 - 2° Prova Esordienti B 4° Prova Esordienti A (Vasto) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'27''90 | 01'32''50 | 28/02/2021 - Prova Qua.l Reg. Trofeo Delle Regioni Eso. A (Vasto) |
Di Bartolomeo Francesca - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'48''00 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'36''20 |
Giannetti Clelia - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 01'02''20 | 100 Dorso (Esordienti A) | Squalificato | 02'10''70 | 30/05/2021 - 3° Prova Esordienti B 5° Prova Esordienti A (San Salvo) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Casolino Manuele - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'54''90 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'52''30 |
Cilli Luca - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'43''30 | 00'44''20 | 30/05/2021 - 3° Prova Esordienti B 5° Prova Esordienti A (San Salvo) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'34''00 |
Fabrizio Alessandro - 2011 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'27''60 | 01'29''60 | 24/10/2021 - Trofeo Abruzzo 2028 1° Parte Trofeo Autunnale (Roseto, Lancaino) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'32''50 |
Falasca Gabriele - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'52''60 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'47''40 |
Vasile Andrea - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'46''20 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'41''10 |