Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Vilija Kvalifikacines (Kaunas, LTU)
Societá |
---|
LTU Ausra Jureviciene |
LTU D. Lleinartiene |
LTU Joksiene |
LTU Jurate Povilaitiene |
LTU R. Leonas |
LTU Rasa Duskiniene |
LTU U. Mankiene |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI Ne konkurse | |
50 Dorso | Esordienti A1 I am. gr. | |
50 Dorso | Esordienti B II am. gr. | |
50 Dorso | Esordienti A1 I am. gr. | |
50 Dorso | Esordienti B II am. gr. | |
50 Dorso | ASSOLUTI Ne konkurse | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 I am. gr. | |
100 Stile Libero | Esordienti B II am. gr. | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 I am. gr. | |
100 Stile Libero | Esordienti B II am. gr. | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | |
50 Rana | Esordienti A1 I am. gr. | |
50 Rana | Esordienti B II am. gr. | |
50 Rana | ASSOLUTI Ne konkurse | |
50 Rana | Esordienti A1 I am. gr. | |
50 Rana | Esordienti B II am. gr. | |
50 Rana | ASSOLUTI Ne konkurse | |
50 Farfalla | Esordienti A1 I am. gr. | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Ne konkurse | |
50 Farfalla | Esordienti A1 I am. gr. | |
50 Farfalla | Esordienti B II am. gr. | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Ne konkurse | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 I am. gr. | |
50 Stile Libero | Esordienti B II am. gr. | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 I am. gr. | |
50 Stile Libero | Esordienti B II am. gr. | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | |
100 Misti | Esordienti A1 I am. gr. | |
100 Misti | Esordienti B II am. gr. | |
100 Misti | ASSOLUTI Ne konkurse | |
100 Misti | Esordienti A1 I am. gr. | |
100 Misti | Esordienti B II am. gr. | |
100 Misti | ASSOLUTI Ne konkurse | |
100 Rana | ASSOLUTI Ne konkurse | |
100 Rana | ASSOLUTI Ne konkurse | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
Vilija Kvalifikacines (Kaunas, LTU)
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Padgornas Mantas | 2005 | LTU Rasa Duskiniene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'55''58 | ||
2 | Kupstaite Patricija | 2009 | LTU Jurate Povilaitiene | 50 Rana | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'35''89 | ||
3 | Padgornas Mantas | 2005 | LTU Rasa Duskiniene | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'25''41 | ||
4 | Pranevicius Benas | 2006 | LTU Rasa Duskiniene | 100 Rana | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'09''83 | ||
5 | Kupstaite Patricija | 2009 | LTU Jurate Povilaitiene | 100 Misti | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'11''35 | ||
6 | Jalinskas Edvinas | 2004 | LTU U. Mankiene | 50 Farfalla | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'27''54 | ||
    | Vaisvila Ignas | 2005 | LTU Ausra Jureviciene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'56''92 | ||
8 | Dagyte Viktorija | 2007 | LTU Jurate Povilaitiene | 50 Rana | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'36''46 | ||
9 | Jalinskas Edvinas | 2004 | LTU U. Mankiene | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'01''90 | ||
10 | Ajauskas Kipras | 2007 | LTU Ausra Jureviciene | 100 Rana | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'11''98 | ||
    | Dagyte Viktorija | 2007 | LTU Jurate Povilaitiene | 100 Rana | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'21''10 | ||
12 | Urbutis Titas | 2007 | LTU Ausra Jureviciene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'58''65 | ||
13 | Juknys Vakaris | 2007 | LTU Jurate Povilaitiene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'58''73 | ||
14 | Alesiunaite Lukne | 2008 | LTU Jurate Povilaitiene | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'29''98 | ||
15 | Vaisvila Ignas | 2005 | LTU Ausra Jureviciene | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'26''48 | ||
16 | Ciapas Domas | 2007 | LTU Jurate Povilaitiene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'59''20 | ||
17 | Stadalius Gustas | 2005 | LTU R. Leonas | 50 Farfalla | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'28''79 | ||
    | Stadalius Gustas | 2005 | LTU R. Leonas | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'59''46 | ||
19 | Juknys Vakaris | 2007 | LTU Jurate Povilaitiene | 50 Rana | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'33''49 | ||
20 | Padgornas Mantas | 2005 | LTU Rasa Duskiniene | 100 Misti | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'05''41 | ||
21 | Ciapas Domas | 2007 | LTU Jurate Povilaitiene | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'26''84 | ||
22 | Urbutis Titas | 2007 | LTU Ausra Jureviciene | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'26''91 | ||
23 | Jalinskas Edvinas | 2004 | LTU U. Mankiene | 100 Misti | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'05''81 | ||
24 | Veiverys Aironas | 2007 | LTU Ausra Jureviciene | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'27''02 | ||
25 | Veiverys Aironas | 2007 | LTU Ausra Jureviciene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'00''40 | ||
26 | Kupstaite Patricija | 2009 | LTU Jurate Povilaitiene | 50 Farfalla | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'32''82 | ||
27 | Juknys Vakaris | 2007 | LTU Jurate Povilaitiene | 100 Misti | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'06''70 | ||
28 | Dagyte Viktorija | 2007 | LTU Jurate Povilaitiene | 100 Misti | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'17''29 | ||
29 | Stadalius Gustas | 2005 | LTU R. Leonas | 100 Misti | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'07''64 | ||
30 | Alesiunaite Lukne | 2008 | LTU Jurate Povilaitiene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'09''23 | ||
31 | Ajauskas Kipras | 2007 | LTU Ausra Jureviciene | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'27''88 | ||
32 | Vaisvila Ignas | 2005 | LTU Ausra Jureviciene | 100 Misti | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'08''54 | ||
33 | Ciapas Domas | 2007 | LTU Jurate Povilaitiene | 100 Misti | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'08''91 | ||
34 | Kiskyte Austeja | 2009 | LTU U. Mankiene | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'32''11 | ||
35 | Veiverys Aironas | 2007 | LTU Ausra Jureviciene | 100 Misti | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'09''05 | ||
    | Alesiunaite Lukne | 2008 | LTU Jurate Povilaitiene | 100 Misti | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'19''16 | ||
37 | Petraite Eva | 2010 | LTU Jurate Povilaitiene | 50 Stile Libero | Esordienti A1 I am. gr. | 00'32''17 | ||
    | Balsys Augustinas | 2007 | LTU R. Leonas | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'03''05 | ||
39 | Urbutis Titas | 2007 | LTU Ausra Jureviciene | 100 Misti | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'09''54 | ||
40 | Ciapaite Dovile | 2009 | LTU Jurate Povilaitiene | 50 Rana | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'40''58 | ||
41 | Ciapaite Dovile | 2009 | LTU Jurate Povilaitiene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'11''48 | ||
42 | Pranevicius Benas | 2006 | LTU Rasa Duskiniene | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'28''87 | ||
43 | Smilginaite Karina | 2009 | LTU Jurate Povilaitiene | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'33''00 | ||
    | Petraite Eva | 2010 | LTU Jurate Povilaitiene | 50 Rana | Esordienti A1 I am. gr. | 00'41''10 | ||
    | Ciapaite Dovile | 2009 | LTU Jurate Povilaitiene | 100 Misti | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'21''32 | ||
46 | Ajauskas Kipras | 2007 | LTU Ausra Jureviciene | 100 Misti | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'11''10 | ||
47 | Marinicius Justas | 2008 | LTU R. Leonas | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'29''39 | ||
    | Kiskyte Austeja | 2009 | LTU U. Mankiene | 50 Dorso | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'37''33 | ||
49 | Kiskyte Austeja | 2009 | LTU U. Mankiene | 100 Misti | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'22''95 | ||
50 | Pranevicius Benas | 2006 | LTU Rasa Duskiniene | 100 Misti | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'12''70 | ||
51 | Stakeliunaite Vilte | 2009 | LTU Ausra Jureviciene | 100 Rana | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'32''26 | ||
52 | Griskonis Matas | 2008 | LTU U. Mankiene | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'30''05 | ||
53 | Petraite Eva | 2010 | LTU Jurate Povilaitiene | 100 Misti | Esordienti A1 I am. gr. | 01'24''45 | ||
54 | Vizbaraite Gabija | 2009 | LTU U. Mankiene | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'34''48 | ||
55 | Marinicius Justas | 2008 | LTU R. Leonas | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'07''80 | ||
56 | Smilginaite Karina | 2009 | LTU Jurate Povilaitiene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'16''03 | ||
57 | Griskonis Matas | 2008 | LTU U. Mankiene | 50 Dorso | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'33''74 | ||
    | Martinkenaite Kotryna | 2007 | LTU D. Lleinartiene | 50 Dorso | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'38''86 | ||
59 | Rinkevicius Vilius | 2008 | LTU Ausra Jureviciene | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'30''66 | ||
60 | Marinicius Justas | 2008 | LTU R. Leonas | 50 Farfalla | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'33''55 | ||
61 | Balsys Augustinas | 2007 | LTU R. Leonas | 100 Misti | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'16''41 | ||
62 | Martinkenaite Kotryna | 2007 | LTU D. Lleinartiene | 50 Rana | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'44''39 | ||
63 | Martinkenaite Kotryna | 2007 | LTU D. Lleinartiene | 100 Misti | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'28''39 | ||
64 | Domskyte Austeja | 2008 | LTU Ausra Jureviciene | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'35''99 | ||
65 | Darulis Simonas | 2009 | LTU Ausra Jureviciene | 50 Rana | Esordienti A1 I am. gr. | 00'39''77 | ||
66 | Jocius Titas | 2009 | LTU Ausra Jureviciene | 50 Farfalla | Esordienti A1 I am. gr. | 00'34''39 | ||
67 | Sinkeviciute Auguste | 2009 | LTU Rasa Duskiniene | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'36''52 | ||
    | Vizbaraite Gabija | 2009 | LTU U. Mankiene | 100 Misti | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'29''96 | ||
69 | Jocius Titas | 2009 | LTU Ausra Jureviciene | 50 Dorso | Esordienti A1 I am. gr. | 00'35''42 | ||
70 | Jocius Titas | 2009 | LTU Ausra Jureviciene | 100 Misti | Esordienti A1 I am. gr. | 01'18''72 | ||
71 | Vizbaraite Gabija | 2009 | LTU U. Mankiene | 50 Dorso | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'41''04 | ||
    | Darulis Simonas | 2009 | LTU Ausra Jureviciene | 100 Stile Libero | Esordienti A1 I am. gr. | 01'12''09 | ||
73 | Domskyte Austeja | 2008 | LTU Ausra Jureviciene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'20''94 | ||
    | Smilginaite Karina | 2009 | LTU Jurate Povilaitiene | 100 Misti | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'30''98 | ||
75 | Bykovas Hugo | 2008 | LTU Ausra Jureviciene | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'32''56 | ||
76 | Bykovas Hugo | 2008 | LTU Ausra Jureviciene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'13''46 | ||
    | Domskyte Austeja | 2008 | LTU Ausra Jureviciene | 100 Misti | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'32''41 | ||
78 | Palacionyte Arnita | 2009 | LTU Ausra Jureviciene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'22''57 | ||
79 | Darulis Simonas | 2009 | LTU Ausra Jureviciene | 100 Misti | Esordienti A1 I am. gr. | 01'21''10 | ||
80 | Sinkeviciute Auguste | 2009 | LTU Rasa Duskiniene | 100 Misti | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'33''30 | ||
81 | Balynaite Ugne | 2010 | LTU Rasa Duskiniene | 50 Stile Libero | Esordienti A1 I am. gr. | 00'38''02 | ||
    | Sinkeviciute Auguste | 2009 | LTU Rasa Duskiniene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'23''24 | ||
83 | Rusinovic Vilte | 2009 | LTU Jurate Povilaitiene | 50 Rana | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'47''61 | ||
84 | Stakeliunaite Vilte | 2009 | LTU Ausra Jureviciene | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'38''44 | ||
85 | Gudauskas Kristupas | 2009 | LTU Rasa Duskiniene | 100 Stile Libero | Esordienti A1 I am. gr. | 01'16''54 | ||
    | Rinkevicius Vilius | 2008 | LTU Ausra Jureviciene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'16''59 | ||
87 | Rinkevicius Vilius | 2008 | LTU Ausra Jureviciene | 100 Misti | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'24''33 | ||
88 | Branceviciute Vesta | 2010 | LTU Rasa Duskiniene | 100 Misti | Esordienti A1 I am. gr. | 01'37''41 | ||
89 | Vabalaite Tita | 2010 | LTU Ausra Jureviciene | 50 Rana | Esordienti A1 I am. gr. | 00'49''30 | ||
90 | Daugelaite Luka | 2012 | LTU Rasa Duskiniene | 50 Stile Libero | Esordienti B II am. gr. | 00'39''67 | ||
    | Stakeliunaite Vilte | 2009 | LTU Ausra Jureviciene | 100 Misti | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'37''63 | ||
92 | Palacionyte Arnita | 2009 | LTU Ausra Jureviciene | 100 Misti | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'37''98 | ||
93 | Paulikas Nojus | 2009 | LTU Ausra Jureviciene | 50 Rana | Esordienti A1 I am. gr. | 00'43''99 | ||
94 | Rapsaite Paulina | 2009 | LTU U. Mankiene | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'40''02 | ||
95 | Palacionyte Arnita | 2009 | LTU Ausra Jureviciene | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'40''09 | ||
    | Branceviciute Vesta | 2010 | LTU Rasa Duskiniene | 50 Rana | Esordienti A1 I am. gr. | 00'49''92 | ||
    | Balynaite Ugne | 2010 | LTU Rasa Duskiniene | 100 Stile Libero | Esordienti A1 I am. gr. | 01'27''82 | ||
98 | Branceviciute Vesta | 2010 | LTU Rasa Duskiniene | 50 Dorso | Esordienti A1 I am. gr. | 00'44''96 | ||
99 | Paulikas Nojus | 2009 | LTU Ausra Jureviciene | 100 Misti | Esordienti A1 I am. gr. | 01'27''78 | ||
100 | Bykovas Hugo | 2008 | LTU Ausra Jureviciene | 100 Misti | ASSOLUTI Ne konkurse | 01'28''26 | ||
101 | Tichonov Atas | 2009 | LTU R. Leonas | 50 Stile Libero | Esordienti A1 I am. gr. | 00'36''15 | ||
    | Pukstyte Jorune | 2011 | LTU Jurate Povilaitiene | 50 Dorso | Esordienti B II am. gr. | 00'45''93 | ||
103 | Rapsaite Paulina | 2009 | LTU U. Mankiene | 50 Rana | ASSOLUTI Ne konkurse | 00'51''26 | ||
104 | Glazunovaite Amelija | 2011 | LTU Jurate Povilaitiene | 50 Rana | Esordienti B II am. gr. | 00'51''85 | ||
105 | Daugelaite Luka | 2012 | LTU Rasa Duskiniene | 50 Dorso | Esordienti B II am. gr. | 00'46''51 | ||
106 | Zizaite Andreja | 2010 | LTU Jurate Povilaitiene | 50 Rana | Esordienti A1 I am. gr. | 00'52''27 | ||
107 | Ajauskas Nojus | 2010 | LTU Ausra Jureviciene | 50 Rana | Esordienti B II am. gr. | 00'46''28 | ||
    | Gudauskas Kristupas | 2009 | LTU Rasa Duskiniene | 100 Misti | Esordienti A1 I am. gr. | 01'30''38 | ||
109 | Taujanskas Aistis | 2009 | LTU Ausra Jureviciene | 50 Stile Libero | Esordienti A1 I am. gr. | 00'37''18 | ||
    | Tamosaitis Zygimantas | 2009 | LTU Rasa Duskiniene | 50 Dorso | Esordienti A1 I am. gr. | 00'40''94 | ||
111 | Savickaite Giedre | 2011 | LTU Joksiene | 50 Dorso | Esordienti B II am. gr. | 00'47''27 | ||
112 | Ajauskas Nojus | 2010 | LTU Ausra Jureviciene | 50 Stile Libero | Esordienti B II am. gr. | 00'37''32 | ||
113 | Seskevicius Joris | 2009 | LTU Jurate Povilaitiene | 50 Stile Libero | Esordienti A1 I am. gr. | 00'37''60 | ||
114 | Kinderis Aistis | 2009 | LTU Rasa Duskiniene | 50 Stile Libero | Esordienti A1 I am. gr. | 00'37''69 | ||
    | Gudauskas Kristupas | 2009 | LTU Rasa Duskiniene | 50 Farfalla | Esordienti A1 I am. gr. | 00'40''59 | ||
116 | Jakstaite Urte | 2012 | LTU Jurate Povilaitiene | 50 Rana | Esordienti B II am. gr. | 00'53''72 | ||
117 | Pukstyte Jorune | 2011 | LTU Jurate Povilaitiene | 50 Stile Libero | Esordienti B II am. gr. | 00'43''48 | ||
118 | Kazemekas Nemunas | 2010 | LTU U. Mankiene | 50 Stile Libero | Esordienti B II am. gr. | 00'38''36 | ||
    | Cerkaite Armanda | 2011 | LTU Ausra Jureviciene | 100 Misti | Esordienti B II am. gr. | 01'47''39 | ||
120 | Jociute Vilte | 2011 | LTU Joksiene | 50 Rana | Esordienti B II am. gr. | 00'54''60 | ||
121 | Cerkaite Armanda | 2011 | LTU Ausra Jureviciene | 50 Rana | Esordienti B II am. gr. | 00'55''19 | ||
    | Vabalaite Tita | 2010 | LTU Ausra Jureviciene | 100 Misti | Esordienti A1 I am. gr. | 01'49''34 | ||
123 | Zukauskas Emilis | 2011 | LTU Ausra Jureviciene | 50 Dorso | Esordienti B II am. gr. | 00'43''06 | ||
    | Jasaitis Augustinas | 2010 | LTU D. Lleinartiene | 100 Stile Libero | Esordienti B II am. gr. | 01'27''11 | ||
125 | Ajauskas Nojus | 2010 | LTU Ausra Jureviciene | 100 Misti | Esordienti B II am. gr. | 01'35''70 | ||
126 | Tamosaitis Zygimantas | 2009 | LTU Rasa Duskiniene | 50 Stile Libero | Esordienti A1 I am. gr. | 00'39''59 | ||
127 | Taujanskas Aistis | 2009 | LTU Ausra Jureviciene | 50 Dorso | Esordienti A1 I am. gr. | 00'43''77 | ||
    | Glazunovaite Amelija | 2011 | LTU Jurate Povilaitiene | 50 Stile Libero | Esordienti B II am. gr. | 00'45''26 | ||
    | Ciapas Dovydas | 2011 | LTU Joksiene | 50 Rana | Esordienti B II am. gr. | 00'49''76 | ||
130 | Zizaite Andreja | 2010 | LTU Jurate Povilaitiene | 50 Stile Libero | Esordienti A1 I am. gr. | 00'45''32 | ||
    | Tamosaitis Zygimantas | 2009 | LTU Rasa Duskiniene | 100 Misti | Esordienti A1 I am. gr. | 01'37''32 | ||
    | Kupryte Urte | 2013 | LTU Rasa Duskiniene | 100 Stile Libero | Esordienti B II am. gr. | 01'39''45 | ||
133 | Seskevicius Joris | 2009 | LTU Jurate Povilaitiene | 50 Dorso | Esordienti A1 I am. gr. | 00'44''06 | ||
    | Vabalaite Tita | 2010 | LTU Ausra Jureviciene | 50 Stile Libero | Esordienti A1 I am. gr. | 00'45''46 | ||
135 | Kupryte Urte | 2013 | LTU Rasa Duskiniene | 50 Rana | Esordienti B II am. gr. | 00'56''80 | ||
    | Pukstyte Jorune | 2011 | LTU Jurate Povilaitiene | 100 Misti | Esordienti B II am. gr. | 01'52''20 | ||
137 | Berzinyte Vakare | 2010 | LTU Ausra Jureviciene | 50 Farfalla | Esordienti A1 I am. gr. | 00'48''65 | ||
    | Ravinis Norbertas | 2010 | LTU Ausra Jureviciene | 50 Rana | Esordienti B II am. gr. | 00'50''43 | ||
    | Glazunovaite Amelija | 2011 | LTU Jurate Povilaitiene | 100 Misti | Esordienti B II am. gr. | 01'52''76 | ||
140 | Randis Liudvikas | 2010 | LTU Ausra Jureviciene | 50 Dorso | Esordienti B II am. gr. | 00'44''61 | ||
    | Kinderis Aistis | 2009 | LTU Rasa Duskiniene | 50 Rana | Esordienti A1 I am. gr. | 00'50''70 | ||
    | Cereska Simonas | 2011 | LTU Ausra Jureviciene | 100 Stile Libero | Esordienti B II am. gr. | 01'30''14 | ||
143 | Paulikas Nojus | 2009 | LTU Ausra Jureviciene | 100 Stile Libero | Esordienti A1 I am. gr. | 01'30''50 | ||
    | Berzinyte Vakare | 2010 | LTU Ausra Jureviciene | 100 Stile Libero | Esordienti A1 I am. gr. | 01'41''11 | ||
145 | Ciapas Dovydas | 2011 | LTU Joksiene | 50 Stile Libero | Esordienti B II am. gr. | 00'40''84 | ||
    | Vizgirdaite Auste | 2010 | LTU Joksiene | 50 Rana | Esordienti A1 I am. gr. | 00'57''81 | ||
147 | Kulbyte Ugne | 2010 | LTU Jurate Povilaitiene | 50 Stile Libero | Esordienti A1 I am. gr. | 00'46''70 | ||
    | Kupryte Urte | 2013 | LTU Rasa Duskiniene | 100 Misti | Esordienti B II am. gr. | 01'54''97 | ||
149 | Bendikas Danielius | 2009 | LTU R. Leonas | 50 Stile Libero | Esordienti A1 I am. gr. | 00'41''11 | ||
    | Paleckas Simas | 2010 | LTU Joksiene | 50 Stile Libero | Esordienti B II am. gr. | 00'41''20 | ||
    | Vizgirdaite Auste | 2010 | LTU Joksiene | 50 Dorso | Esordienti A1 I am. gr. | 00'52''25 | ||
152 | Taujanskas Aistis | 2009 | LTU Ausra Jureviciene | 100 Misti | Esordienti A1 I am. gr. | 01'40''88 | ||
153 | Tichonov Atas | 2009 | LTU R. Leonas | 50 Farfalla | Esordienti A1 I am. gr. | 00'44''76 | ||
    | Sriupsaite Gertruda | 2010 | LTU D. Lleinartiene | 50 Dorso | Esordienti A1 I am. gr. | 00'52''68 | ||
155 | Seskevicius Joris | 2009 | LTU Jurate Povilaitiene | 100 Misti | Esordienti A1 I am. gr. | 01'41''65 | ||
156 | Cerkaite Armanda | 2011 | LTU Ausra Jureviciene | 100 Stile Libero | Esordienti B II am. gr. | 01'44''06 | ||
157 | Palickaitis Majus | 2009 | LTU D. Lleinartiene | 50 Dorso | Esordienti A1 I am. gr. | 00'46''23 | ||
    | Kulbyte Ugne | 2010 | LTU Jurate Povilaitiene | 100 Misti | Esordienti A1 I am. gr. | 01'57''36 | ||
159 | Kulbyte Ugne | 2010 | LTU Jurate Povilaitiene | 50 Dorso | Esordienti A1 I am. gr. | 00'53''58 | ||
160 | Bagdonas Jurgis | 2010 | LTU R. Leonas | 50 Dorso | Esordienti B II am. gr. | 00'46''57 |