Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Vilija Kvalifikacines (Kaunas, LTU)
Societá |
---|
LTU Ausra Jureviciene |
LTU D. Lleinartiene |
LTU Joksiene |
LTU Jurate Povilaitiene |
LTU R. Leonas |
LTU Rasa Duskiniene |
LTU U. Mankiene |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI Ne konkurse | |
50 Dorso | Esordienti A1 I am. gr. | |
50 Dorso | Esordienti B II am. gr. | |
50 Dorso | Esordienti A1 I am. gr. | |
50 Dorso | Esordienti B II am. gr. | |
50 Dorso | ASSOLUTI Ne konkurse | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 I am. gr. | |
100 Stile Libero | Esordienti B II am. gr. | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 I am. gr. | |
100 Stile Libero | Esordienti B II am. gr. | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | |
50 Rana | Esordienti A1 I am. gr. | |
50 Rana | Esordienti B II am. gr. | |
50 Rana | ASSOLUTI Ne konkurse | |
50 Rana | Esordienti A1 I am. gr. | |
50 Rana | Esordienti B II am. gr. | |
50 Rana | ASSOLUTI Ne konkurse | |
50 Farfalla | Esordienti A1 I am. gr. | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Ne konkurse | |
50 Farfalla | Esordienti A1 I am. gr. | |
50 Farfalla | Esordienti B II am. gr. | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Ne konkurse | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 I am. gr. | |
50 Stile Libero | Esordienti B II am. gr. | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 I am. gr. | |
50 Stile Libero | Esordienti B II am. gr. | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkurse | |
100 Misti | Esordienti A1 I am. gr. | |
100 Misti | Esordienti B II am. gr. | |
100 Misti | ASSOLUTI Ne konkurse | |
100 Misti | Esordienti A1 I am. gr. | |
100 Misti | Esordienti B II am. gr. | |
100 Misti | ASSOLUTI Ne konkurse | |
100 Rana | ASSOLUTI Ne konkurse | |
100 Rana | ASSOLUTI Ne konkurse | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
Vilija Kvalifikacines (Kaunas, LTU)
50 Dorso Esordienti B II am. gr.
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Pukstyte Jorune | 2011 | LTU Jurate Povilaitiene | 00'45''93 | |
2 | Daugelaite Luka | 2012 | LTU Rasa Duskiniene | 00'46''51 | |
3 | Savickaite Giedre | 2011 | LTU Joksiene | 00'47''27 | |
4 | Ginkute Gryte | 2012 | LTU Joksiene | 00'53''94 | |
5 | Sustickaite Livija | 2011 | LTU Jurate Povilaitiene | 00'55''06 | |
6 | Sustickaite Emilija | 2011 | LTU Jurate Povilaitiene | 00'55''78 | |
7 | Bagdanaviciute Greta | 2011 | LTU R. Leonas | 00'55''89 | |
8 | Mickeviciute Jogaile | 2011 | LTU Jurate Povilaitiene | 00'55''92 | |
9 | Sriupsaite Kotryna | 2012 | LTU D. Lleinartiene | 00'58''45 | |
10 | Satkauskaite Auguste | 2011 | LTU Joksiene | 00'59''26 | |
11 | Dagyte Vilte | 2012 | LTU Jurate Povilaitiene | 00'59''34 | |
12 | Sinkeviciute Skaiste | 2012 | LTU Rasa Duskiniene | 00'59''45 | |
13 | Ambrozaityte Deimile | 2011 | LTU Rasa Duskiniene | 00'59''67 | |
14 | Kondrotaite Rugile | 2011 | LTU Joksiene | 00'59''76 | |
15 | Raizyte Migle | 2012 | LTU U. Mankiene | 01'00''48 | |
16 | Oboleviciute Guosne | 2012 | LTU U. Mankiene | 01'01''43 | |
17 | Semaliunaite Eirida | 2011 | LTU Ausra Jureviciene | 01'02''46 | |
18 | Dambrauskaite Lukne | 2012 | LTU D. Lleinartiene | 01'02''94 | |
19 | Dabasinskaite Zemyna | 2013 | LTU U. Mankiene | 01'02''99 | |
20 | Auskalnyte Meta | 2012 | LTU Rasa Duskiniene | 01'03''54 | |
21 | Bartkute Dovile | 2013 | LTU Joksiene | 01'04''20 | |
22 | Vaicikauskaite Juste | 2012 | LTU U. Mankiene | 01'04''42 | |
23 | Navaz Dina | 2012 | LTU Jurate Povilaitiene | 01'04''92 | |
24 | Snarskyte Sofija | 2011 | LTU U. Mankiene | 01'05''05 | |
25 | Cekaviciute Urte | 2013 | LTU Rasa Duskiniene | 01'05''28 | |
26 | Kostkeviciute Ugne | 2012 | LTU Jurate Povilaitiene | 01'06''70 | |
27 | Glazunovaite Akvile | 2012 | LTU Jurate Povilaitiene | 01'07''27 | |
28 | Abromaviciute Orinta | 2012 | LTU Joksiene | 01'07''61 | |
29 | Butkeviciute Luka | 2011 | LTU D. Lleinartiene | 01'07''93 | |
30 | Kaunietyte Marija | 2011 | LTU U. Mankiene | 01'11''02 | |
31 | Jureviciute Juste | 2014 | LTU Rasa Duskiniene | 01'15''28 | |
32 | Zilinskaite Magdalena | 2012 | LTU Joksiene | 01'16''34 | |
33 | Eimontaite Viktorija | 2012 | LTU U. Mankiene | 01'17''17 | |
34 | Alisauskaite Teja | 2013 | LTU Jurate Povilaitiene | 01'17''78 | |
35 | Kaunietyte Deimante | 2014 | LTU U. Mankiene | 01'17''81 | |
36 | Krasauskaite Une | 2012 | LTU Joksiene | 01'17''85 | |
37 | Neverauskaite Nikole | 2012 | LTU D. Lleinartiene | 01'17''86 | |
38 | Sinkonyte Vakare | 2013 | LTU Joksiene | 01'18''75 | |
39 | Pucenaite Eleonora | 2013 | LTU Jurate Povilaitiene | 01'22''76 | |
40 | Klimaite Gabriele | 2013 | LTU U. Mankiene | 01'24''66 | |
41 | Grigaliunaite Migle | 2013 | LTU Jurate Povilaitiene | 01'25''29 | |
42 | Stelemekaite Ieva | 2014 | LTU Jurate Povilaitiene | 01'25''52 | |
43 | Jurkute Vasare | 2012 | LTU U. Mankiene | 01'25''57 | |
44 | Jeseviciute Eva | 2012 | LTU Jurate Povilaitiene | 01'33''81 | |
45 | Vaitiekunaite Eleonora | 2013 | LTU Jurate Povilaitiene | 01'37''42 | |
46 | Krusinskaite Austeja Paulina | 2011 | LTU D. Lleinartiene | 01'40''76 |