Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Prova Qualif. Campionati Italiani Assoluti Vasca Corta (Roma) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
1° Prova Qualif. Campionati Italiani Assoluti Vasca Corta (Roma) - 2° Giornata
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beck Leonie Antonia | 1997 | GER SV Wurzburg 05 | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'04''37 | ||||||
2 | Cenci Martina | 2002 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro Roma | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'05''56 | ||||||
3 | Gailli Sara | 2001 | Circolo Canottieri Aniene | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'07''21 | ||||||
4 | Bertoni Filippo | 2006 | Circolo Canottieri Aniene | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 14'58''51 | ||||||
5 | De Memme Martina | 1991 | Olimpic Nuoto Napoli | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'08''18 | ||||||
6 | Verani Dario | 1995 | Livorno Aquatics SSD | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 14'59''95 | ||||||
7 | Manzi Andrea | 1997 | Circolo Canottieri Napoli | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 15'02''14 | ||||||
8 | D'Innocenzo Giulia | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'58''12 | ||||||
9 | Proietti Colonna Alessio | 1998 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'45''95 | ||||||
10 | Berlincioni Filippo | 1996 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 01'55''62 | ||||||
11 | Cenci Martina | 2002 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro Roma | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'27''40 | ||||||
12 | De Tullio Luca | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 15'11''69 | ||||||
13 | Greco Federica | 1997 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'58''98 | ||||||
14 | Brugnoni Giulio | 1998 | In Sport Rane Rosse | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'23''54 | ||||||
15 | Artic Giordana | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'13''75 | ||||||
16 | Galossi Lorenzo | 2006 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'47''82 | ||||||
17 | Ramatelli Giulia | 2000 | Aurelia Nuoto ASD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'14''42 | ||||||
18 | Foffi Natalia | 1997 | Heaven 2 SSD - Roma | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'26''46 | ||||||
19 | Perfetto Giuseppe | 1997 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 01'58''00 | ||||||
    | Tarocchi Lorenzo | 1995 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 01'58''03 | ||||||
21 | Ceracchi Rachele | 1998 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'54''87 | ||||||
22 | Fusco Alessandro | 2000 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'00''43 | ||||||
23 | Santoni Veronica | 1998 | Circolo Canottieri Aniene | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'43''76 | ||||||
24 | Pignatiello Rita Maria | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'59''69 | ||||||
25 | Dotto Luca | 1990 | Centro Sportivo Carabinieri | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'22''06 | ||||||
    | Santoni Veronica | 1998 | Circolo Canottieri Aniene | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'15''91 | ||||||
27 | Vendrame Ivano | 1997 | Centro Sportivo Esercito | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'22''07 | ||||||
28 | Bertoni Filippo | 2006 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'49''02 | ||||||
29 | Spada Emanuele | 2000 | Esercito Nuoto Silvano Abba - Roma | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'49''08 | ||||||
30 | Marchello Davide | 2001 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'49''14 | ||||||
    | Pozzobon Barbara | 1993 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro Roma | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'16''92 | ||||||
    | Valloni Arianna | 2001 | Gens Aquatica | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'16''99 | ||||||
33 | De Tullio Luca | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'49''40 | ||||||
34 | Procaccini Valentina | 2008 | Circolo Canottieri Aniene | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'17''84 | ||||||
35 | Bonavota Davide Giuseppe | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 15'35''68 | ||||||
36 | Faraci Claudio Antonino | 2001 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'49''69 | ||||||
37 | Galizi Giada | 1993 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro Roma | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''51 | ||||||
    | Coggi Valerio | 1994 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'49''78 | ||||||
    | Scalise Benedetta | 2005 | Stelle Marine SSD | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'11''38 | ||||||
40 | Milli Matteo | 1989 | In Sport Rane Rosse | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'53''42 | ||||||
41 | Spaziani Giulia | 1997 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''68 | ||||||
42 | Baffi Alessandro | 2000 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'01''52 | ||||||
43 | Nardozza Enzo | 1997 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'50''16 | ||||||
44 | Fortini Alessandro | 1998 | Heaven 2 SSD - Roma | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'01''38 | ||||||
45 | Sarpe Pietro Paolo | 2000 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'50''30 | ||||||
46 | Canuto Cecilia | 2000 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''79 | ||||||
    | Greco Federica | 1997 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''80 | ||||||
48 | Foffi Natalia | 1997 | Heaven 2 SSD - Roma | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'31''72 | ||||||
    | Sorriso Giovanni | 1992 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'50''37 | ||||||
50 | Radwan Dana Caterina | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'47''92 | ||||||
51 | Giorgetti Edoardo | 1989 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'01''57 | ||||||
    | Costanza Patrizio | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'50''52 | ||||||
    | Mosconi Mattia | 1999 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'50''52 | ||||||
54 | Harabagiu Davide Maria | 2004 | Canottieri Tevere Remo | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''21 | ||||||
    | Furfaro Francesca Romana | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'28''49 | ||||||
56 | Scalise Benedetta | 2005 | Stelle Marine SSD | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'28''52 | ||||||
    | Brunella Matteo | 1999 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'53''83 | ||||||
58 | Masciopinto Maria Ginevra | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'56''04 | ||||||
    | Di Giacomantonio Valeria | 2006 | Blu & Green Soprting Club SSD - Roma | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'20''97 | ||||||
60 | Baffi Alessandro | 2000 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'53''94 | ||||||
61 | Tavoletta Raffaele | 1996 | Aurelia Nuoto ASD | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''28 | ||||||
    | Paruscio Letizia | 1996 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'12''80 | ||||||
    | Pechini Monica | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'21''22 | ||||||
    | Pechini Monica | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'55''24 | ||||||
65 | Ciotti Nicole | 2006 | Olgiata 20.12 SSD | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'55''55 | ||||||
66 | Lutecka Claudia | 1997 | Juventus Nuoto - Roma | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'56''19 | ||||||
    | Velluti Andrea | 1992 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'51''08 | ||||||
    | Alessandri Alessio | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 15'48''10 | ||||||
69 | Giancotti Luca | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'51''16 | ||||||
70 | Di Passio Claudia | 2005 | Roma Nuoto SSD | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'49''84 | ||||||
71 | Ricci Asia | 2001 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'13''25 | ||||||
72 | Di Giovannantonio Andrea | 1999 | Zero9 ASD - Roma | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''37 | ||||||
    | Bocca Martina | 2003 | Matrix SSD - Roma | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'32''01 | ||||||
74 | Amati Sofia | 2005 | G. Sport Village SSD - Roma | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'30''85 | ||||||
    | Massari Emanuela | 2007 | Centro Sport Roma SSD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'22''33 | ||||||
76 | Bartoloni Sofia | 2004 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'31''10 | ||||||
77 | Fusco Alessandro | 2000 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'51''62 | ||||||
    | Ballarati Lorenzo | 2006 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'51''63 | ||||||
    | Bazzoni Federico | 2003 | Primavera Campus SSD SRL | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 15'52''63 | ||||||
80 | Guerra Giacomo | 2001 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'51''68 | ||||||
    | Furfaro Francesca Romana | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'13''65 | ||||||
82 | Spagnoletti Matteo | 2001 | Esercito Nuoto Silvano Abba - Roma | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'03''25 | ||||||
    | Mostaccioli Chiara | 2001 | Effedue Group | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'13''75 | ||||||
84 | Rocca Matteo | 2002 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'51''76 | ||||||
    | Ortuso Giulia | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'31''37 | ||||||
86 | Paruscio Letizia | 1996 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'56''56 | ||||||
    | Pavoni Filippo | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'51''85 | ||||||
    | Ceci Benedetto | 2003 | Roma Nuoto SSD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'51''86 | ||||||
89 | Gailli Sara | 2001 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'56''61 | ||||||
90 | Bongarzone Jacopo | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'52''06 | ||||||
91 | Maggi Asia | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'31''80 | ||||||
    | Buondonno Lara | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'31''81 | ||||||
    | Tortora Elena | 2004 | Circolo Canottieri Aniene | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'23''84 | ||||||
94 | Ricci Asia | 2001 | Circolo Canottieri Aniene | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'28''91 | ||||||
    | Circi Roberta | 2002 | Heaven 2 SSD - Roma | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'01''67 | ||||||
    | Turlea Melissa Elena | 2006 | Centro Sport Roma SSD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'24''14 | ||||||
97 | Mecaccioni Roberta | 2001 | Olgiata 20.12 SSD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'24''27 | ||||||
98 | Aureli Valentina | 2006 | Circolo Canottieri Aniene | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'28''94 | ||||||
    | Amato Ludovica | 2008 | Primavera Campus SSD SRL | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'28''94 | ||||||
100 | Conforto Andrea | 2004 | Villa Flaminia Sport | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 15'59''70 | ||||||
101 | Bianchi Angelica | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'24''76 | ||||||
102 | Stravato Nicolas | 2004 | Matrix SSD - Roma | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'52''61 | ||||||
    | Aureli Valentina | 2006 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'14''75 | ||||||
104 | Alfarano Silvia | 2007 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'25''22 | ||||||
105 | Giovannetti Sara | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'14''91 | ||||||
106 | Ortuso Giulia | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'32''40 | ||||||
    | Ramatelli Giulia | 2000 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''03 | ||||||
    | Durante Miriana | 1996 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''03 | ||||||
    | Sabbatini Bettazzi Andrea | 2003 | Olgiata 20.12 SSD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'52''73 | ||||||
110 | Berlincioni Filippo | 1996 | Circolo Canottieri Aniene | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''70 | ||||||
    | Alfarano Silvia | 2007 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'04''46 | ||||||
112 | Loss Gabriele | 2002 | Canottieri Tevere Remo | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''72 | ||||||
    | Pollio Giovanni | 2000 | Blu & Green Soprting Club SSD - Roma | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'03''62 | ||||||
114 | Caretti Alessia | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'32''47 | ||||||
    | Harabagiu Davide Maria | 2004 | Canottieri Tevere Remo | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'54''94 | ||||||
    | Bovenzi Matteo | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'52''95 | ||||||
    | Sartore Valerio | 2004 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'04''66 | ||||||
118 | Loss Gabriele | 2002 | Canottieri Tevere Remo | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'22''93 | ||||||
119 | Lapenna Davide | 2002 | Canottieri Tevere Remo | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'04''75 | ||||||
120 | Pergoli Lucrezia Maria | 2004 | Matrix SSD - Roma | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''23 | ||||||
    | Artic Giordana | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''23 | ||||||
    | Di Fazio Marco | 1998 | Circolo Nuoto Sporting Club Cassino SSD | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'03''03 | ||||||
123 | Lanzo Jacopo | 2004 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'53''25 | ||||||
    | Andreucci Diana | 2006 | Effedue Group | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'26''55 | ||||||
125 | Orsini Antonio Maria | 2001 | Matrix SSD - Roma | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'22''99 | ||||||
126 | Borro Alessio | 2004 | Meeting Club - Genzano | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''83 | ||||||
    | Galuppi Gabriele | 2004 | Park Club - Alatri | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''83 | ||||||
    | Procaccini Valentina | 2008 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''35 | ||||||
    | Bocca Martina | 2003 | Matrix SSD - Roma | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'33''57 | ||||||
130 | Gattafoni Chiara | 2004 | Canottieri Tevere Remo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''40 | ||||||
    | Priori Federico | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'53''56 | ||||||
132 | Bartoloni Sofia | 2004 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'32''65 | ||||||
133 | Giovannetti Sara | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'29''28 | ||||||
    | Torrisi Lisa | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''47 | ||||||
    | Consiglio Virginia | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'02''45 | ||||||
136 | Barcaroli Simone | 2000 | Olgiata 20.12 SSD | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'05''45 | ||||||
137 | De Luca Alessio | 2000 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'05''48 | ||||||
    | Scarpitti Carlotta | 2004 | G. Sport Village SSD - Roma | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'27''76 | ||||||
139 | Zaccagnini Gabriele | 2004 | Meeting Club - Genzano | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'55''37 | ||||||
140 | Siravo Federica | 2002 | Swim Project Venafro | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'34''24 | ||||||
141 | Siravo Federica | 2002 | Swim Project Venafro | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'32''74 | ||||||
    | Guarnaccia Gabriele | 1996 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'03''44 | ||||||
    | Melis Damiano | 2006 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'04''12 | ||||||
144 | Nobile Federico | 2006 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'53''96 | ||||||
    | Libertucci Irene | 2008 | Aurelia Nuoto ASD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'28''35 | ||||||
146 | Morciano Victor | 1999 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'55''47 | ||||||
147 | Zammattio Daniel | 2001 | Circolo Canottieri Aniene | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''98 | ||||||
    | Sarpe Pietro Paolo | 2000 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'05''86 | ||||||
149 | Massimi Valerio | 2001 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'23''19 | ||||||
    | D'Alessandro Luca | 2005 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro Roma | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'04''45 | ||||||
    | De Santis Mariele | 2005 | Sport Team 2000 Colleferro | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'57''71 | ||||||
    | Canali Ludovico | 2003 | Forum Sport Center - Roma | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'15''07 | ||||||
153 | Caretti Alessia | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'29''45 | ||||||
    | Mariotti Federico | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'55''61 | ||||||
    | Bellavia Lorenzo | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'04''55 | ||||||
156 | Delli Gatti Kevin | 2001 | Canottieri Tevere Remo | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'23''21 | ||||||
    | Ceccarelli Caterina | 2004 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''86 | ||||||
158 | Bissi Anna | 2005 | Canottieri Tevere Remo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''88 | ||||||
159 | Brunelli Valentina | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'29''57 | ||||||
160 | Capoccia Emanuele | 1995 | Effedue Group | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'23''24 |