Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Prova Qualif. Campionati Italiani Assoluti Vasca Corta (Roma) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
1° Prova Qualif. Campionati Italiani Assoluti Vasca Corta (Roma) - 2° Giornata
50 Rana ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Foffi Natalia | 1997 | Heaven 2 SSD - Roma | 00'31''72 | |||
2 | Bocca Martina | 2003 | Matrix SSD - Roma | 00'32''01 | |||
3 | Ortuso Giulia | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 00'32''40 | |||
4 | Caretti Alessia | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 00'32''47 | |||
5 | Bartoloni Sofia | 2004 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 00'32''65 | |||
6 | Siravo Federica | 2002 | Swim Project Venafro | 00'32''74 | |||
7 | Belocchi Lucrezia Romana | 2001 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro Roma | 00'33''03 | |||
8 | Amati Sofia | 2005 | G. Sport Village SSD - Roma | 00'33''11 | |||
9 | Tomassi Francesca | 2004 | Circolo Nuoto Sporting Club Cassino SSD | 00'33''37 | |||
10 | Vargas Chiara | 2006 | G. Sport Village SSD - Roma | 00'33''43 | |||
11 | Cavero Beatrice | 2002 | Primavera Campus SSD SRL | 00'33''44 | |||
12 | Amici Carlotta | 2000 | Olgiata 20.12 SSD | 00'33''60 | |||
13 | Bonanno Rebecca Maria | 2003 | G. Sport Village SSD - Roma | 00'33''66 | |||
14 | Di Giacomantonio Valeria | 2006 | Blu & Green Soprting Club SSD - Roma | 00'33''76 | |||
15 | Mileto Alessia | 2002 | Aurelia Nuoto ASD | 00'34''04 | |||
16 | Odorisio Elena | 2004 | Forum Sport Center - Roma | 00'34''14 | |||
17 | Angelini Carlotta | 2001 | Il Gabbiano Pallanuoto Ladispoli | 00'34''26 | |||
18 | Di Bartolomeo Elisa | 2004 | Circolo Canottieri Aniene | 00'34''86 | |||
19 | Colasanti Carlotta | 1999 | Effedue Group | 00'34''95 |