Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Druskininkai Cup (Druskininkai, LTU) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI EXH | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | ASSOLUTI EXH | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI EXH | |
Mistaffetta 4x50 Misti | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | Esordienti A Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | Esordienti A Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | Esordienti A Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | Esordienti A Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale |
Druskininkai Cup (Druskininkai, LTU) - 2° Day
50 Farfalla RAGAZZI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Povilaitis Majus | 2008 | LTU Kauno Plaukimo Mokykla Silainiai | 00'27''64 | |
2 | Juknys Vakaris | 2007 | LTU Kauno Plaukimo Mokykla Vilija | 00'28''72 | |
3 | Talalas Tautvydas | 2007 | LTU Kauno Sporto Mokykla Startas | 00'29''16 | |
4 | Zimblys Mantas | 2007 | LTU Vilniaus Miesto Sporto Centras | 00'29''89 | |
5 | Kaminskas Dziugas | 2008 | LTU Kauno Sporto Mokykla Startas | 00'30''16 | |
6 | Volcok Robert | 2007 | LTU Vilniaus Miesto Sporto Centras | 00'32''69 | |
7 | Drevinskas Daumantas | 2008 | LTU Kauno Sporto Mokykla Startas | 00'32''76 | |
8 | Cimalonskas Armandas | 2008 | LTU Vilniaus Miesto Sporto Centras | 00'33''08 |