Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Druskininkai Cup (Druskininkai, LTU) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI EXH | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | ASSOLUTI EXH | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI EXH | |
Mistaffetta 4x50 Misti | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | Esordienti A Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | Esordienti A Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | Esordienti A Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | Esordienti A Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale |
Druskininkai Cup (Druskininkai, LTU) - 2° Day
100 Dorso Esordienti B2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Budrevicius Danas | 2010 | LTU Panevezio Sporto Gimnazija-Zemyna | 01'14''09 | |||
2 | Kutka Modestas | 2010 | LTU Vilniaus Miesto Sporto Centras | 01'16''81 | |||
3 | Matusevicius Lukas | 2010 | LTU Kauno Sporto Mokykla Startas | 01'21''62 | |||
4 | Drevinskas Azuolas | 2010 | LTU Kauno Sporto Mokykla Startas | 01'22''44 | |||
5 | Cernys Daniil | 2010 | LTU Pk Olimpine Pradzia | 01'36''26 | |||
6 | Dorofejev Matvej | 2010 | LTU Vilniaus Miesto Sporto Centras | 01'42''23 | |||
7 | Janeika Marius | 2010 | LTU Alytaus Sporto Ir Rekreacijos Centras | 01'50''20 | |||
8 | Volungevicius Benas | 2010 | LTU Vilniaus Miesto Sporto Centras | 01'56''28 | |||
9 | Muckus Eimantas | 2010 | LTU Vilniaus Miesto Sporto Centras | 02'04''07 | |||
10 | Teterevkov Artiom | 2010 | LTU Vilniaus Miesto Sporto Centras | 02'06''72 |