Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Druskininkai Cup (Druskininkai, LTU) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A |
Druskininkai Cup (Druskininkai, LTU) - 1° Day
LTU Elektrenu Sporto Centras
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Korsakaite Glorija - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'33''23 | 00'33''49 | 24/09/2021 - Prienai Cup (Prienai, LTU) - 1° Day | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'38''69 | 00'39''59 | 24/09/2021 - Prienai Cup (Prienai, LTU) - 1° Day | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'28''55 |
Korsakaite Milita - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''98 | 00'48''58 | 24/09/2021 - Atviros Vaiku Plaukimo Pirmenybes Varenos Zuveles 2021 (Varena, LTU) |
Voicechoviciute Amelija - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'31''94 | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'37''23 | 00'38''04 | 24/09/2021 - Prienai Cup (Prienai, LTU) - 1° Day | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'25''82 | 01'27''97 | 24/09/2021 - Prienai Cup (Prienai, LTU) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Janavicius Nedas - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'27''53 | 00'27''68 | 24/09/2021 - Prienai Cup (Prienai, LTU) - 1° Day | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'14''10 | 01'14''22 | 24/09/2021 - Prienai Cup (Prienai, LTU) - 1° Day |
Janavicius Titas - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'31''50 | 00'30''92 | 24/09/2021 - Prienai Cup (Prienai, LTU) - 1° Day | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'21''22 | 01'24''28 | 24/09/2021 - Prienai Cup (Prienai, LTU) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''29 | 00'30''92 | 24/09/2021 - Prienai Cup (Prienai, LTU) - 1° Day |