Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Klaipeda Grand Prix (Klaipeda, LTU) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI EXH | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI EXH | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI |
Klaipeda Grand Prix (Klaipeda, LTU) - 2° Day
EST Spordiklubi Garant
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alekseitsik Diana - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'32''82 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'40''45 |
Anson Emilia - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''96 | 00'30''85 | 20/06/2021 - Eesti Juunioride Ja Noorte Meistrivoistlused (Tartu, EST) - 1° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'38''50 |
Fjodorova Jaroslava - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'33''49 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'36''21 |
Fokina Arina - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'32''87 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'36''14 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'38''93 |
Kolistratova Ilva - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''57 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''69 |
Kookmaa Lenna - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'37''13 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'51''66 |
Makarova Daria - 2008 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'34''46 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'32''52 | 02'31''62 | 22/06/2021 - Eesti Juunioride Ja Noorte Meistrivoistlused (Tartu, EST) - 3° Day |
Mamutsarasvili Eliso - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'31''58 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'43''53 |
Mihhalskaja Leila - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''72 | 00'45''59 | 20/05/2017 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed Finaal (Keila, EST) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'34''20 | 00'51''63 | 20/05/2017 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed Finaal (Keila, EST) |
Miller Elizaveta - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'37''80 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'53''33 |
Robikov Anna - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'37''84 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'45''59 |
Tsiunchik Selina - 2009 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'43''17 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'37''94 |
Vesper Alexandra - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''55 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'49''82 |
Volkova Zlata - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'30''22 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'31''52 | 00'31''49 | 22/06/2021 - Eesti Juunioride Ja Noorte Meistrivoistlused (Tartu, EST) - 3° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baranjuk Mark - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'37''69 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'56''76 |
Boiko Aleksandr - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'33''65 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'47''90 |
Boiko Daniel - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'36''65 | 50 Farfalla (Esordienti C) | 00'42''61 |
Bojarin Timur - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'34''27 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'39''15 |
Bujanov Artjom - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'37''27 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'48''58 |
Denissov Aleksei - 2008 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'35''17 | 00'51''17 | 20/05/2017 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed Finaal (Keila, EST) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'11''55 | 02'12''43 | 22/06/2021 - Eesti Juunioride Ja Noorte Meistrivoistlused (Tartu, EST) - 3° Day |
Djagilev Georgi - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''70 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'36''02 |
Filonenko Dmitri - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'41''21 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'54''04 |
Grigorjev Artjom - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'33''61 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'46''96 |
Grigorjev Artur - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'31''18 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'33''95 |
Guljajev Maksim - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'41''89 | ||
Ivanov Aleksandr - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'47''80 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'51''57 |
Karchin Nikita - 2012 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'47''32 | ||
Kislitson Matvei - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'38''57 | 50 Rana (Esordienti C) | 00'53''28 |
Korzets Kevin - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'50''34 | ||
Kozhenkov Edgar Robin - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''07 | 00'38''60 | 20/05/2017 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed Finaal (Keila, EST) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'34''19 | 00'34''20 | 22/06/2021 - Eesti Juunioride Ja Noorte Meistrivoistlused (Tartu, EST) - 3° Day |
Letnikov Ilja - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'39''32 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'49''78 |
Linnik Lev - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''53 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'56''64 |
Mastepan Nikita - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''39 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'48''47 |
Mironov Eduard - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'44''01 | 50 Farfalla (Esordienti C) | 00'52''74 |
Paertel Martin - 2008 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'33''31 | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'32''11 |
Popov Jurgis - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''89 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'46''66 |
Pskovits Anton - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'46''58 | ||
Ruudi Egor - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'43''30 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'51''81 |
Skorodko Aleksandr - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'49''96 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'00''19 |
Suvalov Daniil - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'36''96 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'45''54 |
Vaino Georg - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'26''91 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'28''76 | 00'30''57 | 22/06/2021 - Eesti Juunioride Ja Noorte Meistrivoistlused (Tartu, EST) - 3° Day |
Vassenin Elissei - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'29''71 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'31''95 |
Vesselov Robert - 2009 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'43''94 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'44''95 |
Zhemkov Maksim - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'36''52 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'44''70 |