Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Wmozp 2010 - III Runda (Warsaw, POL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
4x50 Misti | Esordienti B2 | |
4x50 Misti | Esordienti A1 |
Grand Prix Wmozp 2010 - III Runda (Warsaw, POL)
100 Misti Esordienti A1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stanislawiuk Maja | 2010 | POL UKS Skalar Warszawa | 01'16''20 | |||
2 | Markowska Pola | 2010 | POL UKS Jagiellonka Warszawa | 01'21''64 | |||
3 | Zydron Wiktoria | 2010 | POL Mkp Warszawianka | 01'22''90 | |||
4 | Ciborowska Anna | 2010 | POL Mkp Warszawianka | 01'23''19 | |||
5 | Neuhorn Diana | 2010 | POL UKS Jagiellonka Warszawa | 01'23''95 | |||
6 | Sawka Pola | 2010 | POL Uks Victoria Jozefow | 01'24''58 | |||
7 | Kacala Lena | 2010 | POL UKS G-8 Bielany Warszawa | 01'24''97 | |||
8 | Sebiguli Marishekome Nathalie | 2010 | POL Uks Victoria Jozefow | 01'25''22 | |||
9 | Cieslak Antonina | 2010 | POL Mkp Warszawianka | 01'25''33 | |||
10 | Zernicka Lena | 2010 | POL Uks Kraken 227 Warszawa Wlochy | 01'26''65 | |||
11 | Kozerska Weronika | 2009 | POL UKS Zoliborz Warszawa | 01'26''74 | |||
12 | Golub Karolina | 2010 | POL UKS Gim 92 Ursynow Warszawa | 01'26''81 | |||
13 | Czerniga Agata | 2010 | POL Ukp Polonia Warszawa | 01'27''22 | |||
14 | Ploskonka Liliana | 2010 | POL UKS Zoliborz Warszawa | 01'27''32 | |||
15 | Sadowska Zofia | 2010 | POL Uczniowski Klub Sportowy 307 Warszawa | 01'27''68 | |||
16 | Fryszkowska Sonia | 2010 | POL Uks Victoria Jozefow | 01'28''06 | |||
17 | Kaniewska Lena | 2011 | POL Mkp Warszawianka | 01'28''35 | |||
18 | Sobczak Malgorzata | 2010 | POL Uczniowski Klub Sportowy 307 Warszawa | 01'28''56 | |||
19 | Szpakiewicz Bianka | 2010 | POL Uks H2o Warszawa | 01'28''70 | |||
20 | Mlynarz Urszula | 2010 | POL Buks Warszawa | 01'30''21 | |||
21 | Trautzel Matylda | 2010 | POL Uks H2o Warszawa | 01'30''59 | |||
22 | Wysokinska Emila | 2010 | POL Ukp Polonia Warszawa | 01'31''08 | |||
23 | Szerszenowicz Natalia | 2010 | POL UKS Jagiellonka Warszawa | 01'32''72 | |||
24 | Damiecka Blanka | 2010 | POL UKS Jagiellonka Warszawa | 01'33''32 | |||
25 | Ruczkowska Maria | 2010 | POL Ukp Polonia Warszawa | 01'33''51 | |||
26 | Zwolinska Krystyna | 2010 | POL UKS Gim 92 Ursynow Warszawa | 01'33''76 | |||
27 | Niesluchowska Gabriela | 2010 | POL Mkp Warszawianka | 01'35''52 | |||
28 | Staniszewska Patrycja | 2010 | POL Ukp Polonia Warszawa | 01'36''80 | |||
29 | Zych Martyna | 2010 | POL UKS Jagiellonka Warszawa | 01'38''98 | |||
30 | Borowiec Antonina | 2010 | POL UKS Gim 92 Ursynow Warszawa | 01'39''34 | |||
31 | Gan Nadia | 2010 | POL UKS Jagiellonka Warszawa | 01'39''79 | |||
32 | Dabov Ida | 2010 | POL UKS Jagiellonka Warszawa | 01'39''90 | |||
33 | Atlas Alicja | 2010 | POL Mkp Warszawianka | 01'39''92 | |||
34 | Grabia Michalina | 2010 | POL UKS Zoliborz Warszawa | 01'41''12 | |||
35 | Szczesniak Zofia | 2010 | POL Uks H2o Warszawa | 01'42''22 | |||
36 | Mazurkiewicz Michalina | 2010 | POL Mkp Warszawianka | 01'43''11 | |||
37 | Durbacz Pola | 2010 | POL Ukp Polonia Warszawa | 01'47''61 | |||
38 | Grabowska Emilia | 2010 | POL Ukp Polonia Warszawa | 01'47''79 | |||
39 | Lukasiewicz Malgorzata | 2010 | POL Ukp Polonia Warszawa | 01'47''92 | |||
40 | Kuriata Nina | 2010 | POL Mkp Warszawianka | 01'58''51 |