Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[39]

Data Gara Vasca Crono Fed.
25/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 5 Giornata50 mAFIN
24/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 4 Giornata50 mAFIN
23/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 3 Giornata50 mAFIN
22/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 2 Giornata50 mAFIN
21/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 1 Giornata50 mAFIN
04/07/2021Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3 Giornata50 mAFIN
03/07/2021Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2 Giornata50 mAFIN
02/07/2021Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1 Giornata50 mAFIN
27/06/2021Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 3 Giornata50 mAFIN
26/06/2021Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 2 Giornata50 mAFIN
25/06/2021Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 1 Giornata50 mAFIN
20/06/2021Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3 Giornata50 mAFIN
19/06/2021Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2 Giornata50 mAFIN
18/06/2021Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1 Giornata50 mAFIN
13/06/2021Campionato Ragionale Esordienti B (Torino) - 2 Giornata25 mMFIN
12/06/2021Campionato Ragionale Esordienti B (Torino) - 1 Giornata25 mMFIN
06/06/2021Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Torino)50 mAFIN
30/05/2021Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2 Giornata50 mAFIN
29/05/2021Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1 Giornata50 mAFIN
23/05/20212 Prova Qualificazione Campionato Es. B Su base Regionale Conc. C (Torino)25 mMFIN

Liga Szkol I Klubow Slaskich 2011 (Dabrowa Gornicza, POL)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 Stile LiberoEsordienti B2
F
100 Stile LiberoEsordienti B1
M
50 DorsoEsordienti B1
M
50 DorsoEsordienti B2
F
50 RanaEsordienti B1
M
50 RanaEsordienti B2
F
4x50 Stile LiberoEsordienti B2
F
4x50 Stile LiberoEsordienti B1
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 







Liga Szkol I Klubow Slaskich 2011 (Dabrowa Gornicza, POL)


50 Rana Esordienti B2


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Puszczyk Aleksandra2011POL Uks Orka Czestochowa00'45''34
249
2Musial Milena2011POL Mkp Aquarius Zabrze00'45''57
246
3Klabohn Dobrawa2011POL Olympic.gym. Zory00'45''81
242
4Piechaczek Alina2011POL UKS Manta Kochlowice Ruda Slaska00'45''93
240
5Laszczak Julia2011POL UKS Ondraszek Bielsko-Biala00'46''70
228
6Kulka Milena2011POL Csir Mos Dabrowa Gornicza00'47''13
222
7Kostrzewska Maja2011POL UKS Wodnik Siemianowice Slaskie00'47''47
217
8Koczur Zuzanna2011POL UMKS Jedynka Zabrze00'47''63
215
9Maria Trela2011POL Tkkf Szczyglowice Knurow00'48''13
208
10Chodakowska Hanna2011POL K.S. Gornik Sosnowiec00'48''20
208
11Bachniak Lidia2011POL Uks Orka Czestochowa00'49''53
191
12Wawrzynek Zuzanna2011POL UKS Wodnik Siemianowice Slaskie00'50''70
178
13Ryba Dominika2011POL UMKS Jedynka Zabrze00'50''93
176
14Cesarz Aleksandra2011POL Sikret Gliwice00'51''85
167
15Termin Julia2011POL UKS Wodnik Siemianowice Slaskie00'52''28
163
16Slowik Honorata2011POL KS Piatka Chorzow00'52''58
160
17Siwon Martyna2011POL UMKS Jedynka Zabrze00'53''08
155
18Wojcik Maja2011POL UKS Huragan Sosnowiec00'53''73
150
    Nowinska Nina2011POL UKS Huragan Sosnowiec00'53''73
150
20Stencel Matylda2011POL K.S. Gornik Sosnowiec00'54''08
147
21Rozga Nina2011POL UKS Huragan Sosnowiec00'54''52
143
22Majsnerowska Lena2011POL Sikret Gliwice00'55''13
139
23Orczyk Milena2011POL Sikret Gliwice00'56''17
131
24Bzdziuch Magdalena2011POL UKS Wodnik Siemianowice Slaskie00'56''25
130
25Szczeponik Agata2011POL Mkp Aquarius Zabrze00'56''34
130
26Janica Maja2011POL UKS Ondraszek Bielsko-Biala00'56''43
129
27Gielza Emilia2011POL UKS Manta Kochlowice Ruda Slaska00'56''73
127
28Nikiel Emilia2011POL MKS Park Wodny Tarnowskie Gory00'57''14
124
    Fierdonek Olga2011POL Mosm Tychy00'57''14
124
30Staron Lena2011POL MKS Park Wodny Tarnowskie Gory00'57''26
124
31Kolanowska Zofia2011POL Uczniowski Klub Sportowy Dragon00'57''89
120
32Gogolewska Weronika2011POL Mosm Tychy00'57''97
119
33Rajwa Nikola2011POL UMKS Jedynka Zabrze00'58''24
117
34Figas Olivia2011POL UMKS Jedynka Zabrze00'58''80
114
35Jarek Lena2011POL UKS Manta Kochlowice Ruda Slaska00'58''91
113
36Kowalska Magdalena2011POL UMKS Jedynka Zabrze00'58''95
113
37Sekowska Maja2011POL Mosm Tychy00'59''31
111
38Bonk Michalina2011POL Mkp Aquarius Zabrze00'59''36
111
39Dziubinska Alicja2011POL UKS Wodnik Siemianowice Slaskie01'00''40
105
40Kalinowska Amelia2011POL KS Gornik Radlin01'00''43
105
41Sawicka Maja2011POL Mosm Tychy01'01''71
99
42Bak Magda2011POL UKS Salmo Zory01'01''94
98
43Rybialek Magdalena2011POL Mkp Aquarius Zabrze01'02''46
95
44Piszczek Wiktoria2011POL UKS Salmo Zory01'02''66
94
45Wieczorek Zuzanna2011POL UMKS Jedynka Zabrze01'02''71
94
46Skorka Kamila2011POL MKS Park Wodny Tarnowskie Gory01'02''99
93
47Jasinska Amelia2011POL Mosm Tychy01'03''24
92
48Ferfecka Nikola2011POL Aquatica Pawlowice01'03''55
90
49Szablowska Anna2011POL Mkp Aquarius Zabrze01'04''18
88
50Gil Zuzanna2011POL UKS Huragan Sosnowiec01'04''44
87
51Bonczol Barbara2011POL UMKS Jedynka Zabrze01'04''59
86
52Sommer Maja2011POL UKS Wodnik Siemianowice Slaskie01'04''63
86
53Szymonczyk Magdalena2011POL UKS Manta Kochlowice Ruda Slaska01'04''74
85
54Mrowiec Wiktoria2011POL UKS Ondraszek Bielsko-Biala01'05''04
84
55Ziebinska Julia2011POL UKS Huragan Sosnowiec01'05''46
83
56Muc Maja2011POL UKS Wodnik Siemianowice Slaskie01'05''52
82
57Dykas Oliwia2011POL Mkp Aquarius Zabrze01'07''06
77
58Kawka Aleksandra2011POL UKS Ondraszek Bielsko-Biala01'07''18
76
59Wojtas Martyna2011POL Aquatica Pawlowice01'07''22
76
60Kubala Marcelina2011POL UKS Ondraszek Bielsko-Biala01'07''36
76
61Staniec Anna2011POL UKS Salmo Zory01'07''50
75
62Szczepanek Bianka2011POL Mosm Tychy01'08''55
72
63Gronowska Emilia2011POL MKS Palac Mlodziezy Katowice01'08''83
71
64Okuniewicz Nadia2011POL UKS Salmo Zory01'11''05
64
65Sandecka Hanna2011POL UKS Manta Kochlowice Ruda Slaska01'11''28
64
66Bartosik Hanna2011POL Mosm Tychy01'12''08
62
67Pielczyk Natalia2011POL KS Gornik Radlin01'15''15
54
68Hlubek Anna2011POL KS Gornik Radlin01'15''41
54
69Teuerle Zuzanna2011POL UMKS Jedynka Zabrze01'16''42
52
70Sauer Kinga2011POL KS Gornik Radlin01'16''51
52
71Borek Weronika2011POL UKS Salmo Zory01'17''48
50
72Bartnicka Joanna2011POL Aquatica Pawlowice01'21''22
43
73Stebel Paulina2011POL KS Gornik Radlin01'26''51
35
74Steciuk Maya2011POL KS Gornik Radlin01'26''68
35
75Jurasinska Julia2011POL UKS Salmo Zory02'09''92
10
76Galka Hanna2011POL UKS Salmo Zory02'23''26
7











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
20/10/2021 Pierwszy Krok Plywacki - 2012 - III Runda (Warsaw, POL)
20/10/2021 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2008 I Starsi (Gliwice, POL)
19/10/2021 Grand Prix Wmozp 2011 - III Runda (Warsaw, POL)
19/10/2021 LAC Periode 1 Deel 1 (Barneveld, NED)
19/10/2021 Tallinna Mv Mitmevoistluses (Tallinn, EST)
18/10/2021 Meeting 4 Nages (Delle, FRA) - 2 Day
17/10/2021 BSV-Uberprufungswettkampf (Heidelberg, GER) - 2 Day
17/10/2021 Herbstmeeting (Braunschweig, GER) - 2 Day
17/10/2021 PK 2021 Vlaams-Brabant Brussel (Leuven, BEL) - 2 Day
17/10/2021 OOST-Vlaamse Kampioenschappen (Temse, BEL)
17/10/2021 West-Vlaamse Herfstkampioenschappen (Brugge, BEL) - 2 Day
17/10/2021 Pre Saison JuniorsSeniors N2 (Martigues, FRA)
17/10/2021 Meeting 4 Nages (Delle, FRA) - 1 Day
17/10/2021 Journee D'Automne 1 (Romorantin-Lanthenay, FRA)
17/10/2021 Criterium De Rentree - 2 Journee (Fourmies, FRA)
17/10/2021 Challenge Jeunes Journee 1 Zone Sud (Clamart, FRA) - 2 Day
17/10/2021 Challenge Avenirs 1 Zone Sud Epreuves 200 NL (Le Plessis-Robinson, FRA)
17/10/2021 XLVIV Trofeo Bartolome Sanso (Las Palmas De G.C., ESP)
17/10/2021 Rencontre Jeunes N2 (Toulon, FRA)
17/10/2021 Qualifications De Rentree-Landes (Mont-De-Marsan, FRA)

Ultime Gare Master
16/10/2021 Open Nederlandse Gay Zwemkampioenschappen 2021 (Nijmegen, NED)
10/10/2021 ROM Masters Wedstrijd 1 (Papendrecht, NED)
10/10/2021 Luxembourg Masters Open 2021 (Luxembourg, LUX) - 2 Day
09/10/2021 Luxembourg Masters Open 2021 (Luxembourg, LUX) - 1 Day
03/10/2021 33 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 2 Day
02/10/2021 33 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 1 Day
12/09/2021 Masterslimietwedstrijd Eindhoven (Eindhoven, NED)
05/09/2021 Masters Prvenstvo Srbije 2021 (Beograd, SRB)
11/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 3 Day
11/07/2021 Xxii Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR) -
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Genova)
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale Marche (Pesaro)
11/07/2021 Campionati Regionali Master 2021 (Cosenza) - 2 Giornata
10/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 2 Day
10/07/2021 Afsluiting Seizoen (Krimpen Aan Den Ijssel, NED)


copyright 2015 - DSA s.r.l.