Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
IV Zawody Plywackie O Puchar Burmistrza Swiecia 9 Lat I Mlodsi (Swiecie, POL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
100 Stile Libero | Esordienti C2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C2 | |
25 Stile Libero | Esordienti B1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C2 | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C2 | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Dorso | Esordienti B1 | |
25 Dorso | Esordienti C2 | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C2 | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
25 Farfalla | Esordienti B1 | |
Mistaffetta 4x25 Stile Libero | Esordienti C1 |
IV Zawody Plywackie O Puchar Burmistrza Swiecia 9 Lat I Mlodsi (Swiecie, POL)
POL Uks Siodemka Brodnica
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cieciorska Klaudia - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'55''03 | 00'57''26 | 27/05/2021 - Otylia Swim Cup 2021 Torun (Torun, POL) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'54''83 | 00'56''76 | 27/05/2021 - Otylia Swim Cup 2021 Torun (Torun, POL) |
Duks Pola - 2012 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'53''57 | 00'54''65 | 22/05/2021 - Wiosenne Zawody Plywackie (Wabrzezno, POL) | 25 Farfalla (Esordienti B1) | 00'24''35 |
Hildebrandt Zuzanna - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'56''30 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'00''74 |
Seroka Antonina - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'55''01 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'51''71 |
Szostakowska Iga - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'50''75 | 00'50''79 | 22/05/2021 - Wiosenne Zawody Plywackie (Wabrzezno, POL) | 25 Farfalla (Esordienti B1) | 00'20''91 |
Wisniewska Paulina - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'43''42 | 00'48''49 | 27/05/2021 - Otylia Swim Cup 2021 Torun (Torun, POL) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'47''02 | 00'48''49 | 27/05/2021 - Otylia Swim Cup 2021 Torun (Torun, POL) | 25 Farfalla (Esordienti B1) | 00'24''23 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Komorski Filip - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'48''83 | 00'54''29 | 22/05/2021 - Wiosenne Zawody Plywackie (Wabrzezno, POL) | 25 Farfalla (Esordienti C2) | 00'25''95 |
Psuty Grzegorz - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'41''44 | 00'44''00 | 22/05/2021 - Wiosenne Zawody Plywackie (Wabrzezno, POL) | 100 Stile Libero (Esordienti C2) | 01'37''24 |