Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
IV Zawody Plywackie O Puchar Burmistrza Swiecia 9 Lat I Mlodsi (Swiecie, POL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
100 Stile Libero | Esordienti C2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C2 | |
25 Stile Libero | Esordienti B1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C2 | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C2 | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Dorso | Esordienti B1 | |
25 Dorso | Esordienti C2 | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C2 | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
25 Farfalla | Esordienti B1 | |
Mistaffetta 4x25 Stile Libero | Esordienti C1 |
IV Zawody Plywackie O Puchar Burmistrza Swiecia 9 Lat I Mlodsi (Swiecie, POL)
50 Rana Esordienti B1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Wijata Zuzanna | 2012 | POL MKS Sp-63 Bydgoszcz | 00'50''77 | |
2 | Seroka Antonina | 2012 | POL Uks Siodemka Brodnica | 00'51''71 | |
3 | Duks Pola | 2012 | POL Uks Siodemka Brodnica | 00'53''57 | |
4 | Schyller Aniela | 2012 | POL Muks Huragan Kolo | 00'54''03 | |
5 | Konkel Lena | 2012 | POL Ks Barrakuda Gdansk | 00'55''22 | |
6 | Zuranska Zuzanna | 2012 | POL Kp Delfin Wloclawek | 00'55''53 | |
7 | Lewandowska Agata | 2012 | POL Uks Osemka Zs-8 Torun | 00'57''59 | |
8 | Wisniewska Kornelia | 2012 | POL Uks Osemka Zs-8 Torun | 00'57''90 | |
9 | Maniewska Zuzanna | 2012 | POL Ks Barrakuda Gdansk | 00'58''30 | |
10 | Miziolek Amelia | 2012 | POL Kp Delfin Wloclawek | 00'58''61 | |
11 | Lewandowska Dominika | 2012 | POL Muks Rekin Bydgoszcz | 00'58''66 | |
12 | Jaworska Antonina | 2012 | POL Mukp Przyjazne Wody Wabrzezno | 00'59''86 | |
13 | Hildebrandt Zuzanna | 2012 | POL Uks Siodemka Brodnica | 01'00''74 | |
14 | Kaminska Nadia | 2012 | POL MKS Astoria Bydgoszcz | 01'01''33 | |
15 | Szyburska Aleksandra | 2012 | POL Uks Osemka Zs-8 Torun | 01'02''97 | |
16 | Janik Martyna | 2012 | POL Muks Rekin Bydgoszcz | 01'04''90 | |
17 | Oleniuk Nadia | 2012 | POL Muks Rekin Bydgoszcz | 01'09''18 | |
18 | Zukowska Urszula | 2012 | POL Muks Pietnastka Bydgoszcz | 01'15''06 |