Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[39]

Data Gara Vasca Crono Fed.
25/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 5 Giornata50 mAFIN
24/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 4 Giornata50 mAFIN
23/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 3 Giornata50 mAFIN
22/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 2 Giornata50 mAFIN
21/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 1 Giornata50 mAFIN
04/07/2021Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3 Giornata50 mAFIN
03/07/2021Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2 Giornata50 mAFIN
02/07/2021Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1 Giornata50 mAFIN
27/06/2021Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 3 Giornata50 mAFIN
26/06/2021Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 2 Giornata50 mAFIN
25/06/2021Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 1 Giornata50 mAFIN
20/06/2021Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3 Giornata50 mAFIN
19/06/2021Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2 Giornata50 mAFIN
18/06/2021Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1 Giornata50 mAFIN
13/06/2021Campionato Ragionale Esordienti B (Torino) - 2 Giornata25 mMFIN
12/06/2021Campionato Ragionale Esordienti B (Torino) - 1 Giornata25 mMFIN
06/06/2021Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Torino)50 mAFIN
30/05/2021Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2 Giornata50 mAFIN
29/05/2021Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1 Giornata50 mAFIN
23/05/20212 Prova Qualificazione Campionato Es. B Su base Regionale Conc. C (Torino)25 mMFIN

Briz (Burgas, BUL) - 3 Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti B
M
50 Stile LiberoEsordienti A
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoJUNIORES
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoEsordienti B
F
50 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoCADETTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 RanaEsordienti A
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaJUNIORES
M
200 RanaASSOLUTI
M
200 RanaEsordienti A
F
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaCADETTI
F
200 RanaASSOLUTI
F
50 FarfallaEsordienti B
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaJUNIORES
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaEsordienti A
M
50 FarfallaEsordienti B
F
50 FarfallaEsordienti A
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaCADETTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
400 MistiRAGAZZI
M
400 MistiJUNIORES
M
400 MistiASSOLUTI
M
400 MistiRAGAZZI
F
400 MistiCADETTI
F
400 MistiASSOLUTI
F
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoASSOLUTI

 







Briz (Burgas, BUL) - 3 Day


50 Stile Libero RAGAZZI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Ilieva Nikoleta2007BUL Briz00'28''31
531
2Brinza Xenia2007MDA Moldova00'28''58
516
3Avramova Levena2007BUL Dobrudzha Dobrich00'29''36
476
4Kapanakova Ivayla2007BUL Swimming Club Levent00'29''53
468
5Krindova Liliya2008BUL Viking 200800'30''04
444
6Grueva Viktoriya2007BUL Phoenix00'30''16
439
7Cekova Natalia2008BUL Delfin Varna00'30''75
414
8Guberkova Miroslava2007BUL Bolyari 200900'30''77
413
    Stoynova Izabela2008BUL Etar200000'30''77
413
10Dimova Magi2007BUL Bolyari 200900'32''17
362
11Valkova Tanq2007BUL Beroe00'32''54
349
12Mihaleva Antoniya2008BUL Briz00'33''17
330
13Pueva Adriana2007BUL Kps Orenda00'34''55
292
14Koycheva Siana2008BUL Briz00'34''84
285
15Isahu Rozana2007BUL Briz00'35''57
267
16Koleva Mihaela2007BUL Briz00'36''50
247
17Boycheva Bojidara2008BUL Beroe00'41''80
165
18Rumenova Lyobomira2007BUL Swimming Sports Albatros 200100'41''84
164











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
19/10/2021 Tallinna Mv Mitmevoistluses (Tallinn, EST)
17/10/2021 XLVIV Trofeo Bartolome Sanso (Las Palmas De G.C., ESP)
17/10/2021 Rencontre Jeunes N2 (Toulon, FRA)
17/10/2021 Qualifications De Rentree-Landes (Mont-De-Marsan, FRA)
17/10/2021 Meeting De Reprise (Bastia, FRA)
17/10/2021 Interclubs Regionaux Jeunes (Bastia, FRA)
17/10/2021 Interclubs Regionaux Avenirs (Bastia, FRA)
17/10/2021 Inter Team Du Bourbonnais Cd03 Ffn (Gannat, FRA)
17/10/2021 Competition De Reprise (Troyes, FRA)
17/10/2021 Circuit Alpin (Digne-Les-Bains, FRA)
17/10/2021 Championnats Departemental Jeunes #1 (Toulouse, FRA)
17/10/2021 Challenge Jeunes Journee 1 Zone Nord (Villeneuve-La-Garenne, FRA)
17/10/2021 1 Journee Pre Saison (Pont-Saint-Pierre, FRA)
17/10/2021 1 Journee Pre Saison (Pacy-Sur-Eure, FRA)
17/10/2021 1 Meeting De L'Indre (La Chatre, FRA)
17/10/2021 1 Circuit Herault J3 - Juniorsseniors (Beziers, FRA)
17/10/2021 XIV Ogolnopolski Integracyjny Miting Plywacki (Tychy, POL) - 2 Day
17/10/2021 Extramot Sh (Hafnarfjorour, ISL) - 2 Day
17/10/2021 Jun-Jeu-Sen Deel1 (Oosterhout, NED)
17/10/2021 Start (Kranj, SLO) - 2 Day

Ultime Gare Master
16/10/2021 Open Nederlandse Gay Zwemkampioenschappen 2021 (Nijmegen, NED)
10/10/2021 ROM Masters Wedstrijd 1 (Papendrecht, NED)
10/10/2021 Luxembourg Masters Open 2021 (Luxembourg, LUX) - 2 Day
09/10/2021 Luxembourg Masters Open 2021 (Luxembourg, LUX) - 1 Day
03/10/2021 33 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 2 Day
02/10/2021 33 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 1 Day
12/09/2021 Masterslimietwedstrijd Eindhoven (Eindhoven, NED)
05/09/2021 Masters Prvenstvo Srbije 2021 (Beograd, SRB)
11/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 3 Day
11/07/2021 Xxii Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR) -
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Genova)
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale Marche (Pesaro)
11/07/2021 Campionati Regionali Master 2021 (Cosenza) - 2 Giornata
10/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 2 Day
10/07/2021 Afsluiting Seizoen (Krimpen Aan Den Ijssel, NED)


copyright 2015 - DSA s.r.l.