Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Briz (Burgas, BUL) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | CADETTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
Briz (Burgas, BUL) - 2° Day
BUL Beroe
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boycheva Bojidara - 2008 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'54''65 | ||
Dikova Anna Mariq - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''49 | 00'51''01 | 12/06/2021 - Plovdiv 2019 (Plovdiv, BUL) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'39''61 | 00'41''22 | 12/06/2021 - Plovdiv 2019 (Plovdiv, BUL) - 1° Day |
Georgieva Daria - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''92 | 00'50''09 | 12/06/2021 - Plovdiv 2019 (Plovdiv, BUL) - 1° Day | 100 Misti (Esordienti B) | 01'41''36 |
Ivanova Albena - 2012 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'43''71 | 01'55''40 | 13/06/2021 - Plovdiv 2019 (Plovdiv, BUL) - 2° Day | 100 Misti (Esordienti B) | 01'40''88 | 01'48''18 | 12/06/2021 - Plovdiv 2019 (Plovdiv, BUL) - 1° Day |
Petrova Dara - 2009 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'08''21 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'36''71 | 01'40''65 | 20/03/2021 - Mladost (Plovdiv, BUL) |
Spasova Vaq - 2007 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'51''69 | 02'51''19 | 16/11/2019 - 6° Tournament Plovdiv (Plovdiv, BUL) - 1° Day | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'44''02 | 02'48''11 | 25/10/2020 - Rusi Rusev (Stara Zagora, BUL) - 2° Day |
Valkova Tanq - 2007 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'29''24 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'26''62 | 01'27''20 | 17/11/2019 - 6° Tournament Plovdiv (Plovdiv, BUL) - 2° Day |
Zagorova Andreya - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'51''23 | 00'59''78 | 12/06/2021 - Plovdiv 2019 (Plovdiv, BUL) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Filipov Daniel - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'24''21 | 01'19''97 | 13/03/2021 - Rusalka (Stara Zagora, BUL) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'33''23 | 00'31''64 | 13/03/2021 - Rusalka (Stara Zagora, BUL) - 1° Day | 100 Rana (Esordienti B) | 01'32''25 |
Georgiev Viktor - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'51''36 | 00'57''68 | 12/06/2021 - Plovdiv 2019 (Plovdiv, BUL) - 1° Day |
Kostadinov Rostislav - 2008 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'49''98 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'14''61 | 02'32''80 | 17/11/2019 - 6° Tournament Plovdiv (Plovdiv, BUL) - 2° Day |
Mirchev Steliqn - 2007 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'49''88 | 05'08''97 | 24/10/2020 - Rusi Rusev (Stara Zagora, BUL) - 1° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'17''00 | 02'23''89 | 20/03/2021 - Mladost (Plovdiv, BUL) |
Monev Momchil - 2013 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'53''31 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'05''91 |
Stoilov Martin - 2010 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'42''99 | 00'46''04 | 21/11/2020 - VII Tournament Rusalka (Stara Zagora, BUL) - 1° Day | 100 Rana (Esordienti A) | 01'49''02 | 01'43''63 | 13/03/2021 - Rusalka (Stara Zagora, BUL) - 1° Day |