Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Briz (Burgas, BUL) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | CADETTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
Briz (Burgas, BUL) - 2° Day
BUL Etar2000
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Darakchieva Gabriela - 2003 | 50 Dorso | 00'31''00 | 00'31''03 | 16/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 1° Day | 100 Misti | 01'12''99 | 50 Dorso | 00'30''70 | 00'31''03 | 16/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 1° Day |
Doycheva Denitsa - 2008 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'36''65 | 00'37''51 | 22/11/2020 - VII Tournament Rusalka (Stara Zagora, BUL) - 2° Day | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'51''97 |
Doycheva Silviya - 2004 | 100 Farfalla (CADETTI) | 01'12''43 | 01'12''04 | 17/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'29''77 | 00'28''63 | 22/12/2019 - Men Women (Sofia, BUL) - 4° Day | 100 Rana (CADETTI) | 01'25''83 |
Ilieva Mila - 2008 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'23''73 | 01'24''72 | 18/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 3° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'29''43 | 01'27''52 | 16/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 1° Day |
Koleva Ema - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'48''17 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'46''37 |
Kovacheva Ralitsa - 2005 | 50 Dorso (CADETTI) | 00'35''73 | 00'34''07 | 22/12/2019 - Men Women (Sofia, BUL) - 4° Day |
Matanova Gabriela - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'39''13 | 00'43''46 | 21/11/2020 - VII Tournament Rusalka (Stara Zagora, BUL) - 1° Day | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'45''66 | 03'02''33 | 16/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 1° Day | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'55''15 |
Peneva Ivelina - 2008 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'25''71 | 01'32''09 | 21/11/2020 - VII Tournament Rusalka (Stara Zagora, BUL) - 1° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'02''51 | 03'08''39 | 21/11/2020 - VII Tournament Rusalka (Stara Zagora, BUL) - 1° Day | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'22''17 | 01'27''77 | 18/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 3° Day |
Stoynova Izabela - 2008 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'08''90 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'26''23 | 02'29''61 | 16/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonev Iliya - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'37''60 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'32''03 |
Chorbadzhiev Kaloyan - 2007 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'36''48 | 00'36''87 | 16/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 1° Day |
Dimitrov Dimitar - 2006 | 100 Misti (JUNIORES) | 01'11''94 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'22''79 | 01'29''03 | 16/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 1° Day |
Georgiev Mariyan - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'33''92 | 03'11''66 | 26/10/2019 - VII Tournament Rusi Rusev (Stara Zagora, BUL) - 1° Day |
Georgiev Yanislav - 2006 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'41''25 | 04'51''46 | 18/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 3° Day | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'12''07 | 02'17''19 | 16/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 1° Day |
Ilarionov Teodor - 2007 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'17''41 | 01'29''51 | 06/12/2019 - Deca 06-08.12 (Burgas, BUL) - 1° Day |
Kiorchev Petar - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''33 | 00'47''49 | 13/03/2021 - Rusalka (Stara Zagora, BUL) - 1° Day | 100 Misti (Esordienti B) | 01'40''41 |
Marinov Vladislav - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'09''03 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'49''45 | 01'50''48 | 16/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 1° Day |
Markov Stefan - 2004 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'14''46 | 02'14''24 | 17/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 2° Day | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'00''50 | 50 Dorso | 00'28''93 |
Matanov Boyan - 2012 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'06''11 | ||
Mladenov Krasimir - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'56''10 | 00'57''72 | 13/03/2021 - Rusalka (Stara Zagora, BUL) - 1° Day |
Panev Lyubomir - 2005 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'23''17 | 02'26''04 | 26/10/2019 - VII Tournament Rusi Rusev (Stara Zagora, BUL) - 1° Day | 100 Misti (JUNIORES) | 01'03''83 | 01'05''14 | 18/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 3° Day |
Stamboliyski Plamen - 2007 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'38''94 | 00'42''23 | 07/12/2019 - Deca 06-08.12 (Burgas, BUL) - 2° Day |
Vladimirov Darin - 2007 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'14''83 | 01'20''71 | 18/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 3° Day |
Yanchev Veselin - 2006 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'35''16 | 00'36''79 | 16/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'28''26 | 00'29''94 | 17/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 2° Day |