Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Briz (Burgas, BUL) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI |
Briz (Burgas, BUL) - 1° Day
BUL Swimming Club Levent
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boyanova Petya - 2003 | 50 Rana | 00'33''75 | 00'34''70 | 19/12/2019 - Men Women (Sofia, BUL) - 1° Day |
Cheshmedzhieva Boryana - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'25''68 | ||
Georgieva Mira - 2006 | 100 Dorso (CADETTI) | 01'12''09 | 01'12''29 | 18/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 3° Day |
Ilkova Lili - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'11''60 | 01'13''44 | 13/06/2021 - Plovdiv 2019 (Plovdiv, BUL) - 2° Day |
Kapanakova Ivayla - 2007 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'08''04 | 01'10''00 | 18/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 3° Day | 50 Dorso | 00'31''62 | 00'32''72 | 16/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 1° Day |
Tsonkova Tina - 2006 | 100 Stile Libero (CADETTI) | 01'08''78 | 01'10''18 | 19/10/2019 - Burgas Swimming Open 2019 (Burgas, BUL) - 2° Day |
Vlahova Selena - 2007 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'54''29 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boshnakov Dimitar - 2008 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'16''10 | 01'25''76 | 08/12/2019 - Deca 06-08.12 (Burgas, BUL) - 3° Day |
Bozhilov Aleksandar - 2005 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'31''43 | ||
Evloguiev Nicholas - 2006 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'57''78 | ||
Lukanov Nikolay - 2012 | 100 Dorso (Esordienti B) | Squalificato | ||
Pavlov Branimir - 2007 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'26''84 | ||
Savov Petar - 2006 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'05''18 | ||
Yoninov Adrian - 2008 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'03''19 | 01'05''84 | 12/06/2021 - Plovdiv 2019 (Plovdiv, BUL) - 1° Day |