Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 123

Data Gara Vasca Crono Fed.
28/11/2021XVII Nemo Kup 2021 (Skopje, MKD) - 2° Day25 mAFIN
27/11/2021XVII Nemo Kup 2021 (Skopje, MKD) - 1° Day25 mAFIN
14/11/2021Skopje Open 2021 (Skopje, MKD) - 2° Day25 mAFIN
13/11/2021Skopje Open 2021 (Skopje, MKD) - 1° Day25 mAFIN
24/10/2021International Swim Meet 13 Novembar Skopje (Skopje, MKD) - 2° Day25 mAFIN
23/10/2021International Swim Meet 13 Novembar Skopje (Skopje, MKD) - 1° Day25 mAFIN
10/10/2021Internacional Swimming Metting Orion Kup Mini 2021 (Skopje, MKD)50 mAFIN
15/08/2021Ohrid Open (Ohrid, MKD)50 mAFIN
30/05/2021II International Swimming Meeting Vardar 2018 Open (Skopje, MKD)50 mAFIN
23/05/2021Orion Kup (Skopje, MKD)50 mAFIN
21/02/2021Neptun Kup 2021 (Skoplje, MKD)25 mAFIN
13/12/2020Zimsko Nacionalno Prvenstvo 2020 (Skopje, MKD) - 2° Day25 mAFIN
12/12/2020Zimsko Nacionalno Prvenstvo 2020 (Skopje, MKD) - 1° Day25 mAFIN
22/11/2020XVI Nemo Kup 2020 (Skopje, MKD)25 mAFIN
15/11/2020Skopje Open 2020 (Skopje, MKD) - 2° Day25 mAFIN
14/11/2020Skopje Open 2020 (Skopje, MKD) - 1° Day25 mAFIN
01/11/2020I Vardar 2018 Open (Skopje, MKD)25 mAFIN
18/10/2020International Swim Meet 13 Novembar Skopje (Skopje, MKD) - 2° Day25 mAFIN
17/10/2020International Swim Meet 13 Novembar Skopje (Skopje, MKD) - 1° Day25 mAFIN
04/10/2020Megjunaroden Plivacki Mitig Orion 2020 (Skopje, MKD)25 mMFIN

Internacional Swimming Metting Orion Kup Mini 2021 (Skopje, MKD)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti C
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoEsordienti A
M
50 Stile LiberoEsordienti B
M
50 Stile LiberoEsordienti C1
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoEsordienti B
F
50 Stile LiberoEsordienti C
F
50 Stile LiberoEsordienti C
F
50 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoEsordienti A
M
50 DorsoEsordienti B
M
50 DorsoEsordienti C1
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoEsordienti A
F
50 DorsoEsordienti B
F
50 DorsoEsordienti C
F
50 RanaASSOLUTI
M
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaEsordienti A
M
50 RanaEsordienti B
M
50 RanaEsordienti C1
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaEsordienti A
F
50 RanaEsordienti B
F
50 RanaEsordienti C
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaEsordienti A
M
50 FarfallaEsordienti B
M
50 FarfallaEsordienti C1
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaEsordienti A
F
50 FarfallaEsordienti B
F
50 FarfallaEsordienti C
F
200 MistiASSOLUTI
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiEsordienti A
M
200 MistiEsordienti B
M
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiEsordienti A
F
200 MistiEsordienti B
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoEsordienti A
M
100 Stile LiberoEsordienti B
M
100 Stile LiberoEsordienti C1
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoEsordienti A
F
100 Stile LiberoEsordienti B
F
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoEsordienti A
M
100 DorsoEsordienti B
M
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoEsordienti A
F
100 DorsoEsordienti B
F
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaEsordienti A
M
100 RanaEsordienti B
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaEsordienti A
F
100 RanaEsordienti B
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaEsordienti A
M
100 FarfallaEsordienti B
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaEsordienti A
F
100 FarfallaEsordienti B
F

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta
Campionato Italiano Primaverile In Vasca Lunga
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
01/12/2021 Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta (Riccione) - 2° Giornata
30/11/2021 Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta (Riccione) - 1° Giornata
28/11/2021 Prova Campionati Regionali Inv. 1° Giornata (Potenza)
28/11/2021 1° Trofeo Unisport
28/11/2021 4° Int. Neukolln Trophy 2021 (Berlin, GER) - 2° Day
28/11/2021 Landesentscheid Des Landesschwimmverbandes (Osnabruck, GER) - 2° Day
28/11/2021 Advent Einladungswettkampf Des DST (Duisburg, GER) - 2° Day
28/11/2021 XVII Nemo Kup 2021 (Skopje, MKD) - 2° Day
28/11/2021 Remplacants Ic Avenirs (Sedan, FRA)
28/11/2021 Remplacants Ic Aj (Sedan, FRA)
28/11/2021 Championnat Regional Jeunes 2021 (Sarcelles, FRA) - 3° Day
28/11/2021 Championnat Departemental Juniorsseniors #1 (Toulouse, FRA) - 2° Day
28/11/2021 Championnat Departemental Jeunes #2 (Toulouse, FRA) - 2° Day
28/11/2021 Avenir Plot 1 Cd 94 (Cachan, FRA)
28/11/2021 1° Circuit Herault Jeunes - Nageur Complet (Montpellier, FRA)
28/11/2021 Dlop (Burgas, BUL) - 5° Day
28/11/2021 Torregri I Torneio De Tecnicas Alternadas (Mexilhoeira Grande, POR) - 2° Day
28/11/2021 Clubkampioenschap Bzpc (Bodegraven, NED)
28/11/2021 Minioren Clubmeet Deel 4 (Roermond, NED)
28/11/2021 Rwc Deel 2 Poule A (Papendrecht, NED)

Ultime Gare Master
28/11/2021 Sardinia in Water 4° (Cagliari)
28/11/2021 Trofeo Cittą Di Rapallo 27° Master
28/11/2021 Meeting Master (Monselice)
27/11/2021 Championnats Bcbw Masters Open (Woluwe-Saint-Pierre, BEL)
21/11/2021 Knzb Regio-West Rom 2 (Masters) (Vlaardingen, NED)
21/11/2021 8° Vienna International Masters Championships (Vienna, AUT) - 2° Day
21/11/2021 Trofeo Gonzaga Sport Club 2° (Lodi)
21/11/2021 Trofeo Cittą Di Riccione 17° - 2° Giornata Domenica
20/11/2021 8° Vienna International Masters Championships (Vienna, AUT) - 1° Day
20/11/2021 Trofeo Cittą Di Riccione 17° - 1° Giornata Sabato
14/11/2021 Swiss Masters Championships Open (Lugano, SUI) - 2° Day
14/11/2021 Nederlandse Masters Clubmeet 2021 (Amersfoort, NED)
14/11/2021 Trofeo De Akker Team ASI 18° (Bologna)
14/11/2021 Trofeo Master Cittą Di Saronno 12°
14/11/2021 Memorial Lalla Cecchi (Trieste)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.