Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Internacional Swimming Metting Orion Kup Mini 2021 (Skopje, MKD)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti C1 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B |
Internacional Swimming Metting Orion Kup Mini 2021 (Skopje, MKD)
MKD Swimming Club Pingvin Skopje
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Blazeva Lena - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'51''75 | 00'57''60 | 30/05/2021 - II International Swimming Meeting Vardar 2018 Open (Skopje, MKD) | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'04''05 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'16''44 | 50 Farfalla (Esordienti C) | 01'11''02 | 01'15''76 | 30/05/2021 - II International Swimming Meeting Vardar 2018 Open (Skopje, MKD) |
Panovska Mia - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 01'01''47 | ||
Peshevska Sofija - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 01'44''87 | ||
Polizovska Ivana - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'58''02 | ||
Stojanovska Ansastasija - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'45''90 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'54''58 |
Tripunoska Simona - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'50''27 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ajdini Riland - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'50''02 | ||
Eftimovski Darin - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'49''89 | ||
Gjoshikj Stefan - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti C1) | 01'02''47 | ||
Ivanovski Marko - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 01'27''81 | ||
Mihajlov Marko - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'52''70 | ||
Niklovski Matej - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'52''74 | ||
Panovski Matej - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'42''52 | 00'51''63 | 01/09/2018 - Celicni Cup_2018 (Stip, MKD) |
Petrovski Dragan - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti C1) | 01'12''48 | ||
Tripunoski Filip - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'55''50 | ||
Videski Teodor - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'10''17 | ||
Zlatevski Marko - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'52''04 | 01'07''35 | 30/05/2021 - II International Swimming Meeting Vardar 2018 Open (Skopje, MKD) | 50 Dorso (Esordienti C1) | 00'59''56 |