Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[39]

Data Gara Vasca Crono Fed.
25/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 5 Giornata50 mAFIN
24/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 4 Giornata50 mAFIN
23/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 3 Giornata50 mAFIN
22/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 2 Giornata50 mAFIN
21/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 1 Giornata50 mAFIN
04/07/2021Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3 Giornata50 mAFIN
03/07/2021Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2 Giornata50 mAFIN
02/07/2021Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1 Giornata50 mAFIN
27/06/2021Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 3 Giornata50 mAFIN
26/06/2021Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 2 Giornata50 mAFIN
25/06/2021Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 1 Giornata50 mAFIN
20/06/2021Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3 Giornata50 mAFIN
19/06/2021Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2 Giornata50 mAFIN
18/06/2021Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1 Giornata50 mAFIN
13/06/2021Campionato Ragionale Esordienti B (Torino) - 2 Giornata25 mMFIN
12/06/2021Campionato Ragionale Esordienti B (Torino) - 1 Giornata25 mMFIN
06/06/2021Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Torino)50 mAFIN
30/05/2021Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2 Giornata50 mAFIN
29/05/2021Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1 Giornata50 mAFIN
23/05/20212 Prova Qualificazione Campionato Es. B Su base Regionale Conc. C (Torino)25 mMFIN

Rencontre Jeunes N 1 (Menton, FRA)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
Mistaffetta 4x50 MistiASSOLUTI
Mistaffetta 4x50 MistiASSOLUTI
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M

 







Rencontre Jeunes N 1 (Menton, FRA)


Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)


Pos. Atleta Anno Società Gara Gategoria Sesso Tempo Pt. FINA
1Dutriaux Neo2007FRA Olympic Nice Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'55''26
537
2Dutriaux Neo2007FRA Olympic Nice Natation50 DorsoASSOLUTI
M
00'27''95
502
3Malerbaud Leyris Esteban2007FRA Olympic Nice Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'57''92
467
4Dutriaux Neo2007FRA Olympic Nice Natation100 FarfallaASSOLUTI
M
01'02''00
466
5Lopez Maxime2007FRA Olympic Nice Natation100 RanaASSOLUTI
M
01'12''28
455
6Archambault Oceane2009FRA AS Monaco Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'05''61
449
7Lovin Sebastien2007FRA Olympic Nice Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'58''95
443
    Lopez Maxime2007FRA Olympic Nice Natation100 FarfallaASSOLUTI
M
01'03''07
443
9Petit Antoine2008FRA AS Monaco Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'59''48
431
10Malerbaud Leyris Esteban2007FRA Olympic Nice Natation100 DorsoASSOLUTI
M
01'05''01
425
11Chetouane Mila2008FRA AS Monaco Natation50 DorsoASSOLUTI
F
00'34''21
422
12Brukarz Chiara2009FRA CN Menton100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'07''05
420
13Sauvignon Sasha2007FRA Olympic Nice Natation100 DorsoASSOLUTI
M
01'05''69
411
14Callea Alissia2008FRA AS Monaco Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'07''72
408
15Crassard Gabriel2008FRA AS Monaco Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'00''65
406
16Sauvignon Sasha2007FRA Olympic Nice Natation50 DorsoASSOLUTI
M
00'30''04
404
17Derriennic Ruben2007FRA Olympic Nice Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'00''91
401
18Diana Romain2007FRA Olympic Nice Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'01''51
389
    Rega Pezard Byron2008FRA Olympic Nice Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'01''55
389
20Lovin Sebastien2007FRA Olympic Nice Natation100 FarfallaASSOLUTI
M
01'06''22
382
21Chetouane Mila2008FRA AS Monaco Natation100 DorsoASSOLUTI
F
01'15''74
380
22Petit Antoine2008FRA AS Monaco Natation100 DorsoASSOLUTI
M
01'07''52
379
23Chetouane Mila2008FRA AS Monaco Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'09''47
378
24Lovin Sebastien2007FRA Olympic Nice Natation50 DorsoASSOLUTI
M
00'30''87
372
25Belaribi Maya2008FRA AS Monaco Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'10''06
368
26Petit Antoine2008FRA AS Monaco Natation50 DorsoASSOLUTI
M
00'31''18
361
27Moretti Angie2008FRA Olympic Nice Natation100 RanaASSOLUTI
F
01'27''94
356
28Gennari Flavia2009FRA Olympic Nice Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'10''95
355
    Moretti Angie2008FRA Olympic Nice Natation100 DorsoASSOLUTI
F
01'17''49
355
30Sauvignon Sasha2007FRA Olympic Nice Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'03''64
352
31Gennari Flavia2009FRA Olympic Nice Natation100 RanaASSOLUTI
F
01'28''41
350
32Hetier Fany2009FRA Olympic Nice Natation100 RanaASSOLUTI
F
01'28''97
344
33Diana Romain2007FRA Olympic Nice Natation100 DorsoASSOLUTI
M
01'09''81
343
34Jobert Camille2008FRA Olympic Nice Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'12''24
336
    Archambault Oceane2009FRA AS Monaco Natation100 FarfallaASSOLUTI
F
01'18''49
336
36Diana Romain2007FRA Olympic Nice Natation50 DorsoASSOLUTI
M
00'32''06
332
37Callea Alissia2008FRA AS Monaco Natation100 DorsoASSOLUTI
F
01'19''35
331
38Banti Lorenzo2008FRA AS Monaco Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'05''13
328
39Crassard Gabriel2008FRA AS Monaco Natation100 FarfallaASSOLUTI
M
01'09''75
327
40Brukarz Chiara2009FRA CN Menton100 FarfallaASSOLUTI
F
01'19''42
325
41Bulla Noe2008FRA AS Monaco Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'05''45
323
42Pourchasse Alan2007FRA Nice La Semeuse100 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'05''50
322
43Pourchasse Alan2007FRA Nice La Semeuse100 DorsoASSOLUTI
M
01'11''61
318
44Muraccioli Anakko2009FRA AS Monaco Natation100 RanaASSOLUTI
M
01'22''00
311
45Michel Luna2009FRA Olympic Nice Natation100 RanaASSOLUTI
F
01'32''15
309
46Jobert Camille2008FRA Olympic Nice Natation100 DorsoASSOLUTI
F
01'21''88
301
47Muraccioli Anakko2009FRA AS Monaco Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'07''07
300
48Guirado Gabriel2007FRA Nice La Semeuse100 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'07''43
296
49Belaribi Maya2008FRA AS Monaco Natation100 FarfallaASSOLUTI
F
01'21''95
295
50Sirour Raphael2007FRA AS Monaco Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'07''60
293
51Hetier Fany2009FRA Olympic Nice Natation100 FarfallaASSOLUTI
F
01'22''30
292
52Ocampo Pierette Zoe2009FRA Nice La Semeuse50 DorsoASSOLUTI
F
00'38''73
291
53Michel Luna2009FRA Olympic Nice Natation100 DorsoASSOLUTI
F
01'23''39
285
54Faure Esteban2008FRA AS Monaco Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'08''35
284
55Canolle Paul2008FRA Nice La Semeuse100 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'08''45
282
56Domerego Gwen2009FRA AS Monaco Natation100 RanaASSOLUTI
M
01'24''97
280
57Banti Lorenzo2008FRA AS Monaco Natation50 DorsoASSOLUTI
M
00'34''05
277
58Diguet Eloise2010FRA Olympic Nice Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'17''11
276
59Druenne Noa2009FRA AS Monaco Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'09''25
273
    Derriennic Ruben2007FRA Olympic Nice Natation100 FarfallaASSOLUTI
M
01'14''03
273
61Pratesi Noemie2009FRA CN Menton100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'17''79
269
    Loubatie Jaliss2009FRA Olympic Nice Natation100 DorsoASSOLUTI
F
01'24''95
269
63Albert Thibault2009FRA Olympic Nice Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'09''81
266
    Lesbats Chiara2010FRA Olympic Nice Natation100 RanaASSOLUTI
F
01'36''85
266
65Brett Evan2009FRA AS Monaco Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'09''92
265
    Derriennic Lise2010FRA Olympic Nice Natation100 RanaASSOLUTI
F
01'36''99
265
67Lesbats Chiara2010FRA Olympic Nice Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'18''34
263
68Brett Evan2009FRA AS Monaco Natation100 FarfallaASSOLUTI
M
01'15''09
262
    Baldeschi Chiara2009FRA Olympic Nice Natation100 RanaASSOLUTI
F
01'37''34
262
70Derriennic Lise2010FRA Olympic Nice Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'18''55
261
71Monti Sacha2009FRA Olympic Nice Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'11''10
252
72Napoleoni Margherita2009FRA AS Monaco Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'19''59
251
    Loubatie Jaliss2009FRA Olympic Nice Natation100 FarfallaASSOLUTI
F
01'26''51
251
74Albert Thibault2009FRA Olympic Nice Natation100 DorsoASSOLUTI
M
01'17''49
250
75Ocampo Pierette Zoe2009FRA Nice La Semeuse100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'19''85
249
76Druenne Noa2009FRA AS Monaco Natation100 DorsoASSOLUTI
M
01'17''88
247
77Gerard Thalia2009FRA Nice La Semeuse100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'20''10
246
78Bulla Noe2008FRA AS Monaco Natation100 FarfallaASSOLUTI
M
01'16''81
245
79Bandurov Daniil2008FRA AS Monaco Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'11''84
244
80Feit Salome2009FRA Olympic Nice Natation100 RanaASSOLUTI
F
01'39''97
242
81Giovanetti Tilia2010FRA Olympic Nice Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'20''67
241
82Nencheva Gabriela2008FRA AS Monaco Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'20''81
240
83Rapp Eva Rose2010FRA Olympic Nice Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'20''95
239
84Napoleoni Margherita2009FRA AS Monaco Natation100 DorsoASSOLUTI
F
01'28''47
238
    Mejia Sinito Estelle2010FRA AS Monaco Natation100 RanaASSOLUTI
F
01'40''58
238
86Domerego Gwen2009FRA AS Monaco Natation100 FarfallaASSOLUTI
M
01'17''85
235
87Maria Quentin2008FRA Nice La Semeuse100 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'12''89
234
    Canolle Paul2008FRA Nice La Semeuse100 DorsoASSOLUTI
M
01'19''32
234
89Diguet Eloise2010FRA Olympic Nice Natation100 FarfallaASSOLUTI
F
01'29''02
230
90Ergoug Maymana2010FRA Olympic Nice Natation100 DorsoASSOLUTI
F
01'29''89
227
91Feit Salome2009FRA Olympic Nice Natation100 FarfallaASSOLUTI
F
01'29''53
226
92Ergoug Maymana2010FRA Olympic Nice Natation50 DorsoASSOLUTI
F
00'42''23
224
93Banti Lorenzo2008FRA AS Monaco Natation100 FarfallaASSOLUTI
M
01'19''39
222
94Bandurov Daniil2008FRA AS Monaco Natation100 DorsoASSOLUTI
M
01'20''76
221
    Pratesi Noemie2009FRA CN Menton100 RanaASSOLUTI
F
01'43''12
221
96Meyer Florian2009FRA Olympic Nice Natation100 RanaASSOLUTI
M
01'32''26
218
97Faure Esteban2008FRA AS Monaco Natation100 RanaASSOLUTI
M
01'32''43
217
    Metivier Inghilterra Lohan2008FRA Olympic Nice Natation100 RanaASSOLUTI
M
01'32''52
217
99Lallouette Yoann2009FRA Nice La Semeuse100 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'14''83
216
100Granger Degardin Ceylian2009FRA AS Monaco Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'14''93
215
    Baldeschi Chiara2009FRA Olympic Nice Natation100 FarfallaASSOLUTI
F
01'31''03
215
    Rapp Eva Rose2010FRA Olympic Nice Natation100 RanaASSOLUTI
F
01'44''08
215
103Bandurov Daniil2008FRA AS Monaco Natation50 DorsoASSOLUTI
M
00'37''27
211
104Ocampo Pierette Zoe2009FRA Nice La Semeuse100 DorsoASSOLUTI
F
01'32''24
210
105Giovanetti Tilia2010FRA Olympic Nice Natation100 DorsoASSOLUTI
F
01'32''38
209
106Elmshauser Julie2010FRA AS Monaco Natation50 DorsoASSOLUTI
F
00'43''35
207
    Colbert Jean Paul2007FRA AS Monaco Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'15''97
207
    Guirado Gabriel2007FRA Nice La Semeuse100 FarfallaASSOLUTI
M
01'21''16
207
109Torre Lucas2009FRA AS Monaco Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'16''35
203
110Colbert Jean Paul2007FRA AS Monaco Natation100 RanaASSOLUTI
M
01'35''05
200
111Horgne Victor2008FRA AS Monaco Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'17''27
196
    Sauce Louna2010FRA AS Monaco Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'26''37
196
113Sauce Louna2010FRA AS Monaco Natation100 DorsoASSOLUTI
F
01'34''67
194
114Ergoug Maymana2010FRA Olympic Nice Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'27''31
190
115Sirour Raphael2007FRA AS Monaco Natation100 FarfallaASSOLUTI
M
01'23''70
189
116Meyer Florian2009FRA Olympic Nice Natation100 DorsoASSOLUTI
M
01'25''24
188
117Ngo Noe2009FRA Nice La Semeuse50 DorsoASSOLUTI
M
00'38''90
186
118Metivier Inghilterra Lohan2008FRA Olympic Nice Natation100 FarfallaASSOLUTI
M
01'24''23
185
119Horgne Victor2008FRA AS Monaco Natation100 FarfallaASSOLUTI
M
01'24''82
182
120Elmshauser Julie2010FRA AS Monaco Natation100 DorsoASSOLUTI
F
01'36''87
181
121Mastouri Yellina2010FRA Olympic Nice Natation100 RanaASSOLUTI
F
01'50''59
179
122Monti Sacha2009FRA Olympic Nice Natation100 FarfallaASSOLUTI
M
01'25''41
178
123Torre Lucas2009FRA AS Monaco Natation50 DorsoASSOLUTI
M
00'39''72
175
124Elmshauser Julie2010FRA AS Monaco Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'30''61
170
    Marechal Pastor Manon2009FRA AS Monaco Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'30''69
170
126Caliguri Sofia2009FRA AS Monaco Natation100 RanaASSOLUTI
F
01'53''72
164
127Bernard Chapoy Raphael2009FRA CN Menton100 DorsoASSOLUTI
M
01'29''62
162
    Mastouri Yellina2010FRA Olympic Nice Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'32''04
162
129Granger Degardin Ceylian2009FRA AS Monaco Natation100 DorsoASSOLUTI
M
01'29''73
161
    Maria Quentin2008FRA Nice La Semeuse100 RanaASSOLUTI
M
01'42''16
161
131Lallouette Yoann2009FRA Nice La Semeuse100 FarfallaASSOLUTI
M
01'28''57
159
132Ngo Noe2009FRA Nice La Semeuse100 DorsoASSOLUTI
M
01'30''24
158
133Caliguri Sofia2009FRA AS Monaco Natation50 DorsoASSOLUTI
F
00'47''60
156
    Aoura Ines2009FRA CN Menton100 DorsoASSOLUTI
F
01'41''77
156
135Khiyat Ilyasse2009FRA Olympic Nice Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'23''68
154
    Torre Lucas2009FRA AS Monaco Natation100 FarfallaASSOLUTI
M
01'29''54
154
137Adriano Cataldo Thais2010FRA Nice La Semeuse100 DorsoASSOLUTI
F
01'43''21
150
138Ngo Noe2009FRA Nice La Semeuse100 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'24''60
149
139Aoura Ines2009FRA CN Menton100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'34''84
148
140Harbreteau Davide2008FRA AS Monaco Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'26''86
138
141Bues Kessy2009FRA Nice La Semeuse100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'38''05
134
142Lauriot Dit Prevost Leo2009FRA Nice La Semeuse100 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'28''11
132
143Subkhanberdin Janibek2008FRA AS Monaco Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'28''63
130
    Grosso Riccardo2009FRA AS Monaco Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'28''71
130
    Caliguri Sofia2009FRA AS Monaco Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'39''05
130
146Harbreteau Davide2008FRA AS Monaco Natation100 RanaASSOLUTI
M
01'50''24
128
147Bernard Chapoy Raphael2009FRA CN Menton100 FarfallaASSOLUTI
M
01'35''59
127
148Khiyat Ilyasse2009FRA Olympic Nice Natation100 DorsoASSOLUTI
M
01'38''80
121
149Adriano Cataldo Thais2010FRA Nice La Semeuse100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'46''76
104
150Grosso Riccardo2009FRA AS Monaco Natation100 DorsoASSOLUTI
M
01'45''35
99
151Lauriot Dit Prevost Leo2009FRA Nice La Semeuse100 FarfallaASSOLUTI
M
01'45''29
95
152Sirour Alexis2009FRA AS Monaco Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'38''59
94
153Lavagna Charlotte2010FRA AS Monaco Natation100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'50''75
93
154Bues Kessy2009FRA Nice La Semeuse100 RanaASSOLUTI
F
02'17''91
92
155Sirour Alexis2009FRA AS Monaco Natation100 DorsoASSOLUTI
M
01'54''25
78











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
19/10/2021 Grand Prix Wmozp 2011 - III Runda (Warsaw, POL)
19/10/2021 LAC Periode 1 Deel 1 (Barneveld, NED)
19/10/2021 Tallinna Mv Mitmevoistluses (Tallinn, EST)
18/10/2021 Meeting 4 Nages (Delle, FRA) - 2 Day
17/10/2021 Pre Saison JuniorsSeniors N2 (Martigues, FRA)
17/10/2021 Meeting 4 Nages (Delle, FRA) - 1 Day
17/10/2021 Journee D'Automne 1 (Romorantin-Lanthenay, FRA)
17/10/2021 Criterium De Rentree - 2 Journee (Fourmies, FRA)
17/10/2021 Challenge Jeunes Journee 1 Zone Sud (Clamart, FRA) - 2 Day
17/10/2021 Challenge Avenirs 1 Zone Sud Epreuves 200 NL (Le Plessis-Robinson, FRA)
17/10/2021 XLVIV Trofeo Bartolome Sanso (Las Palmas De G.C., ESP)
17/10/2021 Rencontre Jeunes N2 (Toulon, FRA)
17/10/2021 Qualifications De Rentree-Landes (Mont-De-Marsan, FRA)
17/10/2021 Meeting De Reprise (Bastia, FRA)
17/10/2021 Interclubs Regionaux Jeunes (Bastia, FRA)
17/10/2021 Interclubs Regionaux Avenirs (Bastia, FRA)
17/10/2021 Inter Team Du Bourbonnais Cd03 Ffn (Gannat, FRA)
17/10/2021 Competition De Reprise (Troyes, FRA)
17/10/2021 Circuit Alpin (Digne-Les-Bains, FRA)
17/10/2021 Championnats Departemental Jeunes #1 (Toulouse, FRA)

Ultime Gare Master
16/10/2021 Open Nederlandse Gay Zwemkampioenschappen 2021 (Nijmegen, NED)
10/10/2021 ROM Masters Wedstrijd 1 (Papendrecht, NED)
10/10/2021 Luxembourg Masters Open 2021 (Luxembourg, LUX) - 2 Day
09/10/2021 Luxembourg Masters Open 2021 (Luxembourg, LUX) - 1 Day
03/10/2021 33 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 2 Day
02/10/2021 33 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 1 Day
12/09/2021 Masterslimietwedstrijd Eindhoven (Eindhoven, NED)
05/09/2021 Masters Prvenstvo Srbije 2021 (Beograd, SRB)
11/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 3 Day
11/07/2021 Xxii Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR) -
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Genova)
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale Marche (Pesaro)
11/07/2021 Campionati Regionali Master 2021 (Cosenza) - 2 Giornata
10/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 2 Day
10/07/2021 Afsluiting Seizoen (Krimpen Aan Den Ijssel, NED)


copyright 2015 - DSA s.r.l.