Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XV Puchar Burmistrza Dobrodzienia (Dobrodzien, POL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A |
XV Puchar Burmistrza Dobrodzienia (Dobrodzien, POL)
UKR Ukraine
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Belbas Olha - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'39''50 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'49''63 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'35''39 |
Belbas Viktoriia - 2012 | 50 Rana (Esordienti B) | Squalificato | 100 Rana (Esordienti B) | 02'33''51 |
Boikiv Veronika - 2009 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'46''69 | 200 Misti (Esordienti A2) | Squalificato | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'42''47 |
Horan Anna - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'42''39 | 200 Misti (Esordienti A2) | Squalificato | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'40''13 |
Kos Iryna - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'34''76 | 200 Misti (Esordienti A2) | Squalificato | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'23''63 |
Kuskiv Tasiia - 2010 | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'44''17 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'34''74 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'43''57 |
Lauhuta Yeva - 2012 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'09''65 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'28''46 |
Shpuk Olha - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | Squalificato | 100 Misti (Esordienti B) | Squalificato | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'59''07 |
Staniva Yana - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'32''28 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'10''77 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''20 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'13''52 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andrukh Davyd - 2014 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'15''14 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'48''72 |
Boikiv Valentyn - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'54''54 | 100 Misti (Esordienti B) | 02'33''70 | 100 Dorso (Esordienti B) | 02'15''12 | 100 Rana (Esordienti B) | Squalificato |
Diachuk Taras - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'57''76 | 100 Dorso (Esordienti B) | 02'20''61 |
Fryshcyn Ihor - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'05''17 | 100 Rana (Esordienti B) | Squalificato |
Kostiv Oleksandr - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'39''50 | 200 Misti (Esordienti A1) | Squalificato | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'35''97 |
Lazorko Taras - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'49''13 | 100 Misti (Esordienti B2) | Squalificato | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | Squalificato |
Palashchyn Andrii - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'33''03 | 200 Misti (Esordienti A1) | Squalificato | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'13''10 |
Perehinets Maksym - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'37''40 | 200 Misti (Esordienti A1) | Squalificato | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'31''24 |
Tsikhun Vladimir - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'46''73 | 100 Misti (Esordienti B2) | Squalificato | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'53''01 |
Wyshynskyi Maksym - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'30''60 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'15''45 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'11''87 |