Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[39]

Data Gara Vasca Crono Fed.
25/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 5 Giornata50 mAFIN
24/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 4 Giornata50 mAFIN
23/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 3 Giornata50 mAFIN
22/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 2 Giornata50 mAFIN
21/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 1 Giornata50 mAFIN
04/07/2021Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3 Giornata50 mAFIN
03/07/2021Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2 Giornata50 mAFIN
02/07/2021Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1 Giornata50 mAFIN
27/06/2021Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 3 Giornata50 mAFIN
26/06/2021Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 2 Giornata50 mAFIN
25/06/2021Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 1 Giornata50 mAFIN
20/06/2021Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3 Giornata50 mAFIN
19/06/2021Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2 Giornata50 mAFIN
18/06/2021Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1 Giornata50 mAFIN
13/06/2021Campionato Ragionale Esordienti B (Torino) - 2 Giornata25 mMFIN
12/06/2021Campionato Ragionale Esordienti B (Torino) - 1 Giornata25 mMFIN
06/06/2021Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Torino)50 mAFIN
30/05/2021Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2 Giornata50 mAFIN
29/05/2021Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1 Giornata50 mAFIN
23/05/20212 Prova Qualificazione Campionato Es. B Su base Regionale Conc. C (Torino)25 mMFIN

FINA Swimming World Cup 2021 (Budapest, HUN) - 1 Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
200 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
200 RanaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 MistiASSOLUTI
F
100 MistiASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Spareggio
F
400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
50 DorsoASSOLUTI Finale
F
200 DorsoASSOLUTI Finale
M
200 FarfallaASSOLUTI Finale
F
100 FarfallaASSOLUTI Finale
M
200 RanaASSOLUTI Finale
F
100 RanaASSOLUTI Finale
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
100 MistiASSOLUTI Finale
F
100 MistiASSOLUTI Finale
M

 

 

 

 

 

 

 

 







FINA Swimming World Cup 2021 (Budapest, HUN) - 1 Day


Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)


Pos. Atleta Anno Società Gara Gategoria Sesso Tempo Pt. FINA
1Kamminga Arno1995NED Netherlands100 RanaASSOLUTI Finale
M
00'56''08
975
2Kamminga Arno1995NED Netherlands100 RanaASSOLUTI
M
00'56''13
972
3Toussaint Kira Marije1994NED Netherlands50 DorsoASSOLUTI Finale
F
00'26''07
954
    Shields Tom1991USA United States100 FarfallaASSOLUTI Finale
M
00'48''83
954
5Schwingenschlogl Fabian1991GER Germany100 RanaASSOLUTI Finale
M
00'56''64
946
6McKeon Emma Jennifer1994AUS Australia50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
00'23''50
928
7Barratt Holly1988AUS Australia50 DorsoASSOLUTI Finale
F
00'26''32
927
8Toussaint Kira Marije1994NED Netherlands50 DorsoASSOLUTI
F
00'26''33
926
9Atherton Minna2000AUS Australia50 DorsoASSOLUTI Finale
F
00'26''36
923
    Sates Matthew2003RSA Sud Africa400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
03'37''92
923
11Rapsys Danas1995LTU Lithuania400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
03'38''29
919
    Gose Isabel Marie2002GER Germany400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
04'00''57
919
13De Waard Maaike Anna C.1996NED Netherlands50 DorsoASSOLUTI Finale
F
00'26''41
918
14Mack Linnea1995USA United States50 DorsoASSOLUTI Finale
F
00'26''42
917
15Sates Matthew2003RSA Sud Africa100 MistiASSOLUTI Finale
M
00'51''77
915
16De Waard Maaike Anna C.1996NED Netherlands50 DorsoASSOLUTI
F
00'26''49
909
    Gormsen Cavan2005USA United States400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
04'01''46
909
18Neale Leah1995AUS Australia400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
04'01''57
907
19McKeon Emma Jennifer1994AUS Australia50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'23''69
906
20Auboeck Felix1996AUT Austria400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
03'39''50
904
21Kroon Luc Johannes Frede2001NED Netherlands400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
03'39''69
901
22Chalmers Kyle1998AUS Australia50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
00'20''97
899
23Sidlauskas Andrius1997LTU Lithuania100 RanaASSOLUTI Finale
M
00'57''71
894
24Milak Kristof2000HUN Hungary100 FarfallaASSOLUTI Finale
M
00'49''92
893
25Morozov Vladimir1992RUS Russia50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
00'21''04
890
    Puts Jesse Peter1994NED Netherlands50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'21''04
890
27Schwingenschlogl Fabian1991GER Germany100 RanaASSOLUTI
M
00'57''82
889
28Gemmell Erin2004USA United States400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
04'03''28
888
29Ugolkova Maria1989SUI Switzerland100 MistiASSOLUTI Finale
F
00'58''81
887
30Fain Katja2001SLO Slovenia400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
04'03''52
886
31Atherton Minna2000AUS Australia50 DorsoASSOLUTI
F
00'26''73
885
    Fan Zhier2004USA United States100 RanaASSOLUTI Finale
M
00'57''91
885
33Puts Jesse Peter1994NED Netherlands50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
00'21''11
881
34Wilson Madison1994AUS Australia50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
00'23''96
876
    Barratt Holly1988AUS Australia50 DorsoASSOLUTI
F
00'26''82
876
    Gormsen Cavan2005USA United States400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'04''46
876
37Gose Isabel Marie2002GER Germany400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'04''49
875
38Coleman Michelle1993SWE Svezia50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
00'23''98
874
39Gemmell Erin2004USA United States400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'04''86
871
40Szabo Szebasztian1996HUN Hungary50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
00'21''20
870
41Mack Linnea1995USA United States50 DorsoASSOLUTI
F
00'26''90
869
42Sidlauskas Andrius1997LTU Lithuania100 RanaASSOLUTI
M
00'58''28
868
    Fain Katja2001SLO Slovenia400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'05''22
868
44Barratt Holly1988AUS Australia50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
00'24''04
867
    Szabo Szebasztian1996HUN Hungary100 FarfallaASSOLUTI Finale
M
00'50''42
867
46Coleman Michelle1993SWE Svezia50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'24''07
864
47Stevens Peter John1995SLO Slovenia100 RanaASSOLUTI
M
00'58''43
862
    Auboeck Felix1996AUT Austria400 Stile LiberoASSOLUTI
M
03'43''01
862
49Ugolkova Maria1989SUI Switzerland100 MistiASSOLUTI
F
00'59''39
861
    Kroon Luc Johannes Frede2001NED Netherlands400 Stile LiberoASSOLUTI
M
03'43''09
861
51Chalmers Kyle1998AUS Australia50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'21''29
859
52Stevens Peter John1995SLO Slovenia100 RanaASSOLUTI Finale
M
00'58''50
858
53Milak Kristof2000HUN Hungary100 FarfallaASSOLUTI
M
00'50''60
857
54Incerti Zac1996AUS Australia400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
03'43''68
854
55Toumarkin Zhuravlev Yakov Yan1992ISR Israel100 MistiASSOLUTI Finale
M
00'52''98
853
56Szabo Szebasztian1996HUN Hungary50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'21''35
851
    Fan Zhier2004USA United States100 RanaASSOLUTI
M
00'58''67
851
58Coleman Michelle1993SWE Svezia100 MistiASSOLUTI Finale
F
00'59''65
850
    Kesely Ajna Evelin2001HUN Hungary400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
04'06''89
850
60Wilson Madison1994AUS Australia50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'24''21
849
    Temple Matthew1999AUS Australia100 FarfallaASSOLUTI Finale
M
00'50''77
849
62Petrashov Denis2000KGZ Kyrgyzstan100 RanaASSOLUTI Finale
M
00'58''74
848
63Godun Nika1997RUS Russia100 MistiASSOLUTI Finale
F
00'59''71
847
64Ugolkova Maria1989SUI Switzerland200 FarfallaASSOLUTI Finale
F
02'06''44
846
    Gunes Viktoria Zeynep1998TUR Turkey200 RanaASSOLUTI Finale
F
02'22''23
846
66Coleman Michelle1993SWE Svezia100 MistiASSOLUTI
F
00'59''78
844
    Jakabos Zsuzsanna1989HUN Hungary200 FarfallaASSOLUTI Finale
F
02'06''52
844
68Corby Eoin2002IRL Ireland100 RanaASSOLUTI Finale
M
00'58''88
842
69Milak Kristof2000HUN Hungary50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
00'21''44
841
    Howley Tess2005USA United States200 FarfallaASSOLUTI Finale
F
02'06''67
841
71Neale Leah1995AUS Australia400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'08''01
839
72Simons Kenzo2001NED Netherlands50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
00'21''46
838
    Tuggle Claire2004USA United States400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
04'08''08
838
74Temple Matthew1999AUS Australia100 FarfallaASSOLUTI
M
00'51''02
836
    Tuggle Claire2004USA United States400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'08''25
836
76Jakabos Zsuzsanna1989HUN Hungary100 MistiASSOLUTI Finale
F
01'00''00
835
    Rapsys Danas1995LTU Lithuania400 Stile LiberoASSOLUTI
M
03'45''31
835
    Kesely Ajna Evelin2001HUN Hungary400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'08''38
835
79Simons Kenzo2001NED Netherlands50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'21''50
834
    Sates Matthew2003RSA Sud Africa400 Stile LiberoASSOLUTI
M
03'45''47
834
81Morozov Vladimir1992RUS Russia50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'21''51
833
    Horvath David1996HUN Clubs100 RanaASSOLUTI
M
00'59''09
833
    Horvath David1996HUN Clubs100 RanaASSOLUTI Finale
M
00'59''10
833
    Sebestyen Dalma1997HUN Clubs200 FarfallaASSOLUTI Finale
F
02'07''11
833
85Temple Matthew1999AUS Australia50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
00'21''53
830
    Halas Adam1998SVK Slovakia100 MistiASSOLUTI Finale
M
00'53''47
830
    Hollo Balazs1999HUN Clubs400 Stile LiberoASSOLUTI
M
03'45''85
830
88Corby Eoin2002IRL Ireland100 RanaASSOLUTI
M
00'59''18
829
    Wellbrock Florian1997GER Germany400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
03'45''94
829
90Boskan Saso2002SLO Slovenia400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
03'45''98
828
    Hollo Balazs1999HUN Clubs400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
03'45''98
828
    Wellbrock Florian1997GER Germany400 Stile LiberoASSOLUTI
M
03'46''00
828
93Tandy Bradley Edward1991RSA Sud Africa50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
00'21''56
827
94Cusinato Ilaria1999ITA Italia200 FarfallaASSOLUTI Finale
F
02'07''44
826
95Halas Adam1998SVK Slovakia100 MistiASSOLUTI
M
00'53''57
825
96Junevik Sara2000SWE Svezia50 DorsoASSOLUTI Finale
F
00'27''38
824
97Tandy Bradley Edward1991RSA Sud Africa50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'21''60
822
    Barratt Holly1988AUS Australia50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'24''47
822
    Petrashov Denis2000KGZ Kyrgyzstan100 RanaASSOLUTI
M
00'59''35
822
    Jakabos Zsuzsanna1989HUN Hungary100 MistiASSOLUTI
F
01'00''31
822
101Sates Matthew2003RSA Sud Africa100 MistiASSOLUTI
M
00'53''67
821
    Kos Hubert Bela2003HUN Hungary200 DorsoASSOLUTI Finale
M
01'52''79
821
    Bekesi Eszter Dora2002HUN Clubs200 RanaASSOLUTI Finale
F
02'23''70
821
104Milak Kristof2000HUN Hungary50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'21''62
820
    Jakabos Zsuzsanna1989HUN Hungary200 FarfallaASSOLUTI
F
02'07''76
820
106Souza Da Silva Fernando1986POR Portugal100 FarfallaASSOLUTI Finale
M
00'51''40
818
107Shields Tom1991USA United States100 FarfallaASSOLUTI
M
00'51''41
817
    Szabo Szebasztian1996HUN Hungary100 FarfallaASSOLUTI
M
00'51''42
817
    Hayes Leah2005USA United States100 MistiASSOLUTI Finale
F
01'00''44
817
    Sebestyen Dalma1997HUN Clubs200 FarfallaASSOLUTI
F
02'07''92
817
    Trnikova Nikoleta2002SVK Slovakia200 RanaASSOLUTI
F
02'23''92
817
112Godun Nika1997RUS Russia100 MistiASSOLUTI
F
01'00''45
816
    Visagie Emily1998RSA Sud Africa200 RanaASSOLUTI Finale
F
02'23''96
816
114Croenen Louis1994BEL Belgium100 MistiASSOLUTI
M
00'53''79
815
    Schouten Tes2000NED Netherlands200 RanaASSOLUTI
F
02'24''04
815
116Pieroni Blake1995USA United States100 MistiASSOLUTI Finale
M
00'53''82
814
    Binedell Martin Christian Johann1995RSA Sud Africa200 DorsoASSOLUTI Finale
M
01'53''12
814
118Junevik Sara2000SWE Svezia50 DorsoASSOLUTI
F
00'27''50
813
    Croenen Louis1994BEL Belgium100 FarfallaASSOLUTI Finale
M
00'51''51
813
120Temple Matthew1999AUS Australia50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'21''69
812
    Lecluyse Fanny1992BEL Belgium100 MistiASSOLUTI Finale
F
01'00''55
812
    Lecluyse Fanny1992BEL Belgium100 MistiASSOLUTI
F
01'00''57
812
    Abraham Lilla Minna2006HUN Clubs400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
04'10''67
812
124Souza Da Silva Fernando1986POR Portugal100 FarfallaASSOLUTI
M
00'51''55
811
    Croenen Louis1994BEL Belgium100 MistiASSOLUTI Finale
M
00'53''89
811
    Zabojnik Matej2000CZE Czech Republic100 RanaASSOLUTI
M
00'59''63
811
    Schouten Tes2000NED Netherlands200 RanaASSOLUTI Finale
F
02'24''28
811
    Visagie Emily1998RSA Sud Africa200 RanaASSOLUTI
F
02'24''29
811
129Hook Charlotte2004USA United States200 FarfallaASSOLUTI
F
02'08''31
810
130Novelline Carly2004USA United States50 DorsoASSOLUTI Finale
F
00'27''54
809
    Mccarty Quintin2003USA United States100 MistiASSOLUTI Finale
M
00'53''92
809
132Mccarty Quintin2003USA United States100 MistiASSOLUTI
M
00'53''94
808
    Hook Charlotte2004USA United States200 FarfallaASSOLUTI Finale
F
02'08''39
808
134Blazevic Ana2003CRO Croatia200 RanaASSOLUTI
F
02'24''51
807
135Spink Camille2004USA United States50 DorsoASSOLUTI Finale
F
00'27''58
806
    Toumarkin Zhuravlev Yakov Yan1992ISR Israel200 DorsoASSOLUTI Finale
M
01'53''50
806
    Groves Madeline1995AUS Australia200 FarfallaASSOLUTI
F
02'08''50
806
    Boskan Saso2002SLO Slovenia400 Stile LiberoASSOLUTI
M
03'48''04
806
139Hayes Leah2005USA United States100 MistiASSOLUTI
F
01'00''73
805
    Incerti Zac1996AUS Australia400 Stile LiberoASSOLUTI
M
03'48''13
805
141Groves Madeline1995AUS Australia200 FarfallaASSOLUTI Finale
F
02'08''58
804
142Lobanovszkij Maxim1996HUN Clubs50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'21''77
803
    Halas Adam1998SVK Slovakia100 FarfallaASSOLUTI Finale
M
00'51''71
803
    Chrapavy Filip1999CZE Czech Republic100 RanaASSOLUTI
M
00'59''81
803
    Ugolkova Maria1989SUI Switzerland200 FarfallaASSOLUTI
F
02'08''66
803
146Paegle Kristina2004USA United States50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
00'24''67
802
    Spink Camille2004USA United States50 DorsoASSOLUTI
F
00'27''62
802
    Abraham Lilla Minna2006HUN Clubs400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'11''75
802
149De Waard Maaike Anna C.1996NED Netherlands50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
00'24''69
801
    Cusinato Ilaria1999ITA Italia200 FarfallaASSOLUTI
F
02'08''74
801
    Bekesi Eszter Dora2002HUN Clubs400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'11''80
801
152Wiffen Daniel2001IRL Ireland400 Stile LiberoASSOLUTI
M
03'48''59
800
153De Waard Maaike Anna C.1996NED Netherlands50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'24''71
799
    Halas Adam1998SVK Slovakia100 FarfallaASSOLUTI
M
00'51''80
799
    Pieroni Blake1995USA United States100 MistiASSOLUTI
M
00'54''16
799
    Telegdy Adam1995HUN Hungary200 DorsoASSOLUTI Finale
M
01'53''79
799
157Aerents Jasper1992BEL Belgium50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'21''83
797
    Trnikova Nikoleta2002SVK Slovakia200 RanaASSOLUTI Finale
F
02'25''13
797
159Niedermayer Jan1999AUT Austria100 RanaASSOLUTI
M
01'00''00
796
    Howley Tess2005USA United States200 FarfallaASSOLUTI
F
02'09''05
796











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
19/10/2021 Tallinna Mv Mitmevoistluses (Tallinn, EST)
17/10/2021 XLVIV Trofeo Bartolome Sanso (Las Palmas De G.C., ESP)
17/10/2021 Rencontre Jeunes N2 (Toulon, FRA)
17/10/2021 Qualifications De Rentree-Landes (Mont-De-Marsan, FRA)
17/10/2021 Meeting De Reprise (Bastia, FRA)
17/10/2021 Interclubs Regionaux Jeunes (Bastia, FRA)
17/10/2021 Interclubs Regionaux Avenirs (Bastia, FRA)
17/10/2021 Inter Team Du Bourbonnais Cd03 Ffn (Gannat, FRA)
17/10/2021 Competition De Reprise (Troyes, FRA)
17/10/2021 Circuit Alpin (Digne-Les-Bains, FRA)
17/10/2021 Championnats Departemental Jeunes #1 (Toulouse, FRA)
17/10/2021 Challenge Jeunes Journee 1 Zone Nord (Villeneuve-La-Garenne, FRA)
17/10/2021 1 Journee Pre Saison (Pont-Saint-Pierre, FRA)
17/10/2021 1 Journee Pre Saison (Pacy-Sur-Eure, FRA)
17/10/2021 1 Meeting De L'Indre (La Chatre, FRA)
17/10/2021 1 Circuit Herault J3 - Juniorsseniors (Beziers, FRA)
17/10/2021 XIV Ogolnopolski Integracyjny Miting Plywacki (Tychy, POL) - 2 Day
17/10/2021 Extramot Sh (Hafnarfjorour, ISL) - 2 Day
17/10/2021 Jun-Jeu-Sen Deel1 (Oosterhout, NED)
17/10/2021 Start (Kranj, SLO) - 2 Day

Ultime Gare Master
16/10/2021 Open Nederlandse Gay Zwemkampioenschappen 2021 (Nijmegen, NED)
10/10/2021 ROM Masters Wedstrijd 1 (Papendrecht, NED)
10/10/2021 Luxembourg Masters Open 2021 (Luxembourg, LUX) - 2 Day
09/10/2021 Luxembourg Masters Open 2021 (Luxembourg, LUX) - 1 Day
03/10/2021 33 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 2 Day
02/10/2021 33 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 1 Day
12/09/2021 Masterslimietwedstrijd Eindhoven (Eindhoven, NED)
05/09/2021 Masters Prvenstvo Srbije 2021 (Beograd, SRB)
11/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 3 Day
11/07/2021 Xxii Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR) -
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Genova)
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale Marche (Pesaro)
11/07/2021 Campionati Regionali Master 2021 (Cosenza) - 2 Giornata
10/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 2 Day
10/07/2021 Afsluiting Seizoen (Krimpen Aan Den Ijssel, NED)


copyright 2015 - DSA s.r.l.