Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[62]

Data Gara Vasca Crono Fed.
20/10/2021Pierwszy Krok Plywacki - 2012 - III Runda (Warsaw, POL)25 mAFIN
20/10/2021Liga Szkol I Klubow Slaskich 2008 I Starsi (Gliwice, POL)25 mAFIN
19/10/2021Grand Prix Wmozp 2011 - III Runda (Warsaw, POL)25 mAFIN
17/10/2021XIV Ogolnopolski Integracyjny Miting Plywacki (Tychy, POL) - 2 Day25 mAFIN
16/10/2021Gdynskie Delfinarium (Gdynia, POL)25 mAFIN
16/10/2021Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Raciborz, POL)25 mAFIN
16/10/2021XIV Ogolnopolski Integracyjny Miting Plywacki (Tychy, POL) - 1 Day25 mAFIN
16/10/2021Ogolnopolskie Zawody Plywackie 10 Urodziny Term Maltanskich (Poznan, POL)25 mAFIN
16/10/2021Laur Lubelskiego Koziolka - IV Runda (Lublin, POL)25 mAFIN
16/10/2021Powerswim Ciechanow - 2021 Kazdy Plywac Chce (Ciechanow, POL)25 mAFIN
16/10/2021Swietokrzyska Liga Plywacka - 5 Runda Duzej Ligi (Busko-Zdroj, POL)25 mMFIN
13/10/2021Grand Prix Wmozp 2010 - III Runda (Warsaw, POL)25 mAFIN
13/10/2021Dwumecz Rekin (Bydgoszcz, POL)25 mMFIN
12/10/2021Grand Prix Wmozp 2009 - III Runda (Warsaw, POL)25 mAFIN
11/10/2021Liga Szkol I Klubow Slaskich 2011 (Dabrowa Gornicza, POL)25 mAFIN
10/10/2021Miedzynarodowe Mistrzostwa Miasta Gdanska (Gdansk, POL)25 mAFIN
10/10/2021Grand Prix Puchar Polski Oswiecim (Oswiecim, POL) - 2 Day25 mAFIN
10/10/2021Podkarpacka Liga Plywacka Dzieci 10-11 Lat - I Edycja Jesien (Nowa Deba, POL)25 mMFIN
10/10/2021Puchar Prezesa TP Zielona Gora (Zielona Gora, POL)25 mAFIN
09/10/2021Grand Prix Puchar Polski Oswiecim (Oswiecim, POL) - 1 Day25 mAFIN

Od Mlodzika Do Olimpijczyka - Prolog (Lublin, POL)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti B1
F
50 Stile LiberoEsordienti C2
F
50 Stile LiberoEsordienti C2
M
50 Stile LiberoEsordienti C1
M
100 Stile LiberoEsordienti B1
M
100 Stile LiberoEsordienti B2
F
50 DorsoEsordienti B1
F
50 DorsoEsordienti C2
F
50 DorsoEsordienti C2
M
50 DorsoEsordienti C1
M
100 DorsoEsordienti B1
M
100 DorsoEsordienti B2
F
50 RanaEsordienti B1
F
50 RanaEsordienti C2
F
50 RanaEsordienti C2
M
100 RanaEsordienti B2
F
100 RanaEsordienti B1
M
50 FarfallaEsordienti B1
F
50 FarfallaEsordienti B2
F
50 FarfallaEsordienti C2
F
50 FarfallaEsordienti C2
M
50 FarfallaEsordienti B1
M
100 MistiEsordienti B1
M
100 MistiEsordienti B2
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoEsordienti A1
F
100 Stile LiberoEsordienti A2
F
100 Stile LiberoEsordienti B2
M
100 Stile LiberoEsordienti A2
M
100 Stile LiberoEsordienti A1
M
100 DorsoEsordienti A1
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoEsordienti A2
F
100 DorsoEsordienti B2
M
100 DorsoEsordienti A1
M
100 DorsoEsordienti A2
M
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaEsordienti A2
F
100 RanaEsordienti A1
F
100 RanaEsordienti B2
M
100 RanaEsordienti A2
M
100 RanaEsordienti A1
M
100 FarfallaEsordienti B2
M
100 FarfallaEsordienti A2
M
100 FarfallaEsordienti A1
M
100 FarfallaEsordienti A2
F
100 FarfallaEsordienti A1
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiEsordienti A2
F
200 MistiEsordienti A2
M
200 MistiEsordienti A1
M
100 MistiEsordienti A1
F
100 MistiEsordienti B2
M
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoASSOLUTI
F
50 RanaJUNIORES
F
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaASSOLUTI
M
50 FarfallaJUNIORES
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaASSOLUTI
M

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
20/10/2021 Pierwszy Krok Plywacki - 2012 - III Runda (Warsaw, POL)
20/10/2021 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2008 I Starsi (Gliwice, POL)
19/10/2021 Grand Prix Wmozp 2011 - III Runda (Warsaw, POL)
19/10/2021 LAC Periode 1 Deel 1 (Barneveld, NED)
19/10/2021 Tallinna Mv Mitmevoistluses (Tallinn, EST)
18/10/2021 Meeting 4 Nages (Delle, FRA) - 2 Day
17/10/2021 BSV-Uberprufungswettkampf (Heidelberg, GER) - 2 Day
17/10/2021 Herbstmeeting (Braunschweig, GER) - 2 Day
17/10/2021 PK 2021 Vlaams-Brabant Brussel (Leuven, BEL) - 2 Day
17/10/2021 OOST-Vlaamse Kampioenschappen (Temse, BEL)
17/10/2021 West-Vlaamse Herfstkampioenschappen (Brugge, BEL) - 2 Day
17/10/2021 Pre Saison JuniorsSeniors N2 (Martigues, FRA)
17/10/2021 Meeting 4 Nages (Delle, FRA) - 1 Day
17/10/2021 Journee D'Automne 1 (Romorantin-Lanthenay, FRA)
17/10/2021 Criterium De Rentree - 2 Journee (Fourmies, FRA)
17/10/2021 Challenge Jeunes Journee 1 Zone Sud (Clamart, FRA) - 2 Day
17/10/2021 Challenge Avenirs 1 Zone Sud Epreuves 200 NL (Le Plessis-Robinson, FRA)
17/10/2021 XLVIV Trofeo Bartolome Sanso (Las Palmas De G.C., ESP)
17/10/2021 Rencontre Jeunes N2 (Toulon, FRA)
17/10/2021 Qualifications De Rentree-Landes (Mont-De-Marsan, FRA)

Ultime Gare Master
16/10/2021 Open Nederlandse Gay Zwemkampioenschappen 2021 (Nijmegen, NED)
10/10/2021 ROM Masters Wedstrijd 1 (Papendrecht, NED)
10/10/2021 Luxembourg Masters Open 2021 (Luxembourg, LUX) - 2 Day
09/10/2021 Luxembourg Masters Open 2021 (Luxembourg, LUX) - 1 Day
03/10/2021 33 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 2 Day
02/10/2021 33 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 1 Day
12/09/2021 Masterslimietwedstrijd Eindhoven (Eindhoven, NED)
05/09/2021 Masters Prvenstvo Srbije 2021 (Beograd, SRB)
11/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 3 Day
11/07/2021 Xxii Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR) -
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Genova)
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale Marche (Pesaro)
11/07/2021 Campionati Regionali Master 2021 (Cosenza) - 2 Giornata
10/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 2 Day
10/07/2021 Afsluiting Seizoen (Krimpen Aan Den Ijssel, NED)


copyright 2015 - DSA s.r.l.