Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Od Mlodzika Do Olimpijczyka - Prolog (Lublin, POL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI |
Od Mlodzika Do Olimpijczyka - Prolog (Lublin, POL)
50 Dorso Esordienti C1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Terpilowski Jeremi | 2013 | POL UKS Olimpijczyk 23 Lublin | 00'52''01 | |||
2 | Jasinski Carrasco Enzo | 2013 | POL UKS Jagiellonka Warszawa | 00'55''24 | |||
3 | Hermaniuk Ostap | 2013 | POL UKS Olimpijczyk 23 Lublin | 00'57''56 | |||
4 | Gorny Nikodem | 2013 | POL UKS Olimpijczyk 23 Lublin | 00'58''05 | |||
5 | Karas Filip | 2013 | POL UKS Olimpijczyk 23 Lublin | 00'58''52 | |||
6 | Grodecki Tymon | 2013 | POL UKS Olimpijczyk 23 Lublin | 01'00''30 | |||
7 | Kretowicz Wiktor | 2013 | POL UKS Olimpijczyk 23 Lublin | 01'00''80 | |||
8 | Borkowski Milosz | 2013 | POL Azs Umcs Lublin | 01'09''74 | |||
    | Grodecki Feliks | 2013 | POL UKS Olimpijczyk 23 Lublin | Squalificato |