Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Werner Endtmayr Ast Sharks Trophy 2021 (Traun, AUT) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Dorso | Esordienti B Kinder und junger | |
25 Dorso | Esordienti C Kinder und junger | |
50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Dorso | JUNIORES Jugend | |
50 Dorso | RAGAZZI Schuler I | |
50 Dorso | Esordienti A Schuler II | |
50 Dorso | Esordienti B Kinder und junger | |
50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Dorso | RAGAZZI Jugend | |
50 Dorso | RAGAZZI Schuler I | |
50 Dorso | Esordienti A Schuler II | |
50 Dorso | Esordienti C Kinder und junger | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Farfalla | JUNIORES Jugend | |
100 Farfalla | RAGAZZI Schuler I | |
100 Farfalla | Esordienti A Schuler II | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Farfalla | RAGAZZI Jugend | |
100 Farfalla | RAGAZZI Schuler I | |
100 Farfalla | Esordienti A Schuler II | |
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Rana | JUNIORES Jugend | |
200 Rana | RAGAZZI Schuler I | |
200 Rana | Esordienti A Schuler II | |
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Rana | RAGAZZI Jugend | |
200 Rana | RAGAZZI Schuler I | |
200 Rana | Esordienti A Schuler II | |
25 Stile Libero | Esordienti B Kinder und junger | |
25 Stile Libero | Esordienti C Kinder und junger | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Stile Libero | JUNIORES Jugend | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Schuler I | |
50 Stile Libero | Esordienti A Schuler II | |
50 Stile Libero | Esordienti B Kinder und junger | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Jugend | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Schuler I | |
50 Stile Libero | Esordienti A Schuler II | |
50 Stile Libero | Esordienti C Kinder und junger | |
100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Dorso | JUNIORES Jugend | |
100 Dorso | RAGAZZI Schuler I | |
100 Dorso | Esordienti A Schuler II | |
100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Dorso | RAGAZZI Jugend | |
100 Dorso | RAGAZZI Schuler I | |
100 Dorso | Esordienti A Schuler II | |
200 Farfalla | JUNIORES Jugend | |
200 Farfalla | RAGAZZI Schuler I | |
200 Farfalla | Esordienti A Schuler II | |
200 Farfalla | RAGAZZI Jugend | |
200 Farfalla | RAGAZZI Schuler I | |
200 Farfalla | Esordienti A Schuler II |
Werner Endtmayr Ast Sharks Trophy 2021 (Traun, AUT) - 2° Day
AUT 1. Usc Traun
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cahunek Marlies - 2007 | 100 Farfalla (RAGAZZI Schuler I) | 01'18''58 | 01'25''21 | 17/11/2019 - 34° Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting (Vocklabruck, AUT) - 2° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Schuler I) | 00'32''30 | 00'34''66 | 12/01/2020 - 6° Internationales Scvb-Meeting (Braunau Am Inn, AUT) - 2° Day | 200 Farfalla (RAGAZZI Schuler I) | 02'56''34 |
Cojokaru Ella - 2011 | 50 Dorso (Esordienti A Schuler II) | 01'02''03 | 50 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 00'48''34 | 01'14''79 | 30/03/2019 - Trauner Schwimm-Stadtmeisterschaft 2019 (Traun, AUT) |
Durstberger Hanna - 2006 | 100 Farfalla (JUNIORES Jugend) | 01'18''33 | 01'16''05 | 17/11/2019 - 34° Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting (Vocklabruck, AUT) - 2° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES Jugend) | 00'32''73 | 00'33''13 | 16/12/2018 - 5° Internationales Weihnachtsschwimmen (Braunau, AUT) - 2° Day |
Durstberger Helena Sophie - 2012 | 25 Dorso (Esordienti B Kinder und junger) | 00'29''42 | 25 Stile Libero (Esordienti B Kinder und junger) | 00'24''82 | 00'33''15 | 30/03/2019 - 17° Trauner Einladungsschwimmen (Traun, AUT) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B Kinder und junger) | 00'54''60 |
Hofer Simone - 2007 | 50 Dorso (RAGAZZI Schuler I) | 00'35''78 | 00'39''04 | 11/05/2019 - Oo Schuler- Und Jugendmehrlagenwettkampfe 2019 (Steyr, AUT) | 50 Stile Libero (RAGAZZI Schuler I) | 00'30''93 | 00'33''49 | 13/10/2019 - Trauner Raiffeisen-Cup 2019 (Traun, AUT) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI Schuler I) | 01'20''45 | 01'21''79 | 08/02/2020 - Oo Hallenlandesmeisterschaften 2020 (Vocklabruck, AUT) - 2° Day |
Hoglinger Rosa - 2010 | 50 Dorso (Esordienti A Schuler II) | 00'45''58 | 00'49''74 | 12/01/2020 - 6° Internationales Scvb-Meeting (Braunau Am Inn, AUT) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 00'37''32 | 00'44''49 | 13/10/2019 - Trauner Raiffeisen-Cup 2019 (Traun, AUT) - 2° Day | 100 Dorso (Esordienti A Schuler II) | 01'38''43 |
Jusic Alina - 2008 | 50 Dorso (RAGAZZI Schuler I) | 00'47''71 | 00'55''51 | 07/12/2019 - 36° Internationales Nikolausschwimmen (Steyr, AUT) | 50 Stile Libero (RAGAZZI Schuler I) | 00'37''76 | 00'42''46 | 07/12/2019 - 36° Internationales Nikolausschwimmen (Steyr, AUT) | 100 Dorso (RAGAZZI Schuler I) | 01'44''53 |
Kljajic Laila - 2010 | 50 Dorso (Esordienti A Schuler II) | 00'49''70 | 50 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 00'41''04 |
Leitner Laetitia - 2008 | 50 Dorso (RAGAZZI Schuler I) | 00'37''68 | 00'43''83 | 12/01/2020 - 6° Internationales Scvb-Meeting (Braunau Am Inn, AUT) - 2° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Schuler I) | 00'32''31 | 00'36''91 | 12/01/2020 - 6° Internationales Scvb-Meeting (Braunau Am Inn, AUT) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI Schuler I) | 01'23''60 | 01'39''79 | 08/02/2020 - Oo Hallenlandesmeisterschaften 2020 (Vocklabruck, AUT) - 2° Day |
Nessler Stephanie - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A Schuler II) | 00'38''40 | 00'39''16 | 12/01/2020 - 6° Internationales Scvb-Meeting (Braunau Am Inn, AUT) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 00'31''98 | 00'35''51 | 12/01/2020 - 6° Internationales Scvb-Meeting (Braunau Am Inn, AUT) - 2° Day | 100 Dorso (Esordienti A Schuler II) | 01'23''41 | 01'27''63 | 17/11/2019 - 34° Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting (Vocklabruck, AUT) - 2° Day |
Nohmayer Alina - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A Schuler II) | 00'46''40 | 00'53''71 | 31/03/2019 - 17° Trauner Einladungsschwimmen (Traun, AUT) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 00'41''29 | 00'49''30 | 13/10/2019 - Trauner Raiffeisen-Cup 2019 (Traun, AUT) - 2° Day | 100 Dorso (Esordienti A Schuler II) | 01'43''89 |
Oswald Jasmin - 2007 | 50 Dorso (RAGAZZI Schuler I) | 00'41''17 | 00'41''76 | 12/01/2020 - 6° Internationales Scvb-Meeting (Braunau Am Inn, AUT) - 2° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Schuler I) | 00'36''27 | 00'35''65 | 07/12/2019 - 36° Internationales Nikolausschwimmen (Steyr, AUT) | 100 Dorso (RAGAZZI Schuler I) | 01'29''16 | 01'43''13 | 09/02/2019 - Oo Hallenlandesmeisterschaften 2019 (Perg, AUT) - 2° Day |
Pammer Miriam - 2005 | 100 Farfalla (JUNIORES Jugend) | 01'17''48 | 01'22''47 | 20/10/2019 - 36° Int. Schwimm-Meeting Der Su Generali Salzburg (Hallein, AUT) - 2° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES Jugend) | 00'30''08 | 00'30''41 | 13/10/2019 - Trauner Raiffeisen-Cup 2019 (Traun, AUT) - 2° Day | 100 Dorso (JUNIORES Jugend) | 01'14''04 | 01'15''73 | 12/01/2020 - 6° Internationales Scvb-Meeting (Braunau Am Inn, AUT) - 2° Day |
Raab Florentina - 2011 | 50 Dorso (Esordienti A Schuler II) | 00'54''21 | 50 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 00'44''18 | 00'57''76 | 30/03/2019 - Trauner Schwimm-Stadtmeisterschaft 2019 (Traun, AUT) |
Siewert Lara Sophie - 2007 | 50 Dorso (RAGAZZI Schuler I) | 00'39''95 | 00'44''65 | 17/11/2019 - 34° Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting (Vocklabruck, AUT) - 2° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Schuler I) | 00'33''33 | 00'36''47 | 17/11/2019 - 34° Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting (Vocklabruck, AUT) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI Schuler I) | 01'30''81 | 01'38''63 | 12/10/2019 - Trauner Raiffeisen-Cup 2019 (Traun, AUT) - 1° Day |
Torreiter Greta - 2011 | 50 Dorso (Esordienti A Schuler II) | 01'03''71 | 50 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 00'49''46 |
Wieflingseder Magdalena - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A Schuler II) | 00'45''34 | 00'56''58 | 12/01/2020 - 6° Internationales Scvb-Meeting (Braunau Am Inn, AUT) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 00'37''50 | 00'41''53 | 07/12/2019 - 36° Internationales Nikolausschwimmen (Steyr, AUT) | 100 Dorso (Esordienti A Schuler II) | 01'44''36 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Garstenauer Julian - 2011 | 50 Dorso (Esordienti A Schuler II) | 00'56''71 | 50 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 00'55''76 |
Hofer Daniel - 2004 | 50 Dorso (Allgemeine Klasse) | 00'27''69 | 00'27''05 | 07/03/2021 - 8° Osterr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2020 (Graz, AUT) - 4° Day | 50 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 00'24''99 | 00'24''27 | 05/03/2021 - 8° Osterr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2020 (Graz, AUT) - 2° Day | 100 Dorso (Allgemeine Klasse) | 01'01''18 | 01'00''15 | 06/03/2021 - 8° Osterr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2020 (Graz, AUT) - 3° Day |
Hofmarcher Daniel - 2008 | 50 Dorso (RAGAZZI Schuler I) | 00'46''41 | 00'50''97 | 17/11/2019 - 34° Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting (Vocklabruck, AUT) - 2° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Schuler I) | 00'36''72 | 00'39''13 | 13/10/2019 - Trauner Raiffeisen-Cup 2019 (Traun, AUT) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI Schuler I) | 01'46''35 |
Hoglinger Paul - 2008 | 50 Dorso (RAGAZZI Schuler I) | 00'42''78 | 00'45''83 | 12/01/2020 - 6° Internationales Scvb-Meeting (Braunau Am Inn, AUT) - 2° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Schuler I) | 00'34''32 | 00'38''84 | 12/01/2020 - 6° Internationales Scvb-Meeting (Braunau Am Inn, AUT) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI Schuler I) | 01'31''86 | 01'43''97 | 08/02/2020 - Oo Hallenlandesmeisterschaften 2020 (Vocklabruck, AUT) - 2° Day |
Jusic Tarik - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 00'45''76 | ||
Kappel Lorenz - 2005 | 50 Dorso (RAGAZZI Jugend) | 00'38''76 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Jugend) | 00'30''51 |
Kappel Moritz - 2008 | 50 Dorso (RAGAZZI Schuler I) | 00'43''07 | 00'48''72 | 12/10/2019 - Trauner Raiffeisen-Cup 2019 (Traun, AUT) - 1° Day | 200 Rana (RAGAZZI Schuler I) | 03'45''71 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Schuler I) | 00'35''77 | 00'44''67 | 01/12/2018 - 35° Internationales Nikolausschwimmen (Steyr, AUT) | 100 Dorso (RAGAZZI Schuler I) | 01'37''04 | 01'48''76 | 12/10/2019 - Trauner Raiffeisen-Cup 2019 (Traun, AUT) - 1° Day |
Linimayr Christoph - 2005 | 50 Dorso (RAGAZZI Jugend) | 00'30''91 | 00'32''12 | 12/10/2019 - Trauner Raiffeisen-Cup 2019 (Traun, AUT) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Jugend) | 00'27''27 | 00'28''98 | 30/03/2019 - Trauner Schwimm-Stadtmeisterschaft 2019 (Traun, AUT) | 100 Dorso (RAGAZZI Jugend) | 01'08''39 | 01'06''97 | 17/11/2019 - 34° Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting (Vocklabruck, AUT) - 2° Day |
Puhringer Niklas - 2010 | 50 Dorso (Esordienti A Schuler II) | 00'43''20 | 00'48''45 | 12/01/2020 - 6° Internationales Scvb-Meeting (Braunau Am Inn, AUT) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 00'36''16 | 00'39''96 | 13/10/2019 - Trauner Raiffeisen-Cup 2019 (Traun, AUT) - 2° Day | 100 Dorso (Esordienti A Schuler II) | 01'36''34 | 01'45''07 | 08/02/2020 - Oo Hallenlandesmeisterschaften 2020 (Vocklabruck, AUT) - 2° Day |
Torreiter Paul - 2012 | 25 Dorso (Esordienti C Kinder und junger) | 00'24''71 | 25 Stile Libero (Esordienti C Kinder und junger) | 00'19''64 | 50 Stile Libero (Esordienti C Kinder und junger) | 00'48''79 |