Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Werner Endtmayr Ast Sharks Trophy 2021 (Traun, AUT) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Misti | JUNIORES Jugend | |
200 Misti | RAGAZZI Schuler I | |
200 Misti | Esordienti A Schuler II | |
200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Misti | RAGAZZI Jugend | |
200 Misti | RAGAZZI Schuler I | |
200 Misti | Esordienti A Schuler II | |
25 Rana | Esordienti B Kinder und junger | |
25 Rana | Esordienti C Kinder und junger | |
50 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Rana | JUNIORES Jugend | |
50 Rana | RAGAZZI Schuler I | |
50 Rana | Esordienti A Schuler II | |
50 Rana | Esordienti B Kinder und junger | |
50 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Rana | RAGAZZI Jugend | |
50 Rana | RAGAZZI Schuler I | |
50 Rana | Esordienti A Schuler II | |
50 Rana | Esordienti C Kinder und junger | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Stile Libero | JUNIORES Jugend | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Schuler I | |
100 Stile Libero | Esordienti A Schuler II | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Jugend | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Schuler I | |
100 Stile Libero | Esordienti A Schuler II | |
200 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Dorso | JUNIORES Jugend | |
200 Dorso | RAGAZZI Schuler I | |
200 Dorso | Esordienti A Schuler II | |
200 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Dorso | RAGAZZI Jugend | |
200 Dorso | RAGAZZI Schuler I | |
200 Dorso | Esordienti A Schuler II | |
25 Farfalla | Esordienti B Kinder und junger | |
25 Farfalla | Esordienti C Kinder und junger | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Farfalla | JUNIORES Jugend | |
50 Farfalla | RAGAZZI Schuler I | |
50 Farfalla | Esordienti A Schuler II | |
50 Farfalla | Esordienti B Kinder und junger | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Farfalla | RAGAZZI Jugend | |
50 Farfalla | RAGAZZI Schuler I | |
50 Farfalla | Esordienti A Schuler II | |
50 Farfalla | Esordienti C Kinder und junger | |
100 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Rana | JUNIORES Jugend | |
100 Rana | RAGAZZI Schuler I | |
100 Rana | Esordienti A Schuler II | |
100 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Rana | RAGAZZI Jugend | |
100 Rana | RAGAZZI Schuler I | |
100 Rana | Esordienti A Schuler II | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Stile Libero | JUNIORES Jugend | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Schuler I | |
200 Stile Libero | Esordienti A Schuler II | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Jugend | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Schuler I | |
200 Stile Libero | Esordienti A Schuler II |
Werner Endtmayr Ast Sharks Trophy 2021 (Traun, AUT) - 1° Day
AUT Asko Sk Traun
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bilic Jovana - 2010 | 200 Misti (Esordienti A Schuler II) | 04'08''19 | 50 Rana (Esordienti A Schuler II) | 01'02''23 | 00'58''10 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 100 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 01'48''27 | 50 Farfalla (Esordienti A Schuler II) | 01'07''89 | 01'00''62 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 100 Rana (Esordienti A Schuler II) | 02'17''32 | 200 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 03'55''06 |
Bilic Kristina - 2012 | 25 Rana (Esordienti B Kinder und junger) | 00'22''10 | 00'29''35 | 07/12/2019 - 36° Internationales Nikolausschwimmen (Steyr, AUT) | 50 Rana (Esordienti B Kinder und junger) | 00'52''74 | 00'52''29 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 25 Farfalla (Esordienti B Kinder und junger) | 00'19''32 | 50 Farfalla (Esordienti B Kinder und junger) | 00'50''77 | 00'47''26 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) |
Bitter Flora - 2006 | 200 Misti (JUNIORES Jugend) | 03'05''23 | 03'07''66 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 50 Rana (JUNIORES Jugend) | 00'47''08 | 00'47''59 | 15/12/2018 - 5° Internationales Weihnachtsschwimmen (Braunau, AUT) - 1° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES Jugend) | 01'17''58 | 01'16''70 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 50 Farfalla (JUNIORES Jugend) | 00'35''82 | 00'39''25 | 13/10/2019 - Trauner Raiffeisen-Cup 2019 (Traun, AUT) - 2° Day | 100 Rana (JUNIORES Jugend) | 01'38''98 | 01'37''10 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) |
Drljaca Andjela - 2008 | 200 Misti (RAGAZZI Schuler I) | 03'13''39 | 03'11''32 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 50 Rana (RAGAZZI Schuler I) | 00'44''85 | 00'49''00 | 05/10/2019 - Offene Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2019 (Steyr, AUT) | 100 Stile Libero (RAGAZZI Schuler I) | 01'17''82 | 01'16''71 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 200 Dorso (RAGAZZI Schuler I) | 03'15''33 | 50 Farfalla (RAGAZZI Schuler I) | 00'38''63 | 00'42''12 | 11/01/2020 - 6* Internationales Scvb-Meeting (Braunau Am Inn, AUT) - 1° Day | 100 Rana (RAGAZZI Schuler I) | 01'39''03 | 01'37''22 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 200 Stile Libero (RAGAZZI Schuler I) | 02'50''67 | 02'55''11 | 08/02/2020 - Oo Hallenlandesmeisterschaften 2020 (Vocklabruck, AUT) - 2° Day |
Glauninger Caroline - 2013 | 25 Rana (Esordienti B Kinder und junger) | 00'29''89 | 00'31''49 | 30/03/2019 - Trauner Schwimm-Stadtmeisterschaft 2019 (Traun, AUT) | 50 Rana (Esordienti B Kinder und junger) | 01'02''26 | 25 Farfalla (Esordienti B Kinder und junger) | 00'31''50 | 50 Farfalla (Esordienti B Kinder und junger) | 01'08''30 |
Gruber Hanna Marie - 2003 | 200 Misti (Allgemeine Klasse) | 03'16''52 | 03'21''70 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 50 Rana (Allgemeine Klasse) | 00'48''94 | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'18''92 | 01'20''34 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 200 Dorso (Allgemeine Klasse) | 03'28''48 | 50 Farfalla (Allgemeine Klasse) | 00'37''75 | 100 Rana (Allgemeine Klasse) | 01'47''74 | 01'44''04 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 200 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 03'08''93 |
Hinterberger Annabelle - 2013 | 25 Rana (Esordienti B Kinder und junger) | 00'25''85 | 00'38''55 | 07/12/2019 - 36° Internationales Nikolausschwimmen (Steyr, AUT) | 50 Rana (Esordienti B Kinder und junger) | 01'06''19 | 25 Farfalla (Esordienti B Kinder und junger) | 00'25''20 | 50 Farfalla (Esordienti B Kinder und junger) | 01'05''26 |
Jozic Mia - 2010 | 200 Misti (Esordienti A Schuler II) | 03'52''60 | 50 Rana (Esordienti A Schuler II) | 00'54''63 | 00'53''90 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 100 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 01'34''19 | 01'55''53 | 13/10/2019 - Trauner Raiffeisen-Cup 2019 (Traun, AUT) - 2° Day | 50 Farfalla (Esordienti A Schuler II) | 00'55''19 | 00'53''48 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 100 Rana (Esordienti A Schuler II) | 01'57''10 | 200 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 03'34''39 |
Kastler Sarah - 2009 | 200 Misti (Esordienti A Schuler II) | 03'19''00 | 03'18''55 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 50 Rana (Esordienti A Schuler II) | 00'48''40 | 00'53''60 | 07/12/2019 - 36° Internationales Nikolausschwimmen (Steyr, AUT) | 100 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 01'23''51 | 01'21''66 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 200 Dorso (Esordienti A Schuler II) | 03'20''89 | 50 Farfalla (Esordienti A Schuler II) | 00'44''67 | 00'47''20 | 07/12/2019 - 36° Internationales Nikolausschwimmen (Steyr, AUT) | 100 Rana (Esordienti A Schuler II) | 01'44''80 | 01'41''50 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 200 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 03'00''78 |
Marinovic Lara - 2009 | 200 Misti (Esordienti A Schuler II) | 03'24''08 | 03'28''60 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 50 Rana (Esordienti A Schuler II) | 00'47''38 | 00'53''54 | 11/01/2020 - 6* Internationales Scvb-Meeting (Braunau Am Inn, AUT) - 1° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 01'24''52 | 01'21''86 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 200 Dorso (Esordienti A Schuler II) | 03'28''05 | 50 Farfalla (Esordienti A Schuler II) | 00'42''24 | 00'43''25 | 07/12/2019 - 36° Internationales Nikolausschwimmen (Steyr, AUT) | 100 Rana (Esordienti A Schuler II) | 01'48''34 | 01'45''02 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 200 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 03'04''28 |
Marinovic Sara - 2011 | 200 Misti (Esordienti A Schuler II) | 03'23''49 | 50 Rana (Esordienti A Schuler II) | 00'51''96 | 01'06''79 | 30/03/2019 - 17° Trauner Einladungsschwimmen (Traun, AUT) - 1° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 01'28''15 | 01'50''33 | 30/03/2019 - 17° Trauner Einladungsschwimmen (Traun, AUT) - 1° Day | 200 Dorso (Esordienti A Schuler II) | 03'21''78 | 50 Farfalla (Esordienti A Schuler II) | 00'48''62 | 100 Rana (Esordienti A Schuler II) | 01'53''66 | 200 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 03'15''45 |
Nutz Stefanie - 2008 | 200 Misti (RAGAZZI Schuler I) | 03'16''40 | 200 Dorso (RAGAZZI Schuler I) | 03'23''35 | 50 Farfalla (RAGAZZI Schuler I) | 00'40''88 | 100 Rana (RAGAZZI Schuler I) | 01'37''51 | 200 Stile Libero (RAGAZZI Schuler I) | 03'03''82 |
Ostermayer Julia - 1999 | 50 Farfalla (Allgemeine Klasse) | 00'30''45 | 00'28''52 | 09/12/2017 - Int. Osterr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2017 5° (Graz, AUT) - 3° Day |
Sperl Isabell Sophie - 2008 | 200 Misti (RAGAZZI Schuler I) | 03'17''70 | 50 Rana (RAGAZZI Schuler I) | 00'46''45 | 00'48''97 | 12/10/2019 - Trauner Raiffeisen-Cup 2019 (Traun, AUT) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI Schuler I) | 01'21''53 | 01'31''49 | 30/03/2019 - 17° Trauner Einladungsschwimmen (Traun, AUT) - 1° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI Schuler I) | 00'45''12 | 00'50''81 | 07/12/2019 - 36° Internationales Nikolausschwimmen (Steyr, AUT) | 100 Rana (RAGAZZI Schuler I) | 01'43''84 | 01'47''24 | 12/10/2019 - Trauner Raiffeisen-Cup 2019 (Traun, AUT) - 1° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI Schuler I) | 03'00''08 |
Sperl Patricia Marie - 2012 | 25 Rana (Esordienti B Kinder und junger) | 00'24''20 | 00'26''10 | 07/12/2019 - 36° Internationales Nikolausschwimmen (Steyr, AUT) | 50 Rana (Esordienti B Kinder und junger) | 00'53''07 | 25 Farfalla (Esordienti B Kinder und junger) | 00'22''22 | 00'26''24 | 07/12/2019 - 36° Internationales Nikolausschwimmen (Steyr, AUT) | 50 Farfalla (Esordienti B Kinder und junger) | 00'48''74 |
Steyrer Emilia - 2008 | 200 Misti (RAGAZZI Schuler I) | 03'03''14 | 03'05''93 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 50 Rana (RAGAZZI Schuler I) | 00'42''66 | 00'45''00 | 11/01/2020 - 6* Internationales Scvb-Meeting (Braunau Am Inn, AUT) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI Schuler I) | 01'13''19 | 01'15''78 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 200 Dorso (RAGAZZI Schuler I) | 03'15''71 | 50 Farfalla (RAGAZZI Schuler I) | 00'42''35 | 00'45''12 | 11/01/2020 - 6* Internationales Scvb-Meeting (Braunau Am Inn, AUT) - 1° Day | 100 Rana (RAGAZZI Schuler I) | 01'33''39 | 01'32''65 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 200 Stile Libero (RAGAZZI Schuler I) | 02'47''00 | 02'51''29 | 08/02/2020 - Oo Hallenlandesmeisterschaften 2020 (Vocklabruck, AUT) - 2° Day |
Tajic Lajla - 2011 | 200 Misti (Esordienti A Schuler II) | 03'51''67 | 50 Rana (Esordienti A Schuler II) | 00'55''73 | 00'53''91 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 100 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 01'31''96 | 50 Farfalla (Esordienti A Schuler II) | 00'53''71 | 00'53''15 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 100 Rana (Esordienti A Schuler II) | 02'04''78 | 200 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 03'26''57 |
Targil Asra - 2011 | 50 Rana (Esordienti A Schuler II) | 01'08''48 | 100 Rana (Esordienti A Schuler II) | 02'35''06 |
Webinger Julia - 2012 | 25 Rana (Esordienti B Kinder und junger) | 00'27''21 | 00'34''11 | 07/12/2019 - 36° Internationales Nikolausschwimmen (Steyr, AUT) | 25 Farfalla (Esordienti B Kinder und junger) | 00'28''36 |
Zaborsky Sophia - 2007 | 200 Misti (RAGAZZI Schuler I) | 02'57''19 | 03'00''33 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 50 Rana (RAGAZZI Schuler I) | 00'43''20 | 00'43''65 | 11/01/2020 - 6* Internationales Scvb-Meeting (Braunau Am Inn, AUT) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI Schuler I) | 01'10''68 | 01'13''24 | 09/02/2020 - Oo Hallenlandesmeisterschaften 2020 (Vocklabruck, AUT) - 3° Day | 200 Dorso (RAGAZZI Schuler I) | 02'59''18 | 50 Farfalla (RAGAZZI Schuler I) | 00'36''11 | 00'36''17 | 11/01/2020 - 6* Internationales Scvb-Meeting (Braunau Am Inn, AUT) - 1° Day | 100 Rana (RAGAZZI Schuler I) | 01'36''36 | 01'33''57 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 200 Stile Libero (RAGAZZI Schuler I) | 02'43''16 | 02'41''54 | 08/02/2020 - Oo Hallenlandesmeisterschaften 2020 (Vocklabruck, AUT) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bilic Ilija - 2008 | 200 Misti (RAGAZZI Schuler I) | 03'43''73 | 03'46''79 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 100 Stile Libero (RAGAZZI Schuler I) | 01'31''63 | 01'36''59 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 200 Dorso (RAGAZZI Schuler I) | 03'54''51 | 50 Farfalla (RAGAZZI Schuler I) | 00'53''41 | 00'53''38 | 05/10/2019 - Offene Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2019 (Steyr, AUT) | 100 Rana (RAGAZZI Schuler I) | 01'54''28 | 01'53''26 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 200 Stile Libero (RAGAZZI Schuler I) | 03'26''31 |
Borza Mihai - 2007 | 200 Misti (RAGAZZI Schuler I) | 02'38''25 | 02'38''99 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 50 Rana (RAGAZZI Schuler I) | 00'37''15 | 00'39''72 | 16/11/2019 - 34° Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting (Vocklabruck, AUT) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI Schuler I) | 01'04''87 | 01'04''82 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 200 Dorso (RAGAZZI Schuler I) | 02'37''32 | 02'53''10 | 09/02/2019 - Oo Hallenlandesmeisterschaften 2019 (Perg, AUT) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI Schuler I) | 00'32''48 | 00'35''40 | 11/01/2020 - 6* Internationales Scvb-Meeting (Braunau Am Inn, AUT) - 1° Day | 100 Rana (RAGAZZI Schuler I) | 01'20''31 | 01'20''67 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 200 Stile Libero (RAGAZZI Schuler I) | 02'25''42 | 02'34''35 | 19/10/2019 - 36° Int. Schwimm-Meeting Der Su Generali Salzburg (Hallein, AUT) - 1° Day |
Cucereanu Liviu - 2008 | 200 Misti (RAGAZZI Schuler I) | 02'51''20 | 02'56''83 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 50 Rana (RAGAZZI Schuler I) | 00'40''30 | 00'44''77 | 11/01/2020 - 6* Internationales Scvb-Meeting (Braunau Am Inn, AUT) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI Schuler I) | 01'07''11 | 01'05''44 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 200 Dorso (RAGAZZI Schuler I) | 03'01''26 | 50 Farfalla (RAGAZZI Schuler I) | 00'33''70 | 00'42''10 | 11/01/2020 - 6* Internationales Scvb-Meeting (Braunau Am Inn, AUT) - 1° Day | 100 Rana (RAGAZZI Schuler I) | 01'28''84 | 01'28''47 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 200 Stile Libero (RAGAZZI Schuler I) | 02'37''11 | 02'52''81 | 08/02/2020 - Oo Hallenlandesmeisterschaften 2020 (Vocklabruck, AUT) - 2° Day |
Gerhartinger Philipp - 2012 | 25 Rana (Esordienti C Kinder und junger) | 00'26''95 | 00'39''01 | 07/12/2019 - 36° Internationales Nikolausschwimmen (Steyr, AUT) | 50 Rana (Esordienti C Kinder und junger) | 01'07''05 | 01'02''26 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 25 Farfalla (Esordienti C Kinder und junger) | 00'21''19 | 50 Farfalla (Esordienti C Kinder und junger) | 00'55''48 | 00'53''24 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) |
Glauninger Christoph - 2011 | 200 Misti (Esordienti A Schuler II) | 03'53''58 | 50 Rana (Esordienti A Schuler II) | 00'53''75 | 00'53''06 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 100 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 01'34''35 | 200 Dorso (Esordienti A Schuler II) | 03'50''73 | 50 Farfalla (Esordienti A Schuler II) | 00'51''25 | 00'50''51 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 200 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 03'31''97 |
Iliasov Askar - 2007 | 200 Misti (RAGAZZI Schuler I) | 02'53''80 | 02'54''75 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 50 Rana (RAGAZZI Schuler I) | 00'40''69 | 00'43''12 | 12/10/2019 - Trauner Raiffeisen-Cup 2019 (Traun, AUT) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI Schuler I) | 01'09''31 | 01'10''91 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 200 Dorso (RAGAZZI Schuler I) | 02'50''03 | 03'10''68 | 11/05/2019 - Oo Schuler- Und Jugendmehrlagenwettkampfe 2019 (Steyr, AUT) | 50 Farfalla (RAGAZZI Schuler I) | 00'34''89 | 00'40''45 | 20/10/2019 - 36° Int. Schwimm-Meeting Der Su Generali Salzburg (Hallein, AUT) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI Schuler I) | 01'29''65 | 01'27''53 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 200 Stile Libero (RAGAZZI Schuler I) | 02'34''59 | 02'55''26 | 06/04/2019 - Aqua-Nova-Meeting 2019 (Wiener Neustadt, AUT) - 1° Day |
Jozic Leonard - 2013 | 25 Rana (Esordienti C Kinder und junger) | 00'32''84 | 50 Rana (Esordienti C Kinder und junger) | 01'26''72 | 25 Farfalla (Esordienti C Kinder und junger) | 00'45''44 |
Kothbauer Moritz - 2013 | 25 Rana (Esordienti C Kinder und junger) | 00'24''44 | 50 Rana (Esordienti C Kinder und junger) | 00'58''09 | 25 Farfalla (Esordienti C Kinder und junger) | 00'33''17 | 50 Farfalla (Esordienti C Kinder und junger) | 01'24''76 |
Muller Tobias - 2010 | 200 Misti (Esordienti A Schuler II) | 03'01''24 | 50 Rana (Esordienti A Schuler II) | 00'45''89 | 00'42''75 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 100 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 01'15''43 | 01'27''89 | 09/02/2020 - Oo Hallenlandesmeisterschaften 2020 (Vocklabruck, AUT) - 3° Day | 200 Dorso (Esordienti A Schuler II) | 03'03''46 | 50 Farfalla (Esordienti A Schuler II) | 00'42''08 | 00'43''66 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 100 Rana (Esordienti A Schuler II) | 01'38''42 | 01'44''48 | 08/02/2020 - Oo Hallenlandesmeisterschaften 2020 (Vocklabruck, AUT) - 2° Day | 200 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 02'51''70 |
Scharrer Daniel - 2007 | 200 Misti (RAGAZZI Schuler I) | 02'34''64 | 02'32''62 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 50 Rana (RAGAZZI Schuler I) | 00'36''62 | 00'42''06 | 16/11/2019 - 34° Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting (Vocklabruck, AUT) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI Schuler I) | 01'00''01 | 00'59''93 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 200 Dorso (RAGAZZI Schuler I) | 02'24''98 | 02'28''46 | 12/03/2021 - Osterr. Hallenmeisterschaften Der Nachwuchsklasse (Wien/Graz, AUT) - 1° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI Schuler I) | 00'30''50 | 00'34''29 | 17/01/2020 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 1° Day | 100 Rana (RAGAZZI Schuler I) | 01'21''55 | 01'21''58 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 200 Stile Libero (RAGAZZI Schuler I) | 02'17''34 | 02'28''68 | 16/11/2019 - 34° Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting (Vocklabruck, AUT) - 1° Day |
Serdean Noah - 2011 | 200 Misti (Esordienti A Schuler II) | 04'00''36 | 50 Rana (Esordienti A Schuler II) | 01'01''45 | 01'00''67 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 100 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 01'35''95 | 50 Farfalla (Esordienti A Schuler II) | 01'02''33 | 00'58''31 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 100 Rana (Esordienti A Schuler II) | 02'13''10 | 200 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 03'30''81 |
Stefan Matthias - 2010 | 50 Rana (Esordienti A Schuler II) | 00'54''47 | 00'53''66 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 100 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 01'29''79 | 50 Farfalla (Esordienti A Schuler II) | 00'49''22 | 00'50''95 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 100 Rana (Esordienti A Schuler II) | 01'57''57 |
Steyrer Joachim - 2006 | 200 Misti (RAGAZZI Jugend) | 02'47''44 | 02'54''62 | 05/10/2019 - Offene Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2019 (Steyr, AUT) | 50 Rana (RAGAZZI Jugend) | 00'37''60 | 00'41''64 | 30/03/2019 - 17° Trauner Einladungsschwimmen (Traun, AUT) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI Jugend) | 01'07''76 | 01'12''57 | 09/02/2020 - Oo Hallenlandesmeisterschaften 2020 (Vocklabruck, AUT) - 3° Day | 200 Dorso (RAGAZZI Jugend) | 02'41''72 | 50 Farfalla (RAGAZZI Jugend) | 00'36''96 | 00'40''53 | 31/03/2019 - 17° Trauner Einladungsschwimmen (Traun, AUT) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI Jugend) | 01'20''51 | 01'26''95 | 11/01/2020 - 6* Internationales Scvb-Meeting (Braunau Am Inn, AUT) - 1° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI Jugend) | 02'33''56 | 02'41''40 | 08/02/2020 - Oo Hallenlandesmeisterschaften 2020 (Vocklabruck, AUT) - 2° Day |
Sugic Oliver - 2004 | 200 Misti (Allgemeine Klasse) | 03'10''91 | 50 Rana (Allgemeine Klasse) | 00'36''18 | 00'35''67 | 09/02/2020 - Oo Hallenlandesmeisterschaften 2020 (Vocklabruck, AUT) - 3° Day | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'18''20 | 01'19''97 | 12/01/2020 - 6° Internationales Scvb-Meeting (Braunau Am Inn, AUT) - 2° Day | 50 Farfalla (Allgemeine Klasse) | 00'36''14 | 100 Rana (Allgemeine Klasse) | 01'23''16 | 01'20''82 | 08/02/2020 - Oo Hallenlandesmeisterschaften 2020 (Vocklabruck, AUT) - 2° Day | 200 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 03'04''77 |
Zaborsky Erik - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI Jugend) | 02'41''63 | 02'44''73 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 50 Rana (RAGAZZI Jugend) | 00'38''97 | 00'40''70 | 12/10/2019 - Trauner Raiffeisen-Cup 2019 (Traun, AUT) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI Jugend) | 01'01''40 | 01'01''71 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 200 Dorso (RAGAZZI Jugend) | 02'42''04 | 50 Farfalla (RAGAZZI Jugend) | 00'30''82 | 00'35''54 | 13/10/2019 - Trauner Raiffeisen-Cup 2019 (Traun, AUT) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI Jugend) | 01'26''19 | 01'24''65 | 25/09/2021 - Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT) | 200 Stile Libero (RAGAZZI Jugend) | 02'22''17 | 02'35''16 | 19/10/2019 - 36° Int. Schwimm-Meeting Der Su Generali Salzburg (Hallein, AUT) - 1° Day |