Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Swietokrzyska Liga Plywacka - 4 Runda Duzej Ligi (Staszow, POL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | JUNIORES | |
4x50 Misti | RAGAZZI | |
4x50 Misti | Esordienti A2 | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | RAGAZZI | |
4x50 Misti | Esordienti A2 | |
4x50 Misti | Esordienti A1 |
Swietokrzyska Liga Plywacka - 4 Runda Duzej Ligi (Staszow, POL)
100 Misti Esordienti A2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Karpowicz Olivia | 2009 | POL Miejski Uczniowski Klub Plywacki Orka Mosir Kielce | 01'13''67 | |
2 | Gil Laura | 2009 | POL KS KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 01'16''30 | |
3 | Jama Michalina | 2009 | POL KS KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 01'20''57 | |
4 | Gorniak Adrianna | 2009 | POL KS KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 01'21''48 | |
5 | Wojtasiewicz Antonina | 2009 | POL SL Salos Cortile Kielce | 01'21''87 | |
6 | Kozub Amelia | 2009 | POL KS KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 01'22''13 | |
7 | Sosnowska Oliwia | 2009 | POL Ssir Centrum Staszow | 01'23''08 | |
8 | Zagraj Zuzanna | 2009 | POL KS KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 01'23''95 | |
9 | Sulik Hanna | 2009 | POL KS KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 01'26''78 | |
10 | Bielecka Lena | 2009 | POL KS KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 01'28''16 | |
11 | Wojtowicz Oliwia | 2009 | POL SKP Barakuda Starachowice | 01'28''40 |