Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Swietokrzyska Liga Plywacka - 4 Runda Malej Ligi (Polaniec, POL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A1 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B1 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B2 |
Swietokrzyska Liga Plywacka - 4 Runda Malej Ligi (Polaniec, POL)
50 Dorso Esordienti B1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Kukla Piotr Aleksander | 2011 | POL Ssir Centrum Staszow | 00'41''69 | |
2 | Stachowicz Marcel | 2011 | POL Muks Unia Busko Zdroj | 00'45''24 | |
3 | Malek Jakub | 2011 | POL Muks Unia Busko Zdroj | 00'45''78 | |
4 | Wojcicki Jakub | 2011 | POL Muks Unia Busko Zdroj | 00'45''99 | |
5 | Isser Dryka Jakub | 2011 | POL KS KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 00'46''84 | |
6 | Ura Mikolaj | 2011 | POL KS KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 00'48''05 | |
7 | Wilk Blazej | 2011 | POL Muks Unia Busko Zdroj | 00'48''09 | |
8 | Brelak Filip | 2011 | POL SL Salos Cortile Kielce | 00'50''52 | |
9 | Wicha Tomasz | 2011 | POL KS KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 00'52''08 | |
10 | Wilk Ksawery | 2011 | POL Muks Unia Busko Zdroj | 00'54''40 | |
11 | Bajerczak Marcin | 2011 | POL KS KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 00'54''95 |