Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Wldim - III Runda (Lublin, POL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
4x50 Rana | Esordienti A | |
4x50 Rana | Esordienti B |
Wldim - III Runda (Lublin, POL)
POL KS Wisla Pulawy
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bocianska Zofia - 2009 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'46''19 | 00'55''16 | 01/12/2019 - Supersprint Cup (Pulawy, POL) | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'35''87 | 01'43''78 | 05/12/2020 - Laur Lubelskiego Koziolka - VI Runda (Lublin, POL) | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'39''29 | 00'38''06 | 10/04/2021 - II Runda Wldim 11-12 Lat (Zamosc, POL) |
Cywka Zuzanna - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''76 | 00'37''10 | 06/03/2021 - I Runda Ldim 11-12 Lat (Zamosc, POL) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'31''54 | 01'37''94 | 14/11/2020 - MWL 10-11 Lat (Zamosc, POL) |
Czopek Kamila - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''34 | 01'00''32 | 08/12/2018 - Puchar Sprintu (Pulawy, POL) |
Dudzik Antonina - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'47''06 | 00'49''12 | 06/03/2021 - I Runda Ldim 11-12 Lat (Zamosc, POL) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'58''59 |
Kostyra Aleksandra - 2009 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'56''23 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'47''75 |
Pawlowska Zofia - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'47''99 | 00'58''75 | 24/10/2020 - Laur Lubelskiego Koziolka - V Runda (Lublin, POL) | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'42''63 | 01'50''25 | 05/12/2020 - Laur Lubelskiego Koziolka - VI Runda (Lublin, POL) |
Przewloka Lena - 2009 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'51''35 | 00'50''58 | 26/09/2020 - III Runda Ligi Dzieci (Zamosc, POL) | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'35''30 | 01'35''90 | 05/12/2020 - Laur Lubelskiego Koziolka - VI Runda (Lublin, POL) |
Reczek Nina - 2011 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'52''75 | ||
Szczawinska Wiktoria - 2010 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'50''88 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'41''84 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'49''81 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bany Mikolaj - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''68 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'48''64 |
Dudzik Bartlomiej - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'53''60 | 00'54''56 | 14/11/2020 - MWL 10-11 Lat (Zamosc, POL) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'42''16 |
Kozak Mateusz - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'48''24 | 01'06''12 | 08/12/2018 - Puchar Sprintu (Pulawy, POL) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'34''28 | 01'41''72 | 14/11/2020 - MWL 10-11 Lat (Zamosc, POL) |
Panecki Damian - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'49''50 | 50 Rana (Esordienti B) | Squalificato |
Rymkiewicz Bartlomiej - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'36''15 | 00'39''14 | 24/10/2020 - Laur Lubelskiego Koziolka - V Runda (Lublin, POL) | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'21''28 | 01'29''00 | 05/12/2020 - Laur Lubelskiego Koziolka - VI Runda (Lublin, POL) |
Sala Dawid - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'42''05 | 00'47''09 | 26/09/2020 - III Runda Ligi Dzieci (Zamosc, POL) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'24''00 |
Strumnik Wiktor - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'55''88 | 100 Misti (Esordienti B) | Squalificato | 50 Rana (Esordienti B) | 00'56''29 |
Wasilek Jan - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'47''26 | 100 Misti (Esordienti B) | 02'04''29 |
Wronka Adam - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'35''51 | 00'36''80 | 05/12/2020 - Laur Lubelskiego Koziolka - VI Runda (Lublin, POL) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'30''69 | 02'08''19 | 01/12/2019 - Supersprint Cup (Pulawy, POL) |