Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Wldim - III Runda (Lublin, POL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
4x50 Rana | Esordienti A | |
4x50 Rana | Esordienti B |
Wldim - III Runda (Lublin, POL)
POL UKS Orka Zamosc
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bondyra Zuzanna - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''63 | 00'39''62 | 10/04/2021 - II Runda Wldim 11-12 Lat (Zamosc, POL) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'36''32 |
Bosiak Zuzanna - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'41''62 | 00'44''07 | 06/03/2021 - I Runda Ldim 11-12 Lat (Zamosc, POL) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'54''62 | 01'02''97 | 14/11/2020 - MWL 10-11 Lat (Zamosc, POL) |
Stadnik Patrycja - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'44''59 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'37''59 |
Zaluska Marlena - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'41''01 | 00'41''60 | 06/03/2021 - I Runda Ldim 11-12 Lat (Zamosc, POL) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'48''87 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Adamczyk Antoni - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''75 | 100 Misti (Esordienti B) | 02'00''51 |
Bondyra Pawel - 2009 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'43''03 | 00'48''93 | 26/09/2020 - III Runda Ligi Dzieci (Zamosc, POL) | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'25''69 | 01'36''24 | 26/09/2020 - III Runda Ligi Dzieci (Zamosc, POL) | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'36''15 | 00'38''02 | 02/02/2020 - I Runda Lwdiml. 11-12 Lat (Zamosc, POL) |
Czerwinski Jakub - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'33''93 | 00'39''52 | 18/10/2020 - IV Runda Ligi Dzieci I Mlodzikow 11-12 Lat (Zamosc, POL) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'28''84 | 01'38''06 | 14/11/2020 - MWL 10-11 Lat (Zamosc, POL) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'49''10 | 00'55''77 | 26/09/2020 - III Runda Ligi Dzieci (Zamosc, POL) |
Franczuk Michal - 2009 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'49''70 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'45''55 |
Kahan Aleksander - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'49''96 | ||
Kahan Stanislaw - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'46''25 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'39''77 |
Kedziera Maciej - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'32''59 | 00'34''16 | 06/03/2021 - I Runda Ldim 11-12 Lat (Zamosc, POL) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'42''01 | 00'48''13 | 14/11/2020 - MWL 10-11 Lat (Zamosc, POL) |
Kierepka Filip - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''08 | 00'45''25 | 06/03/2021 - I Runda Ldim 11-12 Lat (Zamosc, POL) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'48''85 | 01'00''78 | 14/11/2020 - MWL 10-11 Lat (Zamosc, POL) |
Mazur Alan - 2009 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'56''25 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'46''81 |
Woloszyn Maciej - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'51''27 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'45''61 | 02'20''73 | 09/06/2019 - Mdmm 12 Lat - II Runda I Odzd Dzieci 10-11 Lat (Lublin, POL) - 2° Day |