Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Ogolnopolskie Zawody Plywackie Otwarcie Sezonu Na Termach (Poznan, POL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A2 |
Ogolnopolskie Zawody Plywackie Otwarcie Sezonu Na Termach (Poznan, POL)
100 Rana ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dzwonnik Zuzanna | 2000 | POL UKS 190 Lodz | 01'12''70 | |||
2 | Kowalska Oliwia | 2005 | POL MKP Slowianka Gorzow Wlkp. | 01'17''22 | |||
3 | Bielawna Julia | 2004 | POL Ks Krotosz Krotoszyn | 01'17''87 | |||
4 | Wiesiolek Oliwia | 2005 | POL Ks Wankan Legnica | 01'18''39 | |||
5 | Komor Agata | 2005 | POL MKP Slowianka Gorzow Wlkp. | 01'19''23 | |||
6 | Brdek Patrycja | 2005 | POL KS Posnania Poznan | 01'20''72 | |||
7 | Lopacinska Amelia | 2006 | POL MKP Slowianka Gorzow Wlkp. | 01'22''05 | |||
8 | Radziwon Adrianna | 2006 | POL UKS Delfinek Legnica | 01'22''26 | |||
9 | Szulc Celestyna | 2006 | POL Ukp Marlin Gryfino | 01'26''76 | |||
10 | Chestkowska Natalia | 2006 | POL Ktp Iskra Konin | 01'34''72 | |||
11 | Lepczak Aleksandra | 2006 | POL Ks Wankan Legnica | 01'34''95 |