Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Ogolnopolskie Zawody Plywackie Otwarcie Sezonu Na Termach (Poznan, POL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A2 |
Ogolnopolskie Zawody Plywackie Otwarcie Sezonu Na Termach (Poznan, POL)
100 Dorso Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nawojczyk Michal | 2009 | POL UKS Delfinek Legnica | 01'07''46 | |||
2 | Drapala Gracjan | 2009 | POL Muks Rekin Bydgoszcz | 01'08''65 | |||
3 | Holub Hubert | 2010 | POL MKS Znicz Koszalin | 01'10''26 | |||
4 | Debski Oskar | 2009 | POL UKS 190 Lodz | 01'14''97 | |||
5 | Lutomski Antoni | 2009 | POL Uczniowski Klub Sportowy City Zen Poznan | 01'16''20 | |||
6 | Wojtkowiak Wiktor | 2009 | POL KS Warta Poznan | 01'16''25 | |||
7 | Pawlikowski Przemyslaw | 2009 | POL UKS Gim 92 Ursynow Warszawa | 01'17''06 | |||
8 | Chwalczynski Szymon | 2009 | POL WKS Slask Wroclaw | 01'21''33 | |||
9 | Wereszczynski Igor | 2010 | POL WKS Slask Wroclaw | 01'21''70 | |||
10 | Widel Jerzy | 2009 | POL UKS Manta Warszawa-Wlochy | 01'23''55 | |||
11 | Lewandowski Jacek | 2010 | POL WKS Slask Wroclaw | 01'23''85 | |||
12 | Zahradnik Aleksander | 2009 | POL MKS Znicz Koszalin | 01'26''95 | |||
13 | Zaremba Jakub | 2009 | POL Csir Fala Swarzedz | 01'28''56 | |||
14 | Lignos Stylianos | 2011 | POL Ukp Gryf Debica | 01'48''54 | |||
15 | Babicz Jan | 2011 | POL Ukp Gryf Debica | 01'52''80 |