Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Ogolnopolskie Zawody Plywackie Otwarcie Sezonu Na Termach (Poznan, POL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A2 |
Ogolnopolskie Zawody Plywackie Otwarcie Sezonu Na Termach (Poznan, POL)
50 Stile Libero RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Gajewski Bartosz | 2007 | POL Towarzystwo Plywackie Zielona Gora | 00'25''39 | |
2 | Scigala Remigiusz | 2007 | POL Klub Sportowy Just Swim Jelenia Gora | 00'26''50 | |
3 | Kaczmarek Kamil | 2007 | POL Uczniowski Klub Sportowy City Zen Poznan | 00'26''54 | |
4 | Barczyk Karol | 2007 | POL Uczniowski Klub Sportowy City Zen Poznan | 00'26''61 | |
5 | Tarkowski Wojciech | 2007 | POL UKS Ruch Grudziadz | 00'26''72 | |
6 | Baranowski Alex | 2007 | POL Uczniowski Klub Sportowy City Zen Poznan | 00'27''21 | |
7 | Kosiorek Olaf | 2007 | POL KS Warta Poznan | 00'27''38 | |
8 | Krzywania Milosz | 2007 | POL KS Warta Poznan | 00'27''39 | |
9 | Wodzynski Jacek | 2007 | POL Ukp Marlin Gryfino | 00'27''57 | |
10 | Skowron Jakub | 2007 | POL UKS Delfinek Legnica | 00'27''64 | |
11 | Troszczynski Szymon | 2007 | POL Uczniowski Klub Sportowy City Zen Poznan | 00'27''84 | |
12 | Drzycimski Maciej | 2007 | POL UKP Manta Jelcz-Laskowice | 00'27''86 | |
13 | Ostaszewski Tomasz | 2007 | POL WKS Slask Wroclaw | 00'27''95 | |
14 | Cios Bruno | 2007 | POL Mks Pletval Polkowice | 00'28''08 | |
15 | Januszczak Maksymilian | 2007 | POL KS Posnania Poznan | 00'28''11 | |
16 | Tokarewicz Igor | 2007 | POL Uks Osemka Starogard | 00'28''16 | |
17 | Kowalski Pawel | 2007 | POL Towarzystwo Plywackie Zielona Gora | 00'28''25 | |
18 | Jedrzejak Nicolas | 2007 | POL Ks Krotosz Krotoszyn | 00'28''42 | |
19 | Mydlarz Wiktor | 2007 | POL Uczniowski Klub Sportowy City Zen Poznan | 00'28''99 | |
20 | Liberski Mikolaj | 2007 | POL Uczniowski Klub Sportowy City Zen Poznan | 00'29''15 | |
21 | Mastalerek Karol | 2007 | POL UKS Gim 92 Ursynow Warszawa | 00'29''32 | |
22 | Hyla Denis | 2007 | POL Dokis Sp Vega Dobrodzien | 00'29''34 | |
23 | Sieron Maciek | 2007 | POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Trojka Lodz | 00'29''90 | |
24 | Staszak Jan | 2007 | POL Ukp Marlin Gryfino | 00'29''95 | |
25 | Bosiacki Kamil | 2007 | POL Uczniowski Klub Sportowy City Zen Poznan | 00'30''08 | |
26 | Ziemecki Dawid | 2007 | POL KS Posnania Poznan | 00'30''43 | |
27 | Kroczynski Brajan | 2007 | POL Csir Fala Swarzedz | 00'30''78 | |
28 | Rogacki Jakub | 2007 | POL Uks Jedynka Kornik | 00'30''89 | |
29 | Kiwilsza Filip | 2007 | POL MKS Znicz Koszalin | 00'31''95 | |
30 | Mucha Bartosz | 2007 | POL UKS Manta Warszawa-Wlochy | 00'32''06 |