Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Wiener Cup 2021 Herbst 1 (Wien, AUT)
Societá |
---|
AUT Asv Wien |
AUT Ew Donau Sc 1903 |
AUT SC Diana Wien |
AUT SC Hakoah Wien |
AUT SC Im Theresianum |
AUT SU Wien |
AUT Sv Friesen Wien |
AUT Sv-Simmering |
AUT Vienna Aquatic Sc |
AUT Vienna Dolphins |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI AK 9 bis AK 12 | |
25 Stile Libero | Esordienti C AK 8 und junger | |
50 Dorso | Esordienti B1 AK9 | |
50 Dorso | Esordienti B2 AK10 | |
50 Dorso | Esordienti A1 AK11 | |
50 Dorso | Esordienti A2 AK12 | |
25 Dorso | Esordienti C AK 8 und junger | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 AK9 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 AK10 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 AK11 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 AK12 | |
25 Rana | Esordienti C AK 8 und junger | |
100 Misti | Esordienti B1 AK9 | |
100 Misti | Esordienti B2 AK10 | |
100 Misti | Esordienti A1 AK11 | |
100 Misti | Esordienti A2 AK12 | |
4x25 Stile Libero | ASSOLUTI AK 8 und junger | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI AK 9 bis AK 12 | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 AK 8 und junger | |
50 Dorso | Esordienti C2 AK9 | |
50 Dorso | Esordienti B1 AK10 | |
50 Dorso | Esordienti B2 AK11 | |
50 Dorso | Esordienti A1 AK12 | |
25 Dorso | Esordienti C1 AK 8 und junger | |
100 Stile Libero | Esordienti C2 AK9 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 AK10 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 AK11 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 AK12 | |
25 Rana | Esordienti C1 AK 8 und junger | |
100 Misti | Esordienti C2 AK9 | |
100 Misti | Esordienti B1 AK10 | |
100 Misti | Esordienti B2 AK11 | |
100 Misti | Esordienti A1 AK12 |
Wiener Cup 2021 Herbst 1 (Wien, AUT)
50 Dorso Esordienti B2 AK11
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Semashko Nikita Alexander | 2010 | AUT Sv-Simmering | 00'33''61 | |
2 | Iliev Boris | 2010 | AUT Asv Wien | 00'34''66 | |
3 | Kramar Dominik | 2010 | AUT Sv-Simmering | 00'35''75 | |
4 | Ubovic Gajan | 2010 | AUT Sv-Simmering | 00'37''47 | |
5 | Al Sowaidi Ibrahim | 2010 | AUT SC Im Theresianum | 00'37''87 | |
6 | Ozalp Deniz | 2010 | AUT Sv-Simmering | 00'38''33 | |
7 | Muller Matteo | 2010 | AUT Sv Friesen Wien | 00'39''08 | |
8 | Blum Camillo | 2010 | AUT Sv Friesen Wien | 00'39''81 | |
9 | Gentchev Alexander | 2010 | AUT SU Wien | 00'39''90 | |
10 | Pernold David | 2010 | AUT SC Diana Wien | 00'41''79 | |
11 | Kaltenberger Emil | 2010 | AUT Sv Friesen Wien | 00'41''94 | |
12 | Barzilov Theodor | 2010 | AUT Asv Wien | 00'42''93 | |
13 | Lammer Leonard | 2010 | AUT SC Hakoah Wien | 00'43''14 | |
14 | El Gendy Hossam | 2010 | AUT Sv Friesen Wien | 00'43''29 | |
15 | Bergen Arman | 2010 | AUT SC Im Theresianum | 00'44''10 | |
16 | Kovac Nandi | 2010 | AUT Asv Wien | 00'44''25 | |
17 | Terekhov Timofey | 2010 | AUT SC Hakoah Wien | 00'44''64 | |
18 | Bergen Aivar | 2010 | AUT SC Im Theresianum | 00'44''76 | |
19 | Racz Marton | 2010 | AUT Sv-Simmering | 00'45''01 | |
20 | Witzmann Daniel | 2010 | AUT SC Diana Wien | 00'47''08 | |
21 | Truong Manuel | 2010 | AUT Vienna Aquatic Sc | 00'47''46 | |
22 | Pocher Musashi | 2010 | AUT Vienna Aquatic Sc | 01'01''35 | |
23 | Castellucci Oscar | 2010 | AUT Vienna Aquatic Sc | 01'01''36 |