Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[30]

Data Gara Vasca Crono Fed.
17/10/202126 Asko Hallenmeisterschaften Im Schwimmen (St. Polten, AUT)25 mAFIN
17/10/2021Lagen Cup 2021 Herbst 2 (Wien, AUT)25 mAFIN
17/10/2021OO Hallenlandesmeisterschaften 2021 (Traun, AUT) - 3 Day25 mAFIN
17/10/2021Wiener Cup 2021 Herbst 2 (Wien, AUT)25 mAFIN
16/10/2021OO Hallenlandesmeisterschaften 2021 (Traun, AUT) - 2 Day25 mAFIN
15/10/2021OO Hallenlandesmeisterschaften 2021 (Traun, AUT) - 1 Day25 mAFIN
10/10/202137 Int. Schwimm-Meeting Der Su Generali Salzburg (Hallein, AUT) - 2 Day25 mAFIN
09/10/202137 Int. Schwimm-Meeting Der Su Generali Salzburg (Hallein, AUT) - 1 Day25 mAFIN
03/10/202115 No Kids Cup 2021/2022 - 1 Runde (Krems An Der Donau, AUT)25 mAFIN
03/10/2021Werner Endtmayr Ast Sharks Trophy 2021 (Traun, AUT) - 2 Day25 mAFIN
02/10/2021Werner Endtmayr Ast Sharks Trophy 2021 (Traun, AUT) - 1 Day25 mAFIN
26/09/2021Wiener Cup 2021 Herbst 1 (Wien, AUT)25 mAFIN
26/09/2021Lagen Cup 2021 Herbst 1 (Wien, AUT)25 mAFIN
25/09/2021Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT)25 mAFIN
01/08/202176 Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften (Wels, AUT) - 4 Day50 mAFIN
31/07/202176 Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften (Wels, AUT) - 3 Day50 mAFIN
30/07/202176 Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften (Wels, AUT) - 2 Day50 mAFIN
29/07/202176 Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften (Wels, AUT) - 1 Day50 mAFIN
25/07/2021Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (St. Polten, AUT) - 4 Day50 mAFIN
24/07/2021Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (St. Polten, AUT) - 3 Day50 mAFIN

Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 RanaEsordienti A Kinder
F
50 RanaEsordienti B Kinder
M
100 RanaRAGAZZI Schuler
F
100 RanaJUNIORES Jugend
F
100 RanaCADETTI Junioren
F
100 RanaASSOLUTI Allgemeine Klasse
F
100 RanaEsordienti A Schuler
M
100 RanaRAGAZZI Jugend
M
100 RanaJUNIORES Junioren
M
100 RanaASSOLUTI Allgemeine Klasse
M
50 RanaASSOLUTI Altersklasse 25
F
50 RanaASSOLUTI Altersklasse 55
F
50 RanaASSOLUTI Altersklasse 60
F
50 RanaASSOLUTI Altersklasse 35
M
50 RanaASSOLUTI Altersklasse 50
M
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoASSOLUTI Kinder
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoASSOLUTI Schuler und alter
50 FarfallaEsordienti A Kinder
F
50 FarfallaEsordienti B Kinder
M
100 FarfallaRAGAZZI Schuler
F
100 FarfallaJUNIORES Jugend
F
100 FarfallaCADETTI Junioren
F
100 FarfallaASSOLUTI Allgemeine Klasse
F
100 FarfallaEsordienti A Schuler
M
100 FarfallaRAGAZZI Jugend
M
100 FarfallaJUNIORES Junioren
M
100 FarfallaASSOLUTI Allgemeine Klasse
M
50 FarfallaASSOLUTI Altersklasse 25
F
50 FarfallaASSOLUTI Altersklasse 55
F
50 FarfallaASSOLUTI Altersklasse 35
M
50 FarfallaASSOLUTI Altersklasse 50
M
Mistaffetta 4x50 MistiASSOLUTI Schuler und alter
100 MistiEsordienti A Kinder
F
100 MistiEsordienti B Kinder
M
200 MistiRAGAZZI Schuler
F
200 MistiJUNIORES Jugend
F
200 MistiCADETTI Junioren
F
200 MistiASSOLUTI Allgemeine Klasse
F
200 MistiEsordienti A Schuler
M
200 MistiRAGAZZI Jugend
M
200 MistiJUNIORES Junioren
M
100 MistiASSOLUTI Altersklasse 25
F
100 MistiASSOLUTI Altersklasse 55
F
100 MistiASSOLUTI Altersklasse 60
F
100 MistiASSOLUTI Altersklasse 35
M
100 MistiASSOLUTI Altersklasse 50
M
4x50 Stile LiberoASSOLUTI Schuler und alter
F
4x50 Stile LiberoASSOLUTI Schuler und alter
M
50 DorsoEsordienti A Kinder
F
50 DorsoEsordienti B Kinder
M
100 DorsoRAGAZZI Schuler
F
100 DorsoJUNIORES Jugend
F
100 DorsoCADETTI Junioren
F
100 DorsoASSOLUTI Allgemeine Klasse
F
100 DorsoEsordienti A Schuler
M
100 DorsoRAGAZZI Jugend
M
100 DorsoJUNIORES Junioren
M
100 DorsoASSOLUTI Allgemeine Klasse
M
50 DorsoASSOLUTI Altersklasse 25
F
50 DorsoASSOLUTI Altersklasse 55
F
50 DorsoASSOLUTI Altersklasse 60
F
4x50 MistiASSOLUTI Schuler und alter
F
4x50 MistiASSOLUTI Schuler und alter
M
50 Stile LiberoEsordienti A Kinder
F
50 Stile LiberoEsordienti B Kinder
M
100 Stile LiberoRAGAZZI Schuler
F
100 Stile LiberoJUNIORES Jugend
F
100 Stile LiberoCADETTI Junioren
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Allgemeine Klasse
F
100 Stile LiberoEsordienti A Schuler
M
100 Stile LiberoRAGAZZI Jugend
M
100 Stile LiberoJUNIORES Junioren
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Allgemeine Klasse
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Altersklasse 25
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Altersklasse 55
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Altersklasse 60
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Altersklasse 35
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Altersklasse 50
M

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
19/10/2021 Tallinna Mv Mitmevoistluses (Tallinn, EST)
17/10/2021 XLVIV Trofeo Bartolome Sanso (Las Palmas De G.C., ESP)
17/10/2021 Rencontre Jeunes N2 (Toulon, FRA)
17/10/2021 Qualifications De Rentree-Landes (Mont-De-Marsan, FRA)
17/10/2021 Meeting De Reprise (Bastia, FRA)
17/10/2021 Interclubs Regionaux Jeunes (Bastia, FRA)
17/10/2021 Interclubs Regionaux Avenirs (Bastia, FRA)
17/10/2021 Inter Team Du Bourbonnais Cd03 Ffn (Gannat, FRA)
17/10/2021 Competition De Reprise (Troyes, FRA)
17/10/2021 Circuit Alpin (Digne-Les-Bains, FRA)
17/10/2021 Championnats Departemental Jeunes #1 (Toulouse, FRA)
17/10/2021 Challenge Jeunes Journee 1 Zone Nord (Villeneuve-La-Garenne, FRA)
17/10/2021 1 Journee Pre Saison (Pont-Saint-Pierre, FRA)
17/10/2021 1 Journee Pre Saison (Pacy-Sur-Eure, FRA)
17/10/2021 1 Meeting De L'Indre (La Chatre, FRA)
17/10/2021 1 Circuit Herault J3 - Juniorsseniors (Beziers, FRA)
17/10/2021 XIV Ogolnopolski Integracyjny Miting Plywacki (Tychy, POL) - 2 Day
17/10/2021 Extramot Sh (Hafnarfjorour, ISL) - 2 Day
17/10/2021 Jun-Jeu-Sen Deel1 (Oosterhout, NED)
17/10/2021 Start (Kranj, SLO) - 2 Day

Ultime Gare Master
16/10/2021 Open Nederlandse Gay Zwemkampioenschappen 2021 (Nijmegen, NED)
10/10/2021 ROM Masters Wedstrijd 1 (Papendrecht, NED)
10/10/2021 Luxembourg Masters Open 2021 (Luxembourg, LUX) - 2 Day
09/10/2021 Luxembourg Masters Open 2021 (Luxembourg, LUX) - 1 Day
03/10/2021 33 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 2 Day
02/10/2021 33 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 1 Day
12/09/2021 Masterslimietwedstrijd Eindhoven (Eindhoven, NED)
05/09/2021 Masters Prvenstvo Srbije 2021 (Beograd, SRB)
11/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 3 Day
11/07/2021 Xxii Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR) -
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Genova)
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale Marche (Pesaro)
11/07/2021 Campionati Regionali Master 2021 (Cosenza) - 2 Giornata
10/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 2 Day
10/07/2021 Afsluiting Seizoen (Krimpen Aan Den Ijssel, NED)


copyright 2015 - DSA s.r.l.